Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 31 неделя Эспоо

Девочки, у кого есть знакомые Агнии? Какие они на самом деле?

Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Здорово! Тоже хотели дочь так назвать, Агния- огненная! Но родители были очень против: "Мы что, будем ее Агуша называть?" Короче, передумали. Потрясающее имя, называйте!

0
26.04.2013
Москва

А что, называть Агнией не дано?)) 

0
26.04.2013
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Решили, что не будем ругаться с родственниками. Много имен красивых и других есть. Они были согласны на любое, кроме Агнии. Назвали Яной, все счастливы

0
26.04.2013
Москва

Странно... За что такая ненависть именно к Агнии? Неужели Даздраперма и Зинаида лучше?))) Я бы, например, предпочла бы быть Агнией, нежели Яной))

0
26.04.2013
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Не, конечно, Зинаида и ей подобные - это табу. Имеется ввиду из благозвучных имен. Я хотела Агнией, но одновременно мне нравились Яна, Виктория и Валерия. Так что сильно прям меня не "ломало" Может вторую дочь Агнией назову?

 Ну и, сама подумала, что для имени Яна нужна какая- то " благородная " фамилия, чтоб гладко звучала. А у нас фамилия- Пляскины, простовато. До сих пор вспоминаю, что был у меня знакомый, которого звали Спартак, а фамилия Палкин, как- то каждый раз коробило.  Но имя Агния, конечно, очень нравится до сих пор

0
26.04.2013
Москва

Да, согласна, с нашими ФО вечно засада(((

0
26.04.2013
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Ага! У вас то фамилия для такого имени подходит?

0
26.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Эспоо
У нас тоже фамилия не королевская:-):-), Безшапошникова. Но для финнов это прям самая что не на есть императорская, ассоциаций то нет. Так что дело в наших головах, кто знает где в какой стране в будущем наши дети окажутся. Думаю не стоит ориентироваться на фамилию.
0
26.04.2013
Москва

У меня? К Агнии? Мы и не примеряли, у нас другие варианты для дочи)) Точнее уже даже только один вариант, но мы все равно договорились точно определиться когда уже малышку увидим))) Фамилия у доченьки будет Литвина(ударение на последнюю букву)

0
26.04.2013
Мама троих (24 года, 13 лет, 12 лет) Мадрид
Красивое имя, не знаю никого с таким именем, но ассоциации с огнем, с яркой и активной девушкой))) Крестить так и будут - Агния, именины 27 января, 3 февраля и 18 июля)))
0
25.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Эспоо
Ух ты:-):-):-) пдр ставят на 17 июля:-):-):-) это судьба
0
25.04.2013
Мама троих (24 года, 13 лет, 12 лет) Мадрид
У нас тоже ПДР был 17 июля, правда родились 30 июня))) в этот день Александра, Татьяна, Анастасия, Ольга и Мария еще. А 18 - Елизаветв.
0
25.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Эспоо
Тут конечно не угадаешь когда захочется малышу выходить. Но имя будет на примете. Вы как ребенка назвали?
0
25.04.2013
Мама троих (24 года, 13 лет, 12 лет) Мадрид
Александрой, как было по ПДР.
0
25.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Эспоо
Отличный выбор!
0
25.04.2013
Мама троих (24 года, 13 лет, 12 лет) Мадрид
Спасибо))) а сестричка как хочет назвать? У нас старшая сестра так захотела, старшая - Мария.
0
25.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Эспоо
Наша маленькая еще, чтобы из разнообразия выбрать что-то, но единожды предложив ей это имя, она теперь все время говорит, что сестричку зовут Агнюша.:-)
0
26.04.2013
Мама троих (24 года, 13 лет, 12 лет) Мадрид
Даша и Агнюша - очень красиво)))
0
26.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ивантеевка

Очень красивое имя!!! Я родила доченьку 27 января, хотела по святкам так назвать, только имя для дочери приснилось мне за месяц до того, как узнала, что беременна, всегда пузик Викторией звала... Мне очень нравится имя Агния!!! Крестить будут Агнией, если Вы так назовёте.

0
26.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Эспоо
Это замечательно, что небеса вам подсказали. А мне предстоит долгий и мучительный выбор, но на 99% я за Агнию, даже маме моей понравилось, а вкус у нее еще тот:-)
0
26.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ивантеевка

Тогда называйте малышку Агнией и ничего больше не выбирайте!!! Главное нравится Вам и мамаочке Вашей ещё!!! А муж не против?

0
26.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Эспоо
Муж как раз и предложил:-):-). Просто все время боимся, что не так назовем. А как говорится*как корабль назовешь, так он и поплывет*
0
26.04.2013
Москва

Прекрасное имя)) Ассоциируется с огнем)) Знаю троих - все разные... и внешне, и по-характеру. А касаемо святок и тд - это бред. При крещении все равно ангел дается (кто в это верит), независимо от того, зовут малыша Бронтозавр или Лешенька. 

0
26.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Эспоо
А есть у этих Агний какие-то общие черты, несмотря на разность характера?
0
26.04.2013
Москва

Если честно... Они совсем разные. Вот совсем-совсем))

0
26.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мою бабушку зовут Агния. Стальная леди, сколько ее помню. Даже сейчас - ей уже 83! И все у нее должно быть по справедливости!

0
27.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Эспоо
Спасибо за характеристику бабушки. Хоть один реальный отзыв:-)
0
27.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

0
27.04.2013
Мама троих (126 лет, 126 лет, 11 лет) Москва

Агния есть у дальних знакомых - активная и ласковая. Не пацанка, а леди с характером. У них летняя Агния. Мне кажется очаровательной, но не из робкого десятка. Ожидаю летнюю дочурку -- Агния скорее всего будет)))

0
18.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Эспоо

вот спасибо за отзыв))) у нас таки Агния, летняя, точно не из робкого десятка, улыбчивая и милая, это мои аблюдения за 8  мес с ней.

0
18.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

Классное имя, таких знакомых нет, но это имя было у нас на примете, если бы на узи показали девчушку. Уменьшительно-ласкательно полно можно придумать. Мне вообще нравятся женские на А, Агния, Анисья, Аглая....мммммм

0
26.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Эспоо

всем спасибо за обсуждение, наша Агния родилась 17.7 в день ПДР. называем Агния, Агнюшка, Агнюня.

0
01.09.2013
У кого есть знакомые Кириллы, хорошие люди? дебаты по поводу имени для доченьки :(

Похожие записи