Войти
жду мальчика, 30 неделя Ярославль

У кого есть знакомые Кириллы, хорошие люди?

Бабаево

У меня сын- Кирилл.Умный, веселый, неприхотливый в еде, выносливый, отличная память.Но при этом- нужно что бы все вращались вокруг него,эгоистичен,задиристый.положительных качеств намного больше.Его характеристика полностью совпадает характеристике Б.Хигера.

0
25.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Ярославль

а по гороскопу он у вас кто и в год кого родился?

0
25.04.2013
Бабаево

Телец, Петух.

0
25.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Ярославль

Упрямый и задиристый :-)

0
25.04.2013
Бабаево

ага! Как то прочитала, что Кирилл в переводе "барченок,господинчик" и что он привык к общему обожанию , но при этом воспринимает это не с высокомерием, а скорее как должное и естественное...)) 

0
25.04.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

У меня Тигр и Близнец (24 мая д.р.)

0
26.04.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

+1..Как корабль назовёте, так он и поплывёт!!! +)

0
26.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Старый Оскол

Сын Кирилл)))

0
08.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Ярославль

мы тоже определились, ждем Кирилл Дмитриевича :-)

0
08.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Старый Оскол

Поздравляю)))Легких родов и здоровенького малыша))))

0
08.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Ярославль

Спасибо, но пока я пребываю в стадии страха и ужаса... )))

0
08.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Старый Оскол

Аналогичная ситуация)))))

0
08.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Калининград

Есть один Кирилл, наш патриарх, по моему отличный человек)) я не шучу))

0
25.04.2013
Мама девочки (13 лет) Сергиев Посад

0
25.04.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лобня

Полностью с вами согласна

0
12.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Омск
приветик.мы тоже ждем сыночка вои уже и с именем определились будет у нас Кирилл Александрович))))мне очень нравися и звучание и характеристика имени
0
28.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Ярославль

аха, т.е. нашего полку прибывает))) Мне тоже все нравиться и приятно это имя, одна только засада - я картавая.. и выговаривать имя ребенка меня немного напрягает... (((( даже уменьшительное "домашнее" имя Киря тоже с "Р"

0
28.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

У меня сынуля Кирюша. Правда он совсем еще маленький. Не могу судить о характере. Единственное.. в характеристике написано, что умные и им все вокруг интересно.. Это точно, нам все уже говорят,что взгляд очень умный.. и его  всё-все вокруг интересует.. Надеюсь, это с возрастом не уйдет..
Многое зависит от воспитание и от окружения. Поэтому нет прям одинаковых людей с одним именем.. 

0
25.04.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

У меня в группе в детском саду, где работаю, был мальчик Кирюша. Хороший, сообразительный, но жутко задиристый, хулиганистый, но втолковать ему, что он неправ, можно)))) В целом, он мне очень нравился))) Так же есть один приятель Кирилл. Парень вполне в себе уверенный, умный, самодостаточный, как Вы написали. Так что с этимм именем у меня хорошие ассоциации))) Многое ведь ещё зависит от того, как воспитываешь.

Сочетание, по-моему, хорошее тоже.

0
25.04.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

У меня сынулька Кирюшка...маленький шилопоп, очень любознательный и мегаэнергичный, но в тоже время ласковый малыш.

0
26.04.2013
Мама шестерых (от 12 лет до 26 лет)

знаю много товарищей с этим именем-все разные!!!(многое зависит от воспитания).поэтому,как говорится,называйте и воспитывайте!!а сочетаньице очень даже!!!

0
25.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Джексонвилл
У меня только один хороший знакомый Кирилл, он такой же как вы описали. Самоуверенный, со стержнем и с потрясающим чувством юмора.
0
28.04.2013
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

У меня есть одноклассник. Умный, веселый, деятельный. Душа компании. Только вот в свои 31 все не определился. Не срок, конечно, но подумать бы уже пора, а он все гуляет

0
26.04.2013

Замечательное сочетание, даешь Кирюшку

0
25.04.2013
Мама девочки (13 лет) Сергиев Посад

С такой чудесной фамилией все будет хорошо смотреться

0
25.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

У мужа крестник Кирилл, он еще маленький 4 года, нормальный общительный парень))) У вас звучит очень хорошо, ушку приятно)))

0
25.04.2013
Санкт-Петербург

Сын Кирилл, лидер во всём, очень веселый, умненький, но с характером)))

0
25.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Оренбург

У меня был один Кирилл- не хороший человек ( редиска)

0
25.04.2013
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

много Кириллов знаю, все разные))

0
27.04.2013
Как звучит??? Девочки, у кого есть знакомые Агнии? Какие они на самом деле?

Похожие записи