Девочки, очень интересно ваше мнение. Ждём доченьку, сыночка зовут Елисей. Теперь выбираем имя для девочки. Есть два варианта - Ника (это полное имя, не сокращенное от Вероника) и Валерия. Отчество Вячеславовна.
Выбираем имя)
Ну по моему мнению Ника Вячеславовна...вообще не звучит. я за Валерию.
А вообще что то нежное просится Вам к имени сыночка.
Валерия слишком длинное имя для длинного отчества. Трудно выговаривать. Ника слишком простое и не звучит с отчеством.
Валерия мне больше симпатично как имя.
Если под отчество, то Ника)
Валерия Вячеславовна слишком перегружено, на мой взгляд. Ника звучит мило, но будут вечно переспрашивать: "а полностью как?", "так и есть Ника?" и в том же духе. Но если только два варианта, то Ника)))
А мне нра сочетание Валерия Вячеславовна! И с Елисеем хорошо. В Нике как будто чего то не хватает. Ну это мое мнение.
я тоже за Валерию. Ника как обрубочек какой-то, имхо
К Елисею просятся такие имена как Марьяна, Полина, Таисия, Ульяна.
Голосовала за Нику. Моё любимое имя☺ Одну из дочек так зовут.