Решили назвать дочку Миланой, отчество Александровна. Фамилия будет Жилина, или Силявская, если решим расписаться. Как вам больше нравится Жилина Милана Александровна, или Силявская Милана Александровна? Если можно то свой вариант)))
жду девочку, 30 неделя
Новосибирск
Как Вам имя для нашей доченьки?
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Воронеж
Лучше было бы расписаться, чтобы у всех троих была одинаковая фамилия. Но а если нет, то конечно у ребенка и мамы должна быть одинаковая фамилия.
0
02.12.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Почему должны быть одинаковые фамилии у мамы и ребёнка?
У нас с дочкой разные фамилии и никто от этого не страдает
0
02.12.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Воронеж
Я наверное не правильно выразилась, удобнее было бы иметь одинаковые фамилии, это удобство будет оочень ощутимо, если вы планируете путешествовать, на границе меньше документов показывать;)
0
02.12.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Каких документов?
Мы путешествуем, но я не в курсе
0
02.12.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Новосибирск
Красивое имя и еще Милена мне нравится, правда много в последнее время девочек с такими именами.
0
02.12.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 2 года)
Кисловодск
А без росписи тоже ведь можно дать папину фамилию
0
02.12.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Минск
Что значит "свой вариант под кат"? Свою фамилию предложить? )))
Моё мнение, если мать и отец ребёнка расписаны, то у семьи должна быть одна фамилия — мужа.
0
02.12.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Новосибирск
Да нет, фамилию не надо)))) Я про имя интересуюсь. В том то и дело что мы не расписаны, вот поэтому и спрашиваю.
0
02.12.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: