Войти
жду девочку, 30 неделя Новосибирск

Как Вам имя для нашей доченьки?

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Лучше было бы расписаться, чтобы у всех троих была одинаковая фамилия. Но а если нет, то конечно у ребенка и мамы должна быть одинаковая фамилия. 

0
02.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Почему должны быть одинаковые фамилии у мамы и ребёнка?

У нас с дочкой разные фамилии и никто от этого не страдает

0
02.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Я наверное не правильно выразилась, удобнее было бы иметь одинаковые фамилии, это удобство будет оочень ощутимо, если вы планируете путешествовать, на границе меньше документов показывать;)

0
02.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Каких документов?

Мы путешествуем, но я не в курсе

0
02.12.2014
Мама девочки (11 лет) Новосибирск
Красивое имя и еще Милена мне нравится, правда много в последнее время девочек с такими именами.
0
02.12.2014
Мама девочки (11 лет) Новосибирск
Да сейчас и Милан и Милен очень много. Но мне без разницы. Имя уже запало)))
0
02.12.2014
Мама четырех (от 4 года до 12 лет) Новосибирск
ещё красивые имена Милина и Мэлани ударение на "э" 
0
02.12.2014
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кисловодск

А без росписи тоже ведь можно дать папину фамилию
0
02.12.2014
Мама девочки (11 лет) Новосибирск
Про такое даже не слышала.
0
03.12.2014
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кисловодск

Это так! Для этого вы должны пойти в загс вместе.
0
03.12.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск
Что значит "свой вариант под кат"? Свою фамилию предложить? )))
Моё мнение, если мать и отец ребёнка расписаны, то у семьи должна быть одна фамилия — мужа.
0
02.12.2014
Мама девочки (11 лет) Новосибирск
Да нет, фамилию не надо)))) Я про имя интересуюсь. В том то и дело что мы не расписаны, вот поэтому и спрашиваю.
0
02.12.2014
Мама девочки (11 лет) Жуковский
100% мужа фамилию!
0
02.12.2014
Имя для девочки Имя для девчушки!

Похожие записи