Сыночку уже 11 дней, а имя мы ему так и не дали, обещали сами себе и родственникам-друзьям, что за выходные назовем. Отчество - Артемович.
Изначально вариант был Артем, но уж слишком распространенное и популярное имя. Потом Олег, но как-то душа у меня не лежит, и уменьшительно-ласкательных раз-два и обсчелся. Больше вообще ни одно имя не нравилось, все с кем-то нехорошим ассоциировалось. Сегодня муж сказал просто так: "а может Макар?", и меня прям зацепило. Малыш темненький такой, сладкий, хороший, мне кажется, что прям Макар)))
Как вам имя "Макар"? С отчеством приемлемо звучит?
вот,вот)))))