Войти

выбираем:):)

Сейчас столько Егоров . Не то что бы я пожалела, но одно время сын у меня после детской площадки не откликался на имя- через одного малыша точно))))

А из сочетаний не знаю...)))) тяжеловатое отчетсво... Вот, если бы можно было всегда по доброму и дружески- Палыч)))- здорово! мне нравится ;) и так почти все хорошо выговариваются, но будем думать, что ребенок станет не меньше, чем начальником, поэтому должно полностью проговариваться))) и чтоб фамилия сочеталась с именем и отчеством))) Антона, я так понимаю не предлагать по известной причине))), но мне кажется звучит лучше, еще вроде Андрей ничего, но больше всего понравилось Аркадий Павлович, но понравилось только сочетание, имя как-то так... все как-то на А)))) проголосую, пожалуй тоже на А)))

0
15.02.2013

в сочетании с отчеством Виктор Палыч шикано звучит, но вот сам по себе Витя мне совсем не нрааааа((((( я за Дениса)

0
15.02.2013
Александра
Роман Павлович, 13 лет 3 месяцаНаталья Павловна, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
мне вот тоже Виктор нравится,а Витя-нет)))
0
15.02.2013

мы в свое время по этой причине тоже Виктора отмели)

0
15.02.2013
Helena
Всеволод, 16 лет 4 месяца Нижневартовск

Не сочтите за субъективизм, но у меня есть знакомый Денис Палыч....Э не самые позитивные ассоциации, к сожалению.
Я понимаю, что это только одна история частная, но раз уж часто здесь (на ББ) всплывает вопрос "а у кого есть знакомые, расскажите какие они", то для меня это ия ассоциируется с немужественным человеком. 

0
15.02.2013
Александра
Роман Павлович, 13 лет 3 месяцаНаталья Павловна, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

спасибо большое)

0
15.02.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Мне нравятся все, кроме Артёма и Виктора. Но это мои личные ассоциации.

а так в порядке убывания: Роман (супер имя), Егор, Денис (хорошие сыновья и мужья из них вырастают), Олег.

0
15.02.2013
Александра
Роман Павлович, 13 лет 3 месяцаНаталья Павловна, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
спасибочки!
0
16.02.2013
Юлия
Планирую Волгоград
У меня брат Роман Павлович, очень клевый мальчишка!
0
19.02.2013
Александра
Роман Павлович, 13 лет 3 месяцаНаталья Павловна, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
))) здорово! спасибо!
0
19.02.2013
Людмила
Москва

Олег  

0
17.02.2013
Наталия
мой маленький Ангел, ему было бы, 13 лет 4 месяцаГришенька, 11 лет 6 месяцевАнечка, 6 лет 8 месяцев Москва
Ромкa и точкa))) изнaчaльно жe рeшили
0
16.02.2013
Александра
Роман Павлович, 13 лет 3 месяцаНаталья Павловна, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
просто интересно еше мнение общества)))) в любом случае, Ромка лидирует))))
0
16.02.2013
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва
У меня Артемий Павлович )))))) Шилопопкин! )))))
0
17.02.2013
Отчество Павлович!! Девочки, помогите определиться, пожалуйста

Похожие записи