Выбираю имя сыну и не получается создать опросник...
1 Тимур
2 Семен
3 Павел
4 Евгений
чтоб подходило под фамилию Бирюков и отчество Александрович.
Выбираю имя сыну и не получается создать опросник...
1 Тимур
2 Семен
3 Павел
4 Евгений
чтоб подходило под фамилию Бирюков и отчество Александрович.
Здравствуйте Светлана!Я за СЕМЁНА АЛЕКСАНДРОВИЧА)))
Спасибо большое!!! Мы с мужем вроде уже окончательно на Тимке остановились, тоесть на Тимуре, уж очень имя понравилось!!! Мне еще с детства очень нравится имя Тарас, но у меня муж не правильно выговаривает букву "Р" и его это немного напрягает, хотя мы все привыкли и не замечаем, но ему этот факт все равно не нравится, поэтому у нас в доме нет ничего на Р, и коты и собаки носят такие клички, чтоб не упираться в эту букву, поэтому Тарас отметается, а Тимур, как аналог, муж его будет Тимой называть, а я - как захочу, вобщем мы уже очень даже привязались к этому имени и мне уже даже кажется, что Тимур еще нежнее и приятнее, чем Тарас!!!
Поздравляю вас, что окончательно выбрали имя своему крошке
Тимур,на мой взгляд,однозначно красивее звучит, чем Тарас.И вообще,у меня у приятельницы во дворе живет мальчик Тарас,ему сейчас 6-7 лет примерно,дак мальчишки,что постарше дразнят его Тарас - Пи...рас,дети же очень жестокие в таком возрасте.Бедный мальчишка
А мы все никак не определимся с именем для дочи.Читаю здесь,многие маомчки пишуь "как назвать дочку" и т.д.Вот читаю их посты,думаю, может и мне что-то пригодится. Есть на примете пару имен,но окончательно так и не решили до сих пор!
Я читаю еще и значение имен, по значениям очень хорошо описаны Полина, Ульяна, Злата, Снежана, но больше всего хвалебного я прочитала про Валентину, но мне это имя не нравится к сожалению... Но мы с мужем дочу планировали Поленькой назвать, но не судьба нам дочей обзавестись!!! На 4-го мы точно не пойдем, а третий уже точно известно, что мальчик, так что можете что то из этого подобрать... Мне еще очень Евгения нравится, но там написано, что они как правило несчастливы в браке, а зачем же нам ребенка на несчастья заведомо направлять... Но имя очень нежное...
Мне очень нравится ПОЛИНА,но оно ОЧЕНЬ распространенное,мне это смущает. Евгению, кстати, и Александру рассматривали,но потом решили, что именем с мужской составляющей не будем называть.А теперь вот осталось у нас два имения Ульяна и Катя. Думаем)))
Три сына!!!Будут вас на руках носить!!!
У Кати описание не очень... я тоже когда то думала и хотела Катю, но почитала и передумала!!! Кстати, я работаю учителем и могу вас заверить, очень часто ( не говорю что всегда ) толкование имени реально работает!!! Катя - любительница посплетничать, это факт, и вообще не самая положительная девочка, так что лучше Ульянка!!! Очень нежное имя!!! И не переживайте за популярность!!! Если нравится Поленька и называйте, вам то что до других Полин, они не ваши, а ваша одна и единственная будет!!!
Тогда всё же Ульяна,я думаю
.Тем более я тоже верю в то, что описание имени реально работает! А из личного опыта,были Ульяны-ученицы?Что можете сказать про это имя?
Ни единой!!!!! У нас это имя очень редкое, может потом появятся, но пока ни одной!!!!!!
Ясно)))Почитаем ещё описание имени,но в целом, мне по душе,как говорится
решайтесь на доченьку)у нас с 4 разика получилась!!!!
Я и в этот раз наслушалась, что я старая, а как дело до 4-й дойдет, мне скажут, что я вообще древняя и столько не живут, не то что не рожают...
Насчет Тимура все же подумайте хорошо) Не хочу отговаривать или портить настроение. Но все же такие хорошие русские имена у братьев. Возможно, подберете какую-нибудь ягодку их поля? Опять же - может, со временем крестить захотите. Мне кажется, гораздо проще, когда общечеловеческое имя совпадает с тем, которым нарекут при крещении. Хотя конечно, если эта тема неважна, то в принципе хоть Саидом)) Не принимайте близко к сердцу, просто еще раз всё взвесьте)
мЕНЯ НЕ ПУГАЮТ ТЮРСКИЕ КОРНИ этого имени, оно нам нравится, а толкование имени вообще шикарное, я в это верю, так как по старшим своим вижу, что совпадений в толковании много. Но мы еще думаем пока...
Хорошо, что вы в курсе, подготовились и изучили) А то игногда у людей бывают разочарования по незнанию. Не так давно одни знакомые - родители девочки Алисы - переживали по тому поводу, что имени их дочки, оказывается, нет в православном календаре. Крестили другим именем, что, оказывается, не входило в их планы))) В общем, я за всестороннюю информационную подготовку))
А что страшного, что нет православного имени??? Моего тоже нет, крестили меня как Фотинью, вроде правильно написала....... и ничего, все привыкли!!! В шоке только свекровь была во время венчания, но и она потом привыкла!!! Люди сами себе проблемы создают!!! Этим отличаются пессимисты от оптимистов!!! Проблема, когда близкий человек болеет и ему сложно помочь, а все остальное - полная ерунда!!!
Ну, про страшное никто и не говорил, просто у всех свои предпочтения. И если предоставлена возможность выбора нам, почему ей не распорядиться по своему усмотрению?!
Мне кажется,что Евгений лучше всего подходит под фамилию и отчество.
Спасибо!!! А еще удобно, вдруг врачи ошиблись и будет девочка ( хотя врядли!!!), так имя универсальное и для девочки и для мальчика...
Это имя нашей бабушке нравится!!!
Мы странности не видим, вроде все нормально.
А какая им разница??????? А еще мне посторонние люди говорят, что я немного на татарку похожа и даже в Севастополе татары за свою принимали и если ребенок будет на меня похож, а я на это распологаю, так как у нас с ним одни знаки зодиака и год один, мы с ним оба будем и змеи и весы, так ему темболее татарское имя ко внешности будет!!!
А я за Павла или Тимура!
Спасибочки!!! У нас к Павлу больше бабушка склоняется, а мы с мужем к Тимке!!!
))у нас тоже отчество Александрович хотим назвать Евгений!очень красиво звучит)
Спасибо за участие, мы уже окончательно определились, у нас будет Тимур Александрович, нам очень понравилось.
Евгений Александрович Бирюков. Мне кажется очень даже звучит=))).
Семен больше всех нравится. А если брать имена братишек, то красиво Дима, Ваня и Женя.
Спасибо, мы будем думать!!!
Мне кажется, все неплохо подходят, кроме Тимура. Я бы выбрала Семёна!
Я бы из этих выбрала Евгения, но Тимур - тоже хорошо с ФИО
Спасибо, у нас еще есть время подумать, вот мы и выбираем!!!!
Бирюков Тимур Александрович.По моему очень даже :)
Спасибо!!! Мы тоже больше всего к этому варианту склоняемся!!!, хотя мне и Сеня очень нравится, а старшему сыну имя Женя очень нравится, ужас, как все сложно!!!
Павел. Паша.. Павел Александрович. Мне очень нравится
Спасибо, мы уже определились, будет Тимур
Мы уже остановились на Тимуре, но еще подумаем про Павлика... Спасибо!!!
Спасибочки, мы подумаем!!!
Спасибо!!! Мы тоже так считаем, но пока думаем...
Семенем звали моего деда, я его только не знаю, он на войне погиб, но говорят, что я на него похожа...
Так бабушка хочет назвать, спасибо!!!
Этот вариант у нас под номером 1, спасибо за поддержку!!!
Мы к этому варианту склоняемся больше всего!!! Спасибо!!!
Спасибо, мы подумаем!!!!