У нас ожидается девочка в марте... 
Всё думаем, думаем - да никак не придумаем имя для принцессы... всё не просто!))
Она будет азиаточка по внешности скорее всего (муж кореец)
Фамилия у неё будет Тё отчество Александровна... и нам хочется французское имя!
понравились варианты Вивьен и Лисанна... родители в шоке, не понимают нас совсем..)))
скажите пожалуйста мнение со стороны, предложите варианты =) будем рады выслушать!
