Войти

Помогите определиться!

Аликс
Леша, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

Варвара для меня грубо

А Стефания всегда нравилось у меня даже куклу в детстве звали Стеффи

Как кстати уменшительно можно называть, Стеша?

0
03.01.2012
Marisha
Самая красивая девочка на свете!, 14 лет 4 месяцаМишутка, 10 лет 11 месяцев Москва

Да,Стеша. Мне и то и это имена нравятся.Очень сложно определиться))) 

0
03.01.2012
Аликс
Леша, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

а мужу?

а фамилия русская?

0
03.01.2012
Marisha
Самая красивая девочка на свете!, 14 лет 4 месяцаМишутка, 10 лет 11 месяцев Москва

В том то и дело,что и мужу нравятся оба имени,но он все-таки предоставил право определиться,мне. Фамилия у нас русская, Лазуткины.

0
03.01.2012
Аликс
Леша, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

с русской фамилией оба имени хороши будут..просто если например какая-то типа украинской то лучше попроще, Варвара

хм..Стефания менее распространенное! для меня это плюсик

0
03.01.2012

Стефания Андреевна Лазуткина. Ну просто супер звучит! Варвар очень много. А родственников не слушайте (впрочем, как и посетителей сайта )))) Назовите так, как захочется, когда малышку увидите!

0
03.01.2012
Marisha
Самая красивая девочка на свете!, 14 лет 4 месяцаМишутка, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Я вот тоже думаю,когда увижу свое сокровище,тогда она мне сама подскажет как ее зовут)))

0
03.01.2012
Ольга
Санкт-Петербург

Варвара Лазуткина более логично,хотя все равно сменит)

0
04.01.2012
Marisha
Самая красивая девочка на свете!, 14 лет 4 месяцаМишутка, 10 лет 11 месяцев Москва

ну когда еще сменит)))))))))) 

0
05.01.2012
Ольга
Санкт-Петербург

А Стеша это Степанида.......не обязательно далеко ходить)

0
04.01.2012

Мы в своё время выбирали между Варей и Марусей. Имя Стефания я обожаю, но мы его сразу отсекли из-за нашей простой фамилии (сочетание некрасивое было бы). Выбрали в итоге Марусю. Но имя Варя мне до сих пор нравится.
С вашим отчеством хорошо и то, и другое имя. Единственный вопрос - сочетание с фамилией. Если фамилия звучная, можно и Стефанией Андреевной назвать. 

0
03.01.2012

Ну, Стефания мне вообще как-то не очень :) А Варвара Андреевна очень звучит! Правда сразу отвращает ассоциация с "Варвара Николавна", фииии, так что я немножко понимаю ваших родителей :) А вообще, мне было бы неприятно, если б меня кто-то отговаривал от того имени, которое мне нравится!!! Ладно муж, имеет право принять участие, но не родители ж!

0
02.01.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

СТЕФАНИЯ, я просто безума от этого имени. Но к моему огромному сожалению, мой муж не в восторге от него, поэтому пришлось идти на компромисс. А так - это самое прекрасное имя в мире. Я конечно за Стешеньку.

Варенька тоже красиво. С отчеством Варвара Андреевна конечно немножко лучше.

0
03.01.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

варь счас тьма. да и вообще какое дело родственников, мы хотим дочу назвать - и никому не говорим, вс узнают после загса, потому чтто нечего говорить беремнным впечатлительным женщинам ерунду) )))))))

0
03.01.2012
Алина
Ксения, 15 лет 8 месяцев Житомир

Варвара Андреевна звучит лучше, но Стефания более редкое имя, если вы на это направлены :) А родственников не слушайте ни в коем случае!!! Я вот послушала и не назвала так как хотела, а потом очень долго привыкала к имени, которое "устроило всех".

0
02.01.2012
Я влюбилась в Стефанию, и даже рада, что оно обретает популярность-не будет резать слух из-за редкости, но и слишком частым как Софья не будет, не многие на него решатся)) Я вот решилась, если девочка будет)
0
02.01.2012
Ольга
Санкт-Петербург

По-моему Стефания слишком экзотичное к отчеству Андреевна.  Да и грубовато звучит  для девочки.

0
04.01.2012
А мне Стефания не нравится по описанию.хотя и не очень в это верю.но когда читаешь как то не по себе. Ваши оба варианта красивые. Сложный выбор:-)
0
04.01.2012
Счастливая Мамочка
Алиночка, 16 лет 3 месяцаМатвей, 13 лет 10 месяцев Набережные Челны

мне больше нравится Варенька.у нас тоже папа Андреи,дочку зовут Алина,а если будет вторая дочь то Ульяна)))

0
03.01.2012
Катрин
Влад, 15 лет 1 месяц Подольск

Варвар сейчас ооочень много, да и грубоватое имя на мой взгляд, а Стефания очень красивое мне понравилось и с отчеством хорошо)))

0
03.01.2012
Юлия
Мамина радость, 16 лет 6 месяцев Астрахань

Варвара Андреевна грубовато,а вот имя Стефания будет помягче.И имя классное ,девичье))))Сейчас Варей хоть пруд пруди.

0
02.01.2012
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Мне оба варианта нравятся!!!!!!!!!! Но Варвара вроде бы интереснее с отчеством сочетается)

0
02.01.2012

я за Стефанию, мне давно нравится это имя, и короткий вариант - Стеша))

0
07.01.2012
Ольга
Кудряшка Ксю, 15 лет 9 месяцев Балашиха

Стефания очень красивое имя! ни кого не хочу обидеть, но имя Варвара не нравится .

0
03.01.2012
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

оба имени супер!!!но Варвар сейчас ооочень много

0
03.01.2012
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

решать должны только родители,а все остальные тут не при чём!!!!

0
02.01.2012
Виктория
Мария, 15 лет Владимир

Варвара Андреевна 100 %.

0
03.01.2012
Мама Вика
Rimond Andrei, 14 лет 3 месяца Монтерей

Варвара!

Стефания вообще не очень

0
02.01.2012
ανγελςκαღ
✿ღСокровище маминого сердцаღ✿, 17 лет 8 месяцев Красногорск

Варвара Андреевна лучше звучит

0
02.01.2012
Как вам сочетание? вот такая вот задачка! :)

Похожие записи