Войти
жду девочку, 35 неделя Наро-Фоминск

имя для прынцесски!

Мама мальчика (12 лет) Кировоград

Из выбранных Вами имен, красиво сочетается с отчеством Виктория.Да и имя для принцесски победоносное.Со смыслом и недвусмысленным значением.Красиво!А еще, под Александровну очень нежно звучит Анна.Хоть и не вычурно,но созвучно

 

0
23.05.2013
Мама девочки (12 лет) Наро-Фоминск

вот моему мужу и надо не вычурное)) спасибо, бум думать))

0
23.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Кировоград

И мы будем думать.Еще не начинали.Муж,пока не перечитает всю энциклопедию имен,дела не будет! )))))) У меня уже несколько соображений есть, но согласование и консенсус,чувствую,непросто дадутся!!!

0
23.05.2013
Мама девочки (12 лет) Наро-Фоминск

ой понимаю вас, только мне муж предлагает, а мне все что-то не нравится)) удачи вам!!!

0
23.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Кировоград

Спасибо) Вспомнила одну историю.Спрашивает мой знакомый у своей матери,кто ее додумался Галей назвать.Мама говорит,родила меня мама,решили Наташей назвать.Дала мужу документы,говорит,иди оформляй.Тот отмечал с односельчанами рождение дочки по пути,и, пока дошел,забыл,как жена назвать хотела.Подумал,да и говорит:"А, пускай Галя будет".А мы тут думаем сидим!!!)))))))))))))))

0
23.05.2013
Мама девочки (12 лет) Наро-Фоминск

ахахах))) вот так бывает)))  я сама раньше думала, как така можно ребенка родить и неделями ему имя не давать))) а сейчас опасаюсь такой ситуации у нас))

0
23.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Кировоград

Да уж.У маминой сотрудницы дочка родила,так три месяца малышка была просто Владимировна

0
23.05.2013
Мама девочки (12 лет) Наро-Фоминск

 ого!! вот это даа!!

0
23.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Кировоград

Так что,подсуетитесь,уважаемые родители)))))

0
23.05.2013
Мама девочки (12 лет) Наро-Фоминск

ахахаха да уж надо!!)))) ну я надеюсь их роддома выйду уже с именем, ну на крайняк еще денечек, чтоб с папой согласовать)))) а там...

0
23.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Кировоград

Надеюсь,что мы с мужем тоже придем к единому мнению

0
23.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

 у моих знакомых похожее было. 

пошел, записал Женей, хотя договаривались совсем по-другому назвать.

0
23.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Кировоград

Хоть не Галей))

0
24.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

афигеть) вы написали всё-всё то, что хотела написать я)))

плюсуюсь тогда

0
23.05.2013
Мама девочки (12 лет) Наро-Фоминск

вот так иногда бывает))) спасибо)))

0
24.05.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

я с Вами согласна. Мирослава и Владислава - красивые, классные имена, но действительно с отчестовм как-то трудно звучат.

Дарина и Вероника - хорошо звучат, но поскольку я вообще последнее имя не люблю, то за Дарину Александровну. Вроде оно и редкое. Ещё понравился вариант с Вириней)))) Ну и как вариант Александра Александровна))))))

0
22.05.2013
Мама девочки (12 лет) Наро-Фоминск

вот вариант с Сан Санной не пройдет, папа наш категорически против такого...))) будем думать))

0
22.05.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

это я просто из жизни. на ум что-то не идет ничего. могу свои варианты подкинуть, может приглянётся какое: Антонина, Арина, Дарья, Зоя, Таисия, Евгения.

0
22.05.2013
Мама девочки (12 лет) Наро-Фоминск

Дашулькой я хотела назвать, но друзья нас опередили))) ой столько вариантов, мы такие даже не рассматривали)) муж приедет с работы, бум думать))) 

0
22.05.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

ща подумала вроде Зоя Александровна хорошо))) если имя, конечно, нравится. А редкое какое!!!!

0
22.05.2013
Хайфа
Ой, у вас такая фамилия, сюда не надо Вероник и прочих модерных имен, так и просятся славянские либо старинные православные имена. Под ваше универсальное отчество подходят все имена! Я за Дарину и Мирославу!!! Предлагаю Дарьяну, Велимиру Березкину, Велиславу, Беляну, Миляну, Любику или Любаву, Купаву Березкину, Иву и Иванну, Миладу и Данику, ДенИку, Милославу, а из православных имен Лукерью или Гликерию Березкину, Аксинью Березкину, Настасью, Акулину, Пелагею, Глафиру и прочие старые имена!!!
0
22.05.2013
Москва

Ива Берёзкина - это немножко черезчур, не? ))

Беляна Берёзкина немного тоже ))

Лучше Белослава Берёзкина тогда.

0
22.05.2013
Хайфа
Это как моя знакомая Света Черная, родители же захотели))
0
22.05.2013
Мама девочки (13 лет) Бийск

Я за Дариночку. Дарина- подаренная Богом, подарочек  С одной стороны звучное и редкое имя, с другой - очень много уменьшительно-ласкательных вариантов( Даринка, Даришка, Дарюська,Даречка)

0
03.06.2013
Мама девочки (12 лет) Наро-Фоминск

Спасибо большое)) к нему пока склоняемся))

0
04.06.2013
Хайфа
Еще тут на сайте есть мама маленькой Рассказы. Рассказа Березкина- сказка))
0
22.05.2013
Мама девочки (12 лет) Наро-Фоминск

ой столько вариантов, мы такие даже не рассматривали)) муж приедет с работы, бум думать))) 

0
22.05.2013
Хайфа
Думайте , с такой фамилией есть, где разгуляться)
0
22.05.2013
Москва

Светлана Берёзкина

Злата Берёзкина

Цветана Берёзкина

0
22.05.2013
Мама девочки (12 лет) Наро-Фоминск

Вот Златик мне тоже оочень нравится, но у нас племяшку так зовут)) Спасибо вам за варианты)))

0
22.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Кристина Александровна!!! Если дочка будет на вас похожа, то Кристина просто супер))) Маленькая, светленькая))) Еще Полина Александровна (Полечка), тоже очень нра:)))

0
22.05.2013
Мама девочки (12 лет) Наро-Фоминск

спасибо, будем выбирать)))

0
23.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Дубна
Зайка, я тоже решила написать, я тут с девочкой познакомилась Есения, так необычно))) а еще мне последнее время Елизавета оч нра) ну а вообще тут столько вариантов)
0
22.05.2013
Мама девочки (12 лет) Наро-Фоминск

солнышко мое, я балдею от Есении))) мне еще ооочень нравится Амелия, но папа наш не в восторге (мягко говоря))) Лизку я тоже предлагала, но у него ассоциации)) так что жду его, бум выбирать)))

0
22.05.2013
Хайфа
Ясна Березкина Милолика Березкина Росина Березкина Забава Березкина - наверняка мамы Забав, хоть их и мало, мечтали бы о такой фамилии, о таком созвучии))
0
22.05.2013
Москва

Владислава Берёзкина хорошо

Мирослава Берёзкина тоже

Станислава Берёзкина красиво

Станислава Александровна замечательно

0
22.05.2013
Москва

Мне ещё нравится славянское имя Нежа

нежная означает

Нежа Берёзкина

0
22.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Из ваших вариантов Дарина лучше всего подходит. Но мне кажется, лучше имя без Р, потому что в Ф и О уже есть Р, Тогда ФИО будет мягче звучать. Елена, Милана, Наталья, Диана

0
22.05.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

МАРГАРИТА. Из Ваших вариантов нравится Владислава - сильное и красивое имя. Ну а Маргарита - просто супер.

0
22.05.2013
Мама четырех (от 2 года до 12 лет) Балашиха

Мне нравится Дарина Березкина) Мирослава тоже, но возможно и правда немного сложновато с отчеством. Хотя..)

0
22.05.2013
Мама девочки (13 лет)

мне нравится Мирослава, но с отчеством и правда сложновато. И Дарина очень красивое имя и вам вроде подходит 

0
22.05.2013
Москва

из тех которые нравятся вам и вашему мужу мне понравились варианты Виктория или Вероника, а кроме этого в голову пришло Березкина Юлия Александровна

0
22.05.2013
планирую беременность Москва

Березкина Василиса Александровна!!  Помоему шикарно звучит)))

0
22.05.2013
Хайфа
Виринея Березкина. Виринея с латыни вечнозеленая. Вечнозеленая березка ))
0
22.05.2013
Хайфа
Фея Березкина. У Феи именины 8 марта, это греческое имя переводится как богиня.
0
22.05.2013
Мама двоих (12 лет, 22 года) Тамбов

Мне Дарина нравится.И язык не сломаешь, пока выговоришь.

0
22.05.2013
Екатеринбург

Виктория, Ольга

0
22.05.2013
Мама девочки (12 лет) Наро-Фоминск

Ольга это я, так что не подходит))

0
23.05.2013
Москва

Славяна Берёзкина

0
22.05.2013
Мама девочки (12 лет) Наро-Фоминск

 ну я прям вся в сметении)) столько всего)))

0
22.05.2013
Мама троих (15 лет, 41 год, 12 лет) Кисловодск

Идея Александровна!

0
22.05.2013
Мама девочки (12 лет) Наро-Фоминск

оо как интересно!))

0
22.05.2013
Хайфа
Ангелина Березкина. Березовый ангел))
0
22.05.2013
Мама девочки (12 лет) Наро-Фоминск

оох это вообще прелесть))

0
22.05.2013
Хайфа
Лесана Березкина
0
22.05.2013
Мама девочки (12 лет) Наро-Фоминск

ух тыыы!! спасибо вам за такое разнообразие!)) будем выбирать))

0
22.05.2013
Хайфа
Еще я читала, одну женщину Лесофея звали)) тоже под вашу фамилию круто.
0
22.05.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

мне нравится Виктория - победа)))

0
23.05.2013
Хередиа

Мирослава оч звучит)

0
23.05.2013
Мама четырех (от 8 лет до 29 лет) Москва

Богдана Александровна!

0
22.05.2013

Я за Мирославу!

0
22.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Василиса, Злата, Дарина например
0
22.05.2013
Мама девочки (10 лет)

Дарина Александровна! Очень нравится ;)

0
22.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
о вспомнила Варвара
0
22.05.2013
Довели до слёз... Имя для девочки. Опросик

Похожие записи