Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 33 неделя Москва

Ааа, голова кругом пошла)))

Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

Даяна .. мне лично Яна с отчеством не очень. Из всех Ваших преложенных в сочетании с отчеством Полина отлично звучит.

0
27.10.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 8 лет) Москва

Даяна мне нравится, но у мужа ассоциации с одной его бывшей одноклассницей так сказать легкого поведения...

0
27.10.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

Девочки все в этом плане по женской линии идут, если у Вас в родстве нет таких девочек легкого поведения))) то Вам это не грозит.))) Много от генетики и от воспитания зависит.)

0
28.10.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Лично мне ни одно из этих не нравится. Никогда бы не назвала этими именами. Василиса и Тимофей красиво, а эти мне вообще не нравятся.

Я бы вам посоветовала Владислава, Ангелина, Любава, Серафима, Стефания

0
28.10.2017
Тегусигальпа

Мне нравятся сочетания короткое имя+длинное отчество или длинное имя+короткое отчество. Так что я за Яну))) Мне больше это имя симпатично.

Полина Соколовская тоже хорошо сочетается по-моему, так что выбирайте, что уж больше по душе)

0
27.10.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Лозанна

Мия красивое, но к именам других детей вообще не подходит.

0
28.10.2017
Мама двоих (31 год, 6 лет) Москва
Комментарий удален
0
29.10.2017
Санкт-Петербург

Яна Александровна Соколовская однозначно. Во-первых, отчество и фамилия длинные, а Яна отличное имя, произносится все это вместе как песня. Во-вторых, Алиса и Мия уже избитые имена, и их много. Полина красивое имя, но под отчество ваше я б выбрала Яну, тем более Яна редкое имя! Сто процентов Яна)

0
27.10.2017

Из перечисленного мне нравится Полина) Особенно в сочетании с отчеством и фамилией, и братом и сестрой с такими поэтичными именами! Хотя, от Мии тоже не могу отвернуться - любимая крестница моя Мия!)

0
31.10.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

Только не Полина!!!!! Сколько можно уже так называть, их таааак много.. Яночка - супер-вариант! Не согласна, что кто-то написал, что оно грубое. Оно такое нежное. У меня Сияна, почти Яна:) Обожаю это имя. И девочки Яны мне все нравились, каких знала и знаю.

0
31.10.2017
Санкт-Петербург

Согласна с вашим мужем Яна самое то..по правилам звучания,если отчество и фамилия длинные имя должно быть коротким

0
20.04.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Мне больше всего из предложенных вариантов нравится Яна Александровна Соколовская, очень хорошо звучит!!!

0
27.11.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Черкесск

Полина! Алиса избито, Мия... вообще не понимаю это имя, как незаконченное какое-то. Яна, как по мне, грубое. Я за Полину!

0
28.10.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Мне звучит Соколовская Полина или Мира Александровна. А вот Яна Александровна.....не очень

0
27.10.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин

Очень нравится Мия! Но я бы оставила 2 имени и окончательно решила после родов (из двух имён уже будет не так сложно выбрать).

0
27.10.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Соколовская Яна Александровна оч красивое сочетание.

0
29.10.2017
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Мне Полина нравится намного больше: Мии, Яны и Алисы

0
28.10.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

Яна супер сочетается, отчество длинное,а имя надо покороче, и с фамилией звучит хорошо.

0
28.10.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

С такой фамилией любое имя благородно звучать будет.

0
27.10.2017
Мама девочки (9 лет) Дзержинский

И мне Яна нравится, звучит же - Яна Соколовская :)

0
27.10.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Берлин

Яна Соколовская - звучит очень красиво и гордо) я за Яну))))

0
27.10.2017
Мама троих (20 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

Знакомые Яны очень пробивные и активные. Полины более лиричные.)

0
27.10.2017
Мама троих (31 год, 13 лет, 9 лет) Москва

Полина. Так нежно и с отчеством хорошо звучит.

0
27.10.2017
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Москва

Василиса, Тимофей и Ульяна.

0
28.10.2017
Мама девочки (9 лет) Дзержинский

Кстати! Ульяна! Мне нравится:)

0
30.10.2017
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Нравится и Полина и Яна

0
27.10.2017
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Анфиса, Марфа

0
27.10.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Из перечисленного однозначно Полина

0
27.10.2017
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Мы тоже Польку ждём!!! Нам нравится имя!

0
27.10.2017
Иностранное женское имя Выбираем имя)

Похожие записи