Девочки, помогите выбрать имя для нашей долгожданной девули!
Фамилия у нас русская-русская, Березкины мы, папу нашего зовут Александр. Ему нравятся Мирослава, Владислава, Виктория. Мне - Дарина, Вероника. Мне кажется, что Мирослава и Владислава сложновато с нашим отчеством. Девочки, подскажите! Может предложите свой вариант!
Березкина ... Александровна
)))))) У меня уже несколько соображений есть, но согласование и консенсус,чувствую,непросто дадутся!!!
ого!! вот это даа!!
у моих знакомых похожее было.
С одной стороны звучное и редкое имя, с другой - очень много уменьшительно-ласкательных вариантов( Даринка, Даришка, Дарюська,Даречка)
ну я прям вся в сметении)) столько всего)))