Помогите выбрать
мне очень Злата нравится. Вот у меня ещё такие варианты были Зоя и Антонина - редкие имена.
Антониной муж не хочет... Зоя мн е не оч... Думаю насчет Златы, пока еще мужу не говорила
Сеачала Даша запало в душу-но ужаснулись от того насколько много Даш стало!!! Сейчас на Алене остановился )) - я сначала была не против, но сейчас скорее всего так не назову...
Даша у меня тоже есть в списке))) Моему мужу тоже Алёна нравится, а меня бесит!!!! Остановились на Антонине
Тоня, Тося))) я хочу Татошей называть)))) Мужу раньше тоже не нравилось, а теперь, представляете, зациклился, и всё другое не хочет. У Вас просто отчество хорошее, практичски всё подойдет. А у нас Артёмовна.
мне кажется тут нужно имя, звучащее не так мягко и плавно как отчество, тогда звучание и-о будет гармоничным. Есть еще много красивых и не слишком популярных имен с более твердым и звонкими буквами - они лучше подойдут к отчеству.
Арина Павловна (и похожие Марина, Дарина, Карина, Кристина, Ирина)
Агата Павловна
Валерия Павловна
Вера Павловна
Виктория Павловна
Елизавета Павловна - очень красиво звучит на мой взгляд!
Екатерина Павловна
Зоя Павловна
Мария Павловна (Марианна, Марьяна)
Надежда Павловна
Светлана Павловна
Раиса Павловна ( кстати, имя Рая для девочки очень красиво звучит, и имя это сейчас очень редкое)
Из ваших вариантов лучше всего подойдут Виолетта и Алена. Елена тоже хорошо звучать будет.
Такие имена все небанальные, звучные... как туда Алена затесалась??))) В смысле, что это типичное, да еще и крестьянское имя) А по теме я за Виолетту, сокращенно мне нравится Летта)) Яна на мой взгляд слишком короткое... А Злата очень популярное сейчас имя, хотя оно мне безумно нравится)) Очень доброе какое-то, светлое имя))
ни одно имя не звучит как-то ( если только Елена Павловна (а не Алена, а называть дома можно и Алена).
Виолетта Павловна - очень красиво. Вита, Вета, Виола, Лета и т.д. - много производных)

