Войти

Помогите определиться

Мама двоих (14 лет, 12 лет)

С отчеством действительно не очень(, масло-масленое получается, хотя Алиса само по себе хорошее имя. Но я за Мирославу. И с отчеством красиво звучит и сокращение Мира мне нравится.

Василиса - так же как и Алиса не очень звучит с отчеством, остальные имена мне не очень нравятся, но если выбирать, то гармонично с отчеством будут звучать Ева и Ярослава.

0
25.05.2013
Мама девочки (20 лет) Калининград

В нашем окружении Алиса одна - наша, и в саду и в школе и в спортивной школе......Семь лет назад, когда мы так называли, это имя у всех вызывало удивление и восхищение. Если будет вторая девочка хотим назвать Ясмина...)))))

0
25.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

У нас тоже отчество Алексеевна! Мне нравится имя Алина, но тоже получается масло масляное как и с вашей Алисой((

0
29.05.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

мне очень понравилось сочетание Василиса Алексеевна. Если не привязываться к отчеству, то тогда Мирослава

0
25.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Алис много сейчас называют, модное имя стало

0
26.05.2013
Хайфа
Алис сейчас многовато, я за Василису.еще Сладислава, Слада))
0
25.05.2013
Мама троих (24 года, 14 лет, 12 лет) Краснодар

очень распространенное Алиса уже как лет 5

0
25.05.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Гомель

А мне нравится Василиса Алексеевна.

0
25.05.2013
Мама пятерых (от 14 лет до 29 лет) Самара

так-как у нас Алиса-я за неё)

0
25.05.2013
Помогите определиться Ну и что тут делать!?

Похожие записи