Войти
жду девочку, 15 неделя Санкт-Петербург

женское имя

Мама девочки (16 лет) Москва

А, что она у вас всегда малышкой останется :) или вырастет и отчество поменяет:)? Мне все три имени нравятся, но голосовала за Элину:))), Владислава и Мирослава к вашему отчеству не очень как то:), можно тогда уж дочку просто  Станиславой назвать  :))), будет Тимофеева Станислава Станиславовна:), зато сразу понятно, что в честь папы:)

0
25.05.2013
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

у меня маме 43, ее никто по ИО до сих пор не называет))

0
25.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

:), ну смотря кто у вас мама:), у меня тетя учитель, ее по ИО называют с ее 25 лет, мама медик, ее называют по ИО с ее 23 лет. Надо все варианты сразу просчитывать:), а вдруг она у вас станет известной ученой:)? 

0
25.05.2013
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

всё  может быть)) меня с 19 лет по ИО называют (учитель). но я как-то равнодушно отношусь к своему отчеству) это ведь всего лишь работа))

спасибо за мнение))

у нас Элинка всё равно пока фаворит))

0
25.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну,  у вас все три имени, выбранные вами, красивые очень:), я просто свое мнение высказала:).

0
25.05.2013

А меня с 20 лет по имени-отчеству, я - педагог. Вы же не знаете, кто по профессии будет Ваш ребенок. Маникюршу и парикмахершу можно и просто имени, а педагога, врача, руководителя на госслужбе, судью?....

0
25.05.2013
Хайфа
С моей мамой аналогично.
0
25.05.2013
Москва

А Элина с фамилией не очень

Элина Тимофеева, ну как-то не очень. Не то чтобы нельзя, но как-то не в стиль.

Лучше Вивея Тимофеевна, Лесофея Тимофеева, Анфея Тимофеева

0
25.05.2013
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

а мне наоборот нравится Элина Тимофеева))

0
25.05.2013
Москва

Вы не одиноки, как видим по голосованию.

На вкус и цвет, как говорится.

0
25.05.2013
Хайфа
Это шебби шик, в этом есть прелесть!!!! Я за Элину! Это лучше , чем тавтология слава-слав .
0
25.05.2013
Хайфа
Что тоже Анфея понравилось?
0
25.05.2013
Москва

да, понравилось

0
25.05.2013

выберите не Элина, а ЭЛИЯ... еще нежнее)))) и можно не сокращать)))))))

и кстати, если произнести вслух ИО несколько раз-привыкаешь...

дочка Камилла Андреевна) а крестный у нас Ким Владиславович - когда 1й раз услышала-переспросила) но ничего, привыкают все

0
28.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Элина - самое нежное и жественное имя. 

Мирослав достаточно уже, Владислава не нравится вообще

0
27.05.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Думаю Вы правы что имена на -слав не очень в сочитании с отчеством. Имя Влада имеет ещё одну полную форму Владилена (или Владлена). Мою сестру зовут так, очень нежная ранимая девочка, но со своими убеждениями. Тимофеева Владлена Станиславовна - не плохо))

0
27.05.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Ну конечно если обращать внимание на отчество - то Элина больше всех подходит. А если не заморачиваться по поводу отчества - то мне нравится Владислава - красивое и сильное имя.

0
26.05.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

с отчеством лучше всего Мирослава. Фамилия мягкая, хочется немножко рычащего)))) Но Владислава тоже очень красивое имя))))

0
25.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Харьков

с таким отчеством Элина лучше всего. вообще оно очень красивое. остальные напряжные в выговоре. 

0
25.05.2013
Москва

А мне и с отчеством нравятся сочетания -слава -славовна

Поэтому я за Мирославу Станиславну и Владиславу Станиславну

0
25.05.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Мы Элиной назвали. Элишечка, Элиночка, Элик, Элюся.

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Владислава и Мирослава с отчеством фонят!!! Элина- из предложенных лучший вапиант!

0
29.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

ny konechno ya za Eliny)))) mu sokrashenno Eli nazuvaem))) a laskatelno Elisha, Elishka))

0
26.05.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рига

У меня на девочку был вариант Влада..очь нрава

0
25.05.2013
Москва

К вашему отчеству нужно что-то покороче

0
29.05.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Владлена

0
29.05.2013
Ну и что тут делать!? Имя сыночку

Похожие записи