Войти

не как не могу определиться...((

Лилу
Марк, 13 лет 2 месяцаМаргарита, 8 лет 2 месяца Москва

эти имена тоже очень распространенные кроме Станиславы))) а вам не нравится имя Диана  очень созвучно с отчеством! и я давно этого имени не встречала нигде!!!

0
17.04.2013
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

ульян уже как грязи, лучше любое из трёх других)

0
17.04.2013
Агнешка
Москва

Ульян поменьше, чем Полин и Арин

0
17.04.2013
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

0
17.04.2013
Екатерина
Стасена♥, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

я Арину еще не у кого не встречала, даже тут пишут, как назвали дочинек и это имя не попадалось)

0
18.04.2013
Агнешка
Москва

я на статистику официальную опираюсь, которую ЗАГСы предоставляют.

Вот, например, по Москве за 2012 год:

Полина - 8 место по популярности - 2051 девочка

Арина - 15 место по популярности - 1247 девочек

Ульяна - 18 место по популярности - 931 девочка

- http://zags.mos.ru/stat/imena/imena_devochek.php

Милана, кстати, 19 место по популярности - 904 девочки.

А Станислава и не входит в 50 популярных

0
18.04.2013
Екатерина
Стасена♥, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

СПАСИБО БОЛЬШОЕ) пожалуй я остановлюсьна Станиславе) вы помогли мне)

0
18.04.2013
Екатерина
Стасена♥, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

с Дианой у меня плохие ассоциации... а так хорошее имя)

0
18.04.2013
Luna
Москва

Арина лучше всего по созвучию с отчеством. Станислава тоже неплохо, это и само по себе очень красивое имя, сильное. А вот Ульяна и Полина Алексеевна совсем "мямля" получается)) Хотя может именно такие кому-то и нравятся)) 

Еще хорошо сочетаются на мой взгляд: Руслана Алексеевна, Вероника Алексеевна, Вера Алексеевна, Анна Алексеевна, Дарина Алексеевна, Кира Алексеевна, Мария Алексеевна, Тамара Алексеевна, Валерия Алексеевна, Варвара Алексеевна, Катарина Алексеевна, Марта Алексеевна, Мирослава Алексеевна...

0
17.04.2013
Екатерина
Стасена♥, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
вот и мне нравиться звучание Станислава Алексеевна, салидно, что ли)
0
18.04.2013
Luna
Москва

Да, красиво)) Там перекликаются буквы С очень приятно, из-за это мелодично получается) Очень здорово, когда в ФИО есть одна общая буква, она как бы связывает невидимой ниточкой все имена вместе и все выглядит гармонично и продумано))

0
18.04.2013
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа
А мне очень нравится имя МилаДа)))
0
17.04.2013
Екатерина
Стасена♥, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ой, такое впервые слышу)  а сокращенно как будет?!)

не когда не думала, что будет ТАК сложно отпеделиться)

0
17.04.2013
Ася
Хайфа

Мелитина у меня преподаватель была. Мила. (и Милада тоже, кроме Лады)

0
17.04.2013
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа
Да как угодно))) как захотите так и будет ))) Мила, Лада или можно еще что-нибудь придумать)))
0
17.04.2013
Anabelle
Владислав, 25 лет 4 месяцаМилад, 19 лет 6 месяцев Одесса

Производных - море: Мила, Милочка, Миладушка, Милашка, Ладочка, Ладушка, Ладуся

(У меня сыночек Милад :))

Из Ваших вариатов выбрала бы "Арина Алексеевна" или "Полина Алексеевна". Особенно первое сочетание нравится.

 

 

0
17.04.2013
Агнешка
Москва

мне тоже Милада нравится, и Мила, и Лада одновременно

Милада ладная девушка.

0
17.04.2013
Ася
Хайфа

Станислава - единственное необычное имя в этом списке, за него и проголосовала))

Анимаиса Алексеевна

Савелия Алексеевна

Арсения Алексеевна

Устиния Алексеевна

Пелагея Алексеевна

Велислава Алексеевна...

0
17.04.2013
Екатерина
Стасена♥, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

да уже обычно не обычное... там все, что навиться))

спасибо, что написали, обязательно обдумаю предложенное)

0
17.04.2013
K@triN
Егор, 18 лет 8 месяцевМария, 12 лет 6 месяцев Кострома

Катюша, здравствуйте! Меня как и Вас зовут Екатерина))) А мужа моего Алексей))) Вот так совпадение!  Мы планируем второго ребенка и мне кака и каждой наверное женщине очень хочется доченьку. Мы много имен перебирали для себя и почему-то остановились на Марии. Очень красивое сочение. Еще нам нравится Дарья и Наталья. А из вашиз имен мне подуше Ульяна, так что мой голос за нее))). Легких Вам родов

0
17.04.2013
Екатерина
Стасена♥, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое))

0
18.04.2013
Агнешка
Москва

раз нравится Милана и Станислава, я бы предложила

Милослава

Милолика

Милица (как полное имя Милы Йовович)

или имена заканчивающиеся на -лана

Светлана, например

Роксолана

0
17.04.2013
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Ну Вы даете. Все как одно красивы, сложнейший выбор. Очень сложно среди таких красивых имен выбирать. Я наверное выбрала бы все-таки Станиславу - так как более редкое и безумно нравится сокращенная форма Стася.

0
17.04.2013
Екатерина
Стасена♥, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ДА мне тоже душа лежит с Стасе, ну уж очень нравиться)

0
18.04.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

да, достаточно популярные имена. Арина так вообще супер хит. Но я за него прголосовала. Во-первых, я тоже это имя люблю. Потом к отчеству Алексеевна Арина и Ульяна больше всего подходят. Мне кажется, надо имя какое-то звучное. С буквой "р" или "к" или "г", например. Полина Алексеевна как-то безлико. Не за что зацепиться.

Как вариант: Ирина, Марина, Людмила, Светлана, Милолика, Агния, Агата.

0
17.04.2013
Илона
Любентина, 15 лет 11 месяцевМаксон, 12 лет 10 месяцев Москва

Илона...
P.S....ну что такое, всем сватаю своё имя)))) 

0
19.04.2013
Екатерина
Стасена♥, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

:) мне нравиться)) спасибо))

0
19.04.2013

из предложенных лучше Станислава..а если вам МилАну поменять на МилЕну?не знаю,как в вашем окружении,а у нас среди знакомых-незнакомых такого имени пока не слышу.а Милан четыре

0
18.04.2013

если нравится Милана - назовите и ввправду МилЕна))) у меня есть такие знакомые)) имя красивое)) и милое)))

0
19.04.2013
Агнешка
Москва

подруга у меня была в детстве с красивым именем - Детелина.

Правда это болгарское имя, она болгарка.

0
17.04.2013
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Из ваших вариантов проголосовала за Полину. Еще нравится Елизавета Алексеевна

0
19.04.2013
Виктуся
Яна, 26 лет 9 месяцевИлона, 15 лет 5 месяцев Полоцк

Станислава!   Классное!   И никто так не называет)

0
18.04.2013
Агнешка
Москва

ещё есть Милеся, Миляна

Умила, Радмила, Томила,

0
17.04.2013
Анна
Полишка, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ульяна Алексеевна!!!!)

0
18.04.2013
Агнешка
Москва

Виталина, Тальяна

0
17.04.2013
Агнешка
Москва

Славяна

0
17.04.2013
Озадачили с именем Имя для Дочи!! Мы запутались

Похожие записи