И вот УЗИ 26.04.2013 г. показывает,что у нас будет девочка.
Ева Александровна...Даже очень звучит.Мнения у родственников разошлись...Но это же наш будет малыш с мужем,и только мы решаем как его назовем.Понеслись разные высказывания(
Но больше всего меня поразило высказвание моей свекрови:"Нужно называть по христианскому,вот тебя зовут Лилия,а дочку давай-ка Лидией назовете. А я буду все равно называть внучку Лидой."
Лично мое мнение,что это ненормально с ее стороны...Я была в шоке от услышанного.
Даже теперь не знаю как доверять ей своего ребенка будующего(



