Решили назвать дочку Миланой, отчество Александровна. Фамилия будет Жилина, или Силявская, если решим расписаться. Как вам больше нравится Жилина Милана Александровна, или Силявская Милана Александровна? Если можно то свой вариант)))
Лучше было бы расписаться, чтобы у всех троих была одинаковая фамилия. Но а если нет, то конечно у ребенка и мамы должна быть одинаковая фамилия.
0
02.12.2014
Ответить
Почему должны быть одинаковые фамилии у мамы и ребёнка?
У нас с дочкой разные фамилии и никто от этого не страдает
0
02.12.2014
Ответить
Я наверное не правильно выразилась, удобнее было бы иметь одинаковые фамилии, это удобство будет оочень ощутимо, если вы планируете путешествовать, на границе меньше документов показывать;)
0
02.12.2014
Ответить
Красивое имя и еще Милена мне нравится, правда много в последнее время девочек с такими именами.
0
02.12.2014
Ответить
Что значит "свой вариант под кат"? Свою фамилию предложить? )))
Моё мнение, если мать и отец ребёнка расписаны, то у семьи должна быть одна фамилия — мужа.
0
02.12.2014
Ответить
Да нет, фамилию не надо)))) Я про имя интересуюсь. В том то и дело что мы не расписаны, вот поэтому и спрашиваю.
0
02.12.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: