Еще пол ребенка не знали, а уже думали варианты! так и думаем по сей день! к сожалению нет у нас любимых имен, так что б сразу определиться! Как бы мы не растерялись, когда она уже родится!! Назвать-то надо))) Проголосуйте за понравившиеся! Оставляйте свои варианты)) Отчество - Олеговна
И напишите имена, которые чаще всего сейчас встречаются! уж очень не хочется называть, как многие. тем более варианты есть. на одном мы не зациклены!
