Имя девочке-принцессе. Мне нравится Алиса, но родственники говорят хором "В стране чудес что ли?". Прям раздражаюсь. Имя то классное
Помогите определиться
С отчеством действительно не очень(, масло-масленое получается, хотя Алиса само по себе хорошее имя. Но я за Мирославу. И с отчеством красиво звучит и сокращение Мира мне нравится.
Василиса - так же как и Алиса не очень звучит с отчеством, остальные имена мне не очень нравятся, но если выбирать, то гармонично с отчеством будут звучать Ева и Ярослава.
В нашем окружении Алиса одна - наша, и в саду и в школе и в спортивной школе......Семь лет назад, когда мы так называли, это имя у всех вызывало удивление и восхищение. Если будет вторая девочка хотим назвать Ясмина...)))))
У нас тоже отчество Алексеевна! Мне нравится имя Алина, но тоже получается масло масляное как и с вашей Алисой((
мне очень понравилось сочетание Василиса Алексеевна. Если не привязываться к отчеству, то тогда Мирослава
Алис много сейчас называют, модное имя стало
очень распространенное Алиса уже как лет 5
А мне нравится Василиса Алексеевна.