Войти

Девочки, помогите определиться, пожалуйста

Светик
Юленька, 14 лет 9 месяцевВероника, 10 лет 5 месяцев Курган

По моему к отчеству Макар лучше подходит чем Олег( у меня еще неочень ассоциация, будет у вас внучка ОлеГОВНА, окончание не очень)

0
17.02.2013
Людмила
Диана, 16 летАндрей, 12 лет 10 месяцев Пенза

что ж теперь от Олегов девочек не рожать?

0
17.02.2013
Светик
Юленька, 14 лет 9 месяцевВероника, 10 лет 5 месяцев Курган

Конечно нет, рожать надо хоть от кого, и хоть кого!!! просто я тоже думала если сын то Олег, а мама мне этот пример привела, теперь хочу Артемку)))

0
18.02.2013

Ух-ты, у Вас Юленка, какое же имя красивое!!!

Что касается имени Макар, у нас тоже был такой вариант, не плохо, многим нравится. 

0
18.02.2013
Светик
Юленька, 14 лет 9 месяцевВероника, 10 лет 5 месяцев Курган

Спасибо) Да Юленька у нас была без вариантов!

0
18.02.2013
Людмила
Диана, 16 летАндрей, 12 лет 10 месяцев Пенза

Дурацкий пример. 

0
18.02.2013
Светик
Юленька, 14 лет 9 месяцевВероника, 10 лет 5 месяцев Курган

ну тут каждый сам решает! Меня это переубедила в связи с нынешней молодежью! Меньше поводов обидеть ребенка!

0
18.02.2013
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

хаха та  же фигня, у меня дядя Олег и всю жизнь над собой прикалывается =)

0
18.02.2013
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ну для меня Макар - это дед дремучий =))))

0
18.02.2013

Мне Макар нравится!)))А вот муж у меня Олег.13 лет живем!ну не могу я это имя произносить и все тут.у меня язык прям не хочет и все.))))он у нас либо папочка,либо дорогой,либо по фамилии)))

а еще не давно кто то мне ляпнул,что якобы если по фамилии мужа зовешь,значит не любишь))))))))))........че то я разрожалась от нелюбимого))))))))))))))))))

0
19.02.2013

а вообще,если сынишка будет когда-нибудь,то Сёмочка)))

0
19.02.2013
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Хехе а я мужа не могу Серёжа называть. Да чё там мужа, и сына не могу! =)) У меня два таких имени - Саша и Серёжа. Я могу Саня или Серёга, но не слащаво Саша и Серёжа. И не знаю, что со мной такое =) Борюсь с собой конечно же =)

Ну и вкусы на имена у вас конечно те ещё..... Вот реально два прапрадеда Макар и Семён =))))))))))))))) (без обид) Для меня ужас ужасный, я торчу от Эдуарда и Эрика =)

0
20.02.2013

да,это точно.каждому свое))))У меня две дочи,одна Анна,другая Лизавета.У меня бабушку Аня звали и пробабушку Лиза.Но называла не в честь них,а просто нравится потому что.И прапрадед Семен был.А вся родня думает,что я такая молодец,что в честь своих предков назвала)))Меня аж подбешивают иногда их предположения)))))))))

еще казус был,когда беременная ходила,имена подобрала и мальчику и девочке на букву М.очень нравились.потом пришлось от них отступить,инициалы имени,фамилии и отчества выходили Ч.М.О))))))))))))

0
20.02.2013
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ахахахах какая прелесть!! Ржунимагу

0
20.02.2013

вот,вот)))))

0
20.02.2013
Аксинья
Барнаул

Зря, олег очень даже сильное и красивое имя.
У меня муж Олег
Я бы тоже хотела назвать сыночка Олегом, но говорят нельзя чтобы отца и сына звали по одинаковому. Говорят тогда  у них ангел-хранитель один на двоих будет.

0
17.02.2013
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

у нас вапще три сереги, вычитала тут , что с уходом первого уйдет и последний. чё правда что ль? да ну на....

0
18.02.2013

Не берите дурное в голову, а тяжелое в руки

0
18.02.2013

Глупости говорят. Ангел-хранитель дается при крещении. У каждого человека он свой собственный.

0
18.02.2013
Ася
Хайфа

Макар Артемович - хорошо, по-моему. у меня родственники в Москве 7 лет назад так сына назвали, говорят, выбирали имя по книжкам с описанием характера и выбрали Макара как самое "идеальное" имя для мужчины, судя по тем описаниям)) мальчик хороший, веселый и очень общительный сейчас у них.

0
16.02.2013

мне нравится! хорошее сочетание!

0
17.02.2013
Инна
Мак, 15 лет 8 месяцевРомашка, 2 года 4 месяца Кисловодск

Мы тоже окончательно выбрали Макара за то, что из нравившихся имён у него самая идеальная характеристика.

0
17.02.2013

Если муж сам предложил и вам тоже нравится - называйте, только не оттягивайте! Только вы и ваш муж можете решать, какое будет имя у вашего сына, мнений родствеников не берите во внимание. Хорошее имя и с отчеством хорошо звучит.

0
18.02.2013
Marina
Варечка, 12 лет 11 месяцевМишенька, 9 лет 8 месяцев Липецк

Если Макар и мужу и вам понравилось,а главное подходит малышу и под отчество,значит имя для вашего малыша))) А так у меня муж Олег-отличный человек во всех качествах...Очень полюбила это имя))))

0
17.02.2013
Инна
Мак, 15 лет 8 месяцевРомашка, 2 года 4 месяца Кисловодск

Если это имя не вызывает разногласий у вас с мужем, то надо нызывать. Некоторым приходится спорить, отстаивать своё, а у вас совпало отношение к имени. И с отчеством хорошо.

0
17.02.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

у нас это был третий вариант. Макар Артёмовоч))) Звучит олтлично)))Кстати, муж тоже отел Оленгом назвать, но я сразу сказала нет! В итоге у нас Иван Арьёмович)

0
17.02.2013
Линда
Глеб, 19 лет 3 месяцаЯромир, 15 лет 3 месяцаОлежка, 12 лет 11 месяцев Калининград

МЫ ТОЖЕ ДУМАЕМ МАКАР ИЛИ ОЛЕГ))) Я ЗА ОЛЕГА, А МУЖ ЗА  МАКАРА, МЕНЯ СМУЩАЕТ ЧТО В ШКОЛЕ БУДУТ МАКАРОНОМ ОБЗЫВАТЬ)))) А ТАК ИМЯ КОНЕЧНО КЛЕВОЕ!!  

0
17.02.2013
18 и 21 февраля у Макара именины по святкам, значит пусть будет маленький Макар :-)
0
21.02.2013

Как душа лежит так и называйте .У нас лично Андрей Андреевич.

0
16.02.2013
Агнешка
Москва

Поздравляю с Макаром!

0
27.02.2013
oyumi
Макарик, 13 лет 4 месяцаМирослава, 7 лет 4 месяца Рязань

Спасибо!!!

0
27.02.2013
Нася
Артем, 21 год 11 месяцевМаксим, 19 лет 7 месяцев Хабаровск

Очень нравится Макар

0
21.02.2013

Супер!Классно звучит!

0
17.02.2013
Агнешка
Москва

с отчеством хорошо звучит

0
17.02.2013

очень хорошо звучит!

0
17.02.2013
Татьяна
Анна, 15 лет 6 месяцевМайя, 12 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Раз зацепило, значит, это оно и есть! :))

0
16.02.2013
выбираем:):) Девоньки помогите с выбором!!!!

Похожие записи