Войти

Имя для дочки

Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

 мне очень Злата нравится. Вот у меня ещё такие варианты были Зоя и Антонина - редкие имена.

0
19.04.2013

Антониной муж не хочет... Зоя мн е не оч... Думаю насчет Златы, пока еще мужу не говорила

0
19.04.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

а ему-то каке нравится?

0
19.04.2013

Сеачала Даша запало в душу-но ужаснулись от того насколько много Даш стало!!! Сейчас на Алене остановился )) - я сначала была не против, но сейчас скорее всего так не назову...  

0
19.04.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Даша у меня тоже есть в списке))) Моему мужу тоже Алёна нравится, а меня бесит!!!! Остановились на Антонине

0
19.04.2013

Мне Тоня нравится))) Красивое имя)

0
19.04.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Тоня, Тося))) я хочу Татошей называть)))) Мужу раньше тоже не нравилось, а теперь, представляете, зациклился, и всё другое не хочет. У Вас просто отчество хорошее, практичски всё подойдет. А у нас Артёмовна.

0
19.04.2013

мне кажется тут нужно имя, звучащее не так мягко и плавно как отчество, тогда звучание и-о будет гармоничным. Есть еще много красивых и не слишком популярных имен с более твердым и звонкими буквами - они лучше подойдут к отчеству. 

Арина Павловна (и похожие Марина, Дарина, Карина, Кристина, Ирина)

Агата Павловна

Валерия Павловна

Вера Павловна

Виктория Павловна

Елизавета Павловна - очень красиво звучит на мой взгляд!

Екатерина Павловна

Зоя Павловна

Мария Павловна (Марианна, Марьяна)

Надежда Павловна

Светлана Павловна

Раиса Павловна ( кстати, имя Рая для девочки очень красиво звучит, и имя это сейчас очень редкое)

Из ваших вариантов лучше всего подойдут Виолетта и Алена. Елена тоже хорошо звучать будет.




0
19.04.2013
Luna
Москва

Такие имена все небанальные, звучные... как туда Алена затесалась??))) В смысле, что это типичное, да еще и крестьянское имя) А по теме я за Виолетту, сокращенно мне нравится Летта)) Яна на мой взгляд слишком короткое... А Злата очень популярное сейчас имя, хотя оно мне безумно нравится)) Очень доброе какое-то, светлое имя))

0
19.04.2013
у меня дочь яна павловна,мне кажется неплохое сочетание. правда сейчас дочь говорит,что у нее характер вредный потому что значение имени такое))). А на счет производных: Яночка, Янушка (так моя бабуля свою правнучку называла), Януля,Януся,я называю ее Нануся.
0
19.04.2013
Лисичка
Димочка, 27 лет 3 месяцаНаденька, 21 год 4 месяца Пенза

Василиса?

0
19.04.2013
Лёлька
Викуля, 21 год 4 месяцаЕгорка, 14 лет 1 месяц Москва

А как вам Эмилия Павловна?

0
19.04.2013

Это Эмма? Имя красивое, но нужно чтоб краткое имя удобное при произношении было

0
19.04.2013
Лёлька
Викуля, 21 год 4 месяцаЕгорка, 14 лет 1 месяц Москва

Наверное можно и Эмма, а так Мия, Лия.

0
19.04.2013
Ann
Конфетка, 14 лет 1 месяцПлюшечка, 10 лет 7 месяцев Москва

Таисия Павловна?  

0
19.04.2013
Anastasia
Мария Львовна, 14 лет 9 месяцевВарвара Львовна, 9 лет 11 месяцев Лыткарино

ни одно имя не звучит как-то ( если только Елена Павловна (а не Алена, а называть дома можно и Алена).

0
19.04.2013
Ася
Хайфа

Виолетта Павловна - очень красиво. Вита, Вета, Виола, Лета и т.д. - много производных)

0
19.04.2013

Нравится Виолетта и Яна :)

0
19.04.2013
Wella
Nik, 14 лет 9 месяцев Москва

Виолетта к отчеству подходит

0
19.04.2013
Имя для Дочи!! Мы запутались Девочки хочу Ваше мнение!

Похожие записи