Войти

вот такая вот задачка! :)

Ольга
Санкт-Петербург

Может Жанна? Тоже французское,но прижилось уже как-то в России

0
04.01.2012
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

хи-хи, имя Жанна еврейское, сама об этом узнала пару лет назад)))

0
05.01.2012
Ольга
Санкт-Петербург

По сути какая разница,лишь бы красивое было)

0
06.01.2012
Если страна проживания россия то я честно говоря не понимаю выбор французкого имени.
0
04.01.2012
Veronichka
Николетт, 14 лет 2 месяцаМарсель, 9 лет 1 месяцАнивия, 5 лет 6 месяцевВениамин, 10 месяцев 14 дней Санкт-Петербург

а вы где проживаете? :)  Лаура у вас доченька, тоже ведь не русское имя :)

0
04.01.2012

а мы в Австрии. нам можно))))

просто есть такая сейчас тенденция называть в России деток Флоренциями , Миланиями и тд. Звучит смешно. Кстати говоря приезжая в Москву к родным ( я чувствую такие странные взгляды когда слышут что дочь зовут лАура) и это при том что имя то в России известное. И фильмы были и вообще...никто ничего не спрашивает мол а почему ( кроме друзей) но косятся.

вторую дочь будут звать Мария. Что бы на две страны было проще все таки.

0
04.01.2012
Агата
Бабаево

Назовите международным именем))) Например,Марией.И зовите на французский манер Мари))) Или Софией(Софи), Екатериной( Катрин)  И все будут довольны- и вы сами и родня и ребенку свобода выбора.

0
04.01.2012
Я тоже так считаю.
0
04.01.2012
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я за Вивьен, мне нравится... хотя здесь попроще почему то пытаются называть(((.... Александровна универсальное отчество, а фамилия.. фамилия у вас не Иванова-Петрова-Сидорова что бы имя не сочеталось, да и внешность у вашей дочки будет яркой это точно, так что не переживайте по поводу редкости-экзотики))

0
05.01.2012
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн
Лисанна, насколько знаю, распространенное имя в Средней Азии. Есть варианты Лейсан, Ляйсан у мусульман. Так что, могут путать национальную принадлежность сильно. =) И мне больше Вивьен нравится. Особенно, в сочетании с фамилией. :)
0
04.01.2012
Irina
Доченька, 17 лет 5 месяцевСына, 14 лет 5 месяцев Симферополь

Родителей нужно меньше слушать... Моя мама тоже против того имени, которое мы выбрали для сына - я была в шоке... Мой ребенок и мне решать как его будут звать! Я за Вивьен.

0
06.01.2012
Алина
Ксения, 15 лет 8 месяцев Житомир

А как вам Даяна? Более компромиссное решение должно быть ) А так больше Лисанна нравится.

0
05.01.2012
Барсучок
Моя принцесса!, 16 лет 6 месяцевМоё солнышко!, 14 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

У меня есть подруга Тё Елизавета Александровна)))))) ей 28 лет, счастливая, добрая девушка, замужем и детки есть!

0
05.01.2012
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

Может вместо Лисанны просто Алиса,а то как-то награможденно получается-как будто отчество два раза повторяется.Алиса Тё-круто,по-моему)))

0
04.01.2012
Элюди.а вообще не стала б называть не руским именем,если в россии живете,а то девку дразнить будут и так,а тут еще имя.
0
04.01.2012
Allechka
Алиса Владимировна, 14 лет 1 месяц Хабаровск
Вивьен очень красивое имя, мне кажется очень бы подошло к внешности азиаточки. Вивьен Александровна Тё -  по-моему звучит
0
03.01.2012
Мариналиса
Мурманск
Вивьен Те-класс! ) но с отчеством Александровна не звучит,как и Лисанна.
0
08.01.2012
Lisa-Alisa
Алиса, 13 лет 11 месяцев Новокузнецк

А по-моему Вивьен Тё замечательно звучит))а родители привыкнут и никуда не денутся

0
07.01.2012
Ольга
Санкт-Петербург

Лиана у меня еще знакомая есть,похоже на Лисанну

0
04.01.2012
Инна
Meus, 14 лет 3 месяца Москва

Если в марте родится, я бы Мартой назвала)))

0
04.01.2012
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

У нас есть знакомая девочка Вивиен) Красивое имя.

0
04.01.2012
Виктория
Мария, 15 лет Владимир

Мне Вивьен больше нравится, могу еще предложить Каролина и Лейла.

0
04.01.2012
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва
Могу сказать точно одно-не слушайте никого и называйте как сами хотите,я за Лисанну
0
03.01.2012

Вивьен. 

0
03.01.2012
Veronichka
Николетт, 14 лет 2 месяцаМарсель, 9 лет 1 месяцАнивия, 5 лет 6 месяцевВениамин, 10 месяцев 14 дней Санкт-Петербург

хехе, и здесь мнения разошлись =)))

0
04.01.2012
Ольга
Дочка, 25 лет 7 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Тобольск

Ух ты! Лисанна! Мне очень нравится!

0
08.01.2012
Алеся
Давид, 13 лет 11 месяцевАлиса, 9 лет 10 месяцев Москва
Мне тоже Лисанна нравится!
0
04.01.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Мне тоже Лисанна понравилась

0
03.01.2012
Мила
Ижевск

я за Вивьен

0
07.01.2012
Помогите определиться! голосование

Похожие записи