Войти

Девоньки помогите с выбором!!!!

Arina
Серафима, 12 лет 10 месяцев Ярославль

Меня Арина зовут, правда раньше это было редкое имя. А племянника у сестра Леоном назвала!ему сейчас 9 будет, среди сверстников он один Леон.Леон Олегович мне кажется локаничней и ограничней звучит!

0
17.02.2013

из вашего спимка мне Ариша нравится.

У нас Анна Олеговна и Елизавета Олеговна.Если б был мальчик,назвала бы Сёмочкой...Семён Олегович.но это чисто мои заморочки))))))))

0
19.02.2013
Аксинья
Барнаул

мне тоже  очень нравиться Семен но так назвала сына моя лучшая подруга
не хочу чтобы так было уна с сней 

0
21.02.2013

у мамы есть подруга,зовут Любовь и маму мою зовут Любовь.У нее дочку зовут Наталья и меня Наталья))))))))))

Но сама бы я так тоже повторяться не стала))))

Мы когда младшей имя придумали,оказалось,что у мужа у друга тоже доча родиться должна и тоже Лизой хотят назвать.Муж ему позвонил и говорит,не называйте,думайте другое,Лиза только у меня будет.))))))))))я еще ругала его,не баламуть людей,раз тоже нра,пусть называют.а потом друг ему позвонил и говорит,извини брат,мы ни че не придумали,у нас тоже Лизка))))))))

 

 

0
21.02.2013
Аксинья
Барнаул

это судьба

0
03.03.2013

анжелика олеговна-вы чего?

не очень звучно,все же с отчеством и фамилией должно сочитатьсмя.

Алиса более подходит.

Про выбор имени мальчику-согласна с постом ниже,трудно посоветовать.

0
18.02.2013
Мария
Миша, 18 лет 2 месяцаАня, 21 год 7 месяцев Москва

Савелий очень благозвучное имя. А из девочек голосовала за Арину. Знаю Анжелику одну, у нее нехорошо судьба всю жизнь складывается - красивая, но счастья ей это не приносит.

0
18.02.2013
Аксинья
Барнаул

да вот  оже слышала про Анжелику  не очень хорошо рассказывают, то какие то болезни у них то судьба не очень.

0
21.02.2013
Людмила
Москва

Мне нравится Леон и Анжелика. Красивые имена

0
18.02.2013
Аксинья
Барнаул

0
21.02.2013
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

как-то странно выбирать между западным Леоном и старорусским Савелием. Леон слишком не наше, а Савка слишком дремучее. Для девочки самое нежное и красивое Анжелика. Знакомая с таким именем балдеет от своего имени =)

0
18.02.2013
Анна
Полишка, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Арина и Савелий)

Анжелика Олеговна...............сразу вспомнила тещу у прапорщика Шматко)))) 

0
17.02.2013
Ася
Хайфа

ответ таков: наибольшее количество голосов получат самые распространенные имена))

0
17.02.2013
˙˙·٠♥❤​ Ксю ❤​♥٠·˙˙
Планирую Астрахань

А мене имя Леон нравиться

0
17.02.2013
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Я за Савелия и Арину

0
17.02.2013

Савелий и Арина ))))

0
17.02.2013
Девочки, помогите определиться, пожалуйста Имя для сыночка

Похожие записи