Войти

Ксения

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Салехард

У меня соседка Ксюха,ей уже 21))больше Ксюш незнаю,впрочем как и Софии неодной не знаю(думала доча будет так назову)А так я Лена муж Саша,брат Саша и живем нармально и то что имена такие массовые нам никак не мешает))

0
07.05.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

У меня есть Ксюши знакомые, но это так уже, знакомые знакомых и тд - так вот их 3, плюс еще одна новорожденная Ксюша.

Вот и я тоже живу Машей и ни разу не страдала от популярности своего имени. Но сейчас так много экзотических (для меня лично) имен, что я как-то переживать начала.

А сыночка решили, как назовете?

0
07.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Салехард

Да сына Вадим,это единственное имя о котором мы с мужем не спортили,сразу сошлись,а вот с женскими было сложнее))

0
07.05.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

У меня есть 2 знакомых Вадима, один ровестник моей мамы, второму 15) Мы вот тоже с мужским сразу определились, а вот на почве выбора девчачьего имени целые баталии. Мой ну очень консервативен(

0
07.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Салехард

А у нас и Вадимов нет,я с детсва любила имя Влад и мужу нравится,но у мужа племяш Влад,поэтому отпало сразу))

0
07.05.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Ну Вадимов вообще мало, мне кажется

0
07.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Салехард

ООО вспомнила у нас в школе физрук Вадим Владимирович был)))

0
07.05.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Ну так если наковырять в памяти, можно вспомнить огого))

0
07.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Салехард

ну так то да)

0
07.05.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Ох и сложное это дело - выбор имени для человечка на всю жизнь. Молодцы, что уже определились

0
07.05.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Всегда хотела назвать дочку Катей, а когда Б перемкнуло хочу Ксюшей, но мне кажеться оно везде, прохожу я мимо садика зовут Ксюш, мимо площадок тоже самое, это как 12 лет назад когда я выбирала имя для сына хотела Даней, хорошо что не назвала в школе одни Дани! Вот как бы здесь не прогадать???

0
13.05.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Не знаю:(( Мне в этом плане очень сложно - нет детишек в окружении практически совсем, и я попросту не знаю, каких имен сейчас больше. Только вот на сайте и черпаю информацию. У меня еще проблема в том, что нам с мужем ну очень мало имен нравятся в принципе, буквально 2-3. Так что выбор в любом случае будет из них..Не назовешь же тем именем, которое совсем не по душе.
0
13.05.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Это да, родите, точно без имени не оставите

0
13.05.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

А вы сейчас к какому имени склоняетесь?)

0
13.05.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ксюша и думаю на этом остановиться!!!

0
13.05.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

А я решила, вы передумали)) Мне Ксюша тоже ближе всех, но рассматриваю и вариант, что при рождении она мне покажется не похожей на это имя, и назовем из тех  оставшихся имен)

0
13.05.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Думать устала уже)))) как говорят родиться увидишь ребенка и сразу имя ему подберешь!но у меня их в запасе нет(((

0
14.05.2013

В начальной школе Ксюш очень много, совсем маленьких - пока не знаю)))

0
07.05.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Спасибо)

0
07.05.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

я наверное не в тех местах жила и бывала, но Ксений мне встречалось очень мало. у меня дочка Ксения -во дворе мы одни, в саду в группе тоже одни, в школе началке так же больше в классе и паралеле нет Ксюш, зато Вик, Лиз, Тань, Насть --чуть ли не каждая вторая

0
13.05.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Даже Тань, ого) Спасибо! А мы Таню рассматриваем как менее популярную альтернативу.
0
14.05.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

и я)

0
07.05.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

мне кажется Ксюш не так много, сейчас много Даш (мы тоже попали под волну), Лиз, Милан, Ярослав, а чуть постарше все Насти и Полины

0
08.05.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Спасибо за мнение) Ни одно из перечисленных, кроме Даши, как-то вот и не нравится)
0
08.05.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

я кстати рассматривала для дочи имя Оксана, но с очеством Александровна мне как-то сочетание сложновато показалось

0
08.05.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Да, пожалуй, тяжеловато звучит
0
08.05.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

Мы тоже рассматривали имя Ксюша)) И знаешь как по закону подлости, после того как стали думать над этим именем нам стали попадаться Ксюши всюду, правда ровестницы...от 20 и выше и все такие неприятные....что сразу отпало желание назвать так)))))))). Но, это,конечно, наша заморочка....имя очень красивое!!! 

0
07.05.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

А у меня очень хорошие Ксюши среди знакомых наоборот)) А так вообще определились с именем?

0
07.05.2013
Москва

много

конечно, всегда есть шанс, что именно Вам повезет и в каком-то отдельно взятом коллективе не попадётся.

0
07.05.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Это да. Я вот Маша, и честно говоря, не так уж много встречала тезок. А вроде бы одно из самых популярных имен, мне скорее Оли, Кати, Лены массово попадались.

0
07.05.2013
Москва

А мне имя Ксюша не нравится категорически.Ксения-да,а Ксюша-нет

0
16.05.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Ну что ж поделать) Мне вообще 98% имен не нравится:( А имена, которые можно сократить на "ша" мне близки, наверное, потому, что сама Маша, сестра Саша) А вообще у Ксении мне и другие сокращения нравятся - Ксюта, Ксеня, Ксёна, Ксюня, Ксю. У меня подругу так зовут, именно так вот чаще называла, чем Ксюша.
0
16.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Мне кажется, Ксюш много, но в категории от 5 лет и старше.

0
07.05.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Спасибо)

0
07.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У меня только одна Ксюша знакомая. Именно из деток если.

0
07.05.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Таллинн

В Санкт-Петербурге много.

0
07.05.2013
подскажите, пожалуйста, что лучше звучит Возмущения...

Похожие записи