Девочки, помогите, пожалуйста, с выбором имени для мальчика. Рождаемся мы в сентябре, и там по святкам ну ничего особо не нравится! Отчество Дмитриевич, фамилия Шак. Спасибо всем заранее)
Имя Дмитриевич Шак, девочки помогите выбрать!
Мне кажется с такими фамилией и отчеством имя нужно длинное и звучное.
0
03.08.2012
Ответить
Мне нравится Евгений. у меня тоже будет Дмитриевич,хочу Женей назвать.
0
31.07.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: