Войти
Мама двоих (8 лет, 15 лет), жду мальчика, 21 неделя Заславль

Не могу создать опросник (((

Мама троих (18 лет, 12 лет, 5 лет) Пермь

Здравствуйте Светлана!Я за СЕМЁНА АЛЕКСАНДРОВИЧА)))

0
01.06.2013
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Спасибо большое!!! Мы с мужем вроде уже окончательно на Тимке остановились, тоесть на Тимуре, уж очень имя понравилось!!! Мне еще с детства очень нравится имя Тарас, но у меня муж не правильно выговаривает букву "Р" и его это немного напрягает, хотя мы все привыкли и не замечаем, но ему этот факт все равно не нравится, поэтому у нас в доме нет ничего на Р, и коты и собаки носят такие клички, чтоб не упираться в эту букву, поэтому Тарас отметается, а Тимур, как аналог, муж его будет Тимой называть, а я - как захочу, вобщем мы уже очень даже привязались к этому имени и мне уже даже кажется, что Тимур еще нежнее и приятнее, чем Тарас!!!

0
01.06.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 5 лет) Пермь

Поздравляю вас, что окончательно выбрали имя своему крошкеТимур,на мой взгляд,однозначно красивее звучит, чем Тарас.И вообще,у меня у  приятельницы во дворе живет мальчик Тарас,ему сейчас 6-7 лет примерно,дак мальчишки,что постарше дразнят его Тарас - Пи...рас,дети же очень жестокие в таком возрасте.Бедный мальчишка
А мы все никак не определимся с именем для дочи.Читаю здесь,многие маомчки пишуь "как назвать дочку" и т.д.Вот читаю их посты,думаю, может и мне что-то пригодится. Есть на примете пару имен,но окончательно так и не решили до сих пор!

0
01.06.2013
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Я читаю еще и значение имен, по значениям очень хорошо описаны Полина, Ульяна, Злата, Снежана, но больше всего хвалебного я прочитала про Валентину, но мне это имя не нравится к сожалению... Но мы с мужем дочу планировали Поленькой назвать, но не судьба нам дочей обзавестись!!! На 4-го мы точно не пойдем, а третий уже точно известно, что мальчик, так что можете что то из этого подобрать... Мне еще очень Евгения нравится, но там написано, что они как правило несчастливы в браке, а зачем же нам ребенка на несчастья заведомо направлять... Но имя очень нежное...

0
02.06.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 5 лет) Пермь

Мне очень нравится ПОЛИНА,но оно ОЧЕНЬ распространенное,мне это смущает. Евгению, кстати, и Александру рассматривали,но потом решили, что именем с мужской составляющей не будем называть.А теперь вот осталось у нас два имения Ульяна и Катя. Думаем)))
Три сына!!!Будут вас на руках носить!!!

0
02.06.2013
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

У Кати описание не очень... я тоже когда то думала и хотела Катю, но почитала и передумала!!! Кстати, я работаю учителем и могу вас заверить, очень часто ( не говорю что всегда ) толкование имени реально работает!!! Катя - любительница посплетничать, это факт, и вообще не самая положительная девочка, так что лучше Ульянка!!! Очень нежное имя!!! И не переживайте за популярность!!! Если нравится Поленька и называйте, вам то что до других Полин, они не ваши, а ваша одна и единственная будет!!!

0
02.06.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 5 лет) Пермь

Тогда всё же Ульяна,я думаю.Тем более я тоже верю в то, что описание имени реально работает! А из личного опыта,были Ульяны-ученицы?Что можете сказать про это имя?

0
02.06.2013
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Ни единой!!!!! У нас это имя очень редкое, может потом появятся, но пока ни одной!!!!!!

0
02.06.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 5 лет) Пермь

Ясно)))Почитаем ещё описание имени,но в целом, мне по душе,как говорится

0
03.06.2013
Мама пятерых (от 14 лет до 29 лет) Самара

решайтесь на доченьку)у нас с 4 разика получилась!!!!

0
04.06.2013
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Я и в этот раз наслушалась, что я старая, а как дело до 4-й дойдет, мне скажут, что я вообще древняя и столько не живут, не то что не рожают...

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Насчет Тимура все же подумайте хорошо) Не хочу отговаривать или портить настроение. Но все же такие хорошие русские имена у братьев. Возможно, подберете какую-нибудь ягодку их поля? Опять же - может, со временем крестить захотите. Мне кажется, гораздо проще, когда общечеловеческое имя совпадает с тем, которым нарекут при крещении. Хотя конечно, если эта тема неважна, то в принципе хоть Саидом)) Не принимайте близко к сердцу, просто еще раз всё взвесьте)

0
01.06.2013
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

мЕНЯ НЕ ПУГАЮТ ТЮРСКИЕ КОРНИ этого имени, оно нам нравится, а толкование имени вообще шикарное, я в это верю, так как по старшим своим вижу, что совпадений в толковании много. Но мы еще думаем пока...

0
01.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Хорошо, что вы в курсе, подготовились и изучили) А то игногда у людей бывают разочарования по незнанию. Не так давно одни знакомые - родители девочки Алисы - переживали по тому поводу, что имени их дочки, оказывается, нет в православном календаре. Крестили другим именем, что, оказывается, не входило в их планы))) В общем, я за всестороннюю информационную подготовку))

0
02.06.2013
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

А что страшного, что нет православного имени??? Моего тоже нет, крестили меня как Фотинью, вроде правильно написала....... и ничего, все привыкли!!! В шоке только свекровь была во время венчания, но и она потом привыкла!!! Люди сами себе проблемы создают!!! Этим отличаются пессимисты от оптимистов!!! Проблема, когда близкий человек болеет и ему сложно помочь, а все остальное - полная ерунда!!!

0
02.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ну, про страшное никто и не говорил, просто у всех свои предпочтения. И если предоставлена возможность выбора нам, почему ей не распорядиться по своему усмотрению?!

0
05.06.2013
Мама мальчика (12 лет)

Мне кажется,что Евгений лучше всего подходит под фамилию и отчество.

0
31.05.2013
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Спасибо!!! А еще удобно, вдруг врачи ошиблись и будет девочка ( хотя врядли!!!), так имя универсальное и для девочки и для мальчика...

0
31.05.2013

3

0
01.06.2013
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Это имя нашей бабушке нравится!!!

0
01.06.2013

Я знаю человека с этим именем. Хороший, мудрый человек

0
01.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Раменское
Евгений Александрович здорово звучит) А еще Тимур)))) Хотя, Тимур Александрович немного странно)
0
01.06.2013
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Мы странности не видим, вроде все нормально.

0
01.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Раменское
Просто мне непривычно) Мы с Тимуром Артемовичем намучались, окружающие долго привыкали
0
01.06.2013
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

А какая им разница??????? А еще мне посторонние люди говорят, что я немного на татарку похожа и даже в Севастополе татары за свою принимали и если ребенок будет на меня похож, а я на это распологаю, так как у нас с ним одни знаки зодиака и год один, мы с ним оба будем и змеи и весы, так ему темболее татарское имя ко внешности будет!!!

0
01.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет), планирую беременность Пинск

А я за Павла или Тимура! 

0
31.05.2013
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Спасибочки!!! У нас к Павлу больше бабушка склоняется, а мы с мужем к Тимке!!!

0
31.05.2013
Мама девочки (12 лет) Наро-Фоминск

Если вы к Тимке склоняетесь, то так и называйте)) раз нравится и вам и мужу))) 

0
31.05.2013
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Мы еще в раздумьях!!! Но за совет спасибо!!!!

0
31.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

))у нас тоже отчество Александрович хотим назвать Евгений!очень красиво звучит)

0
11.06.2013
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Спасибо за участие, мы уже окончательно определились, у нас будет Тимур Александрович, нам очень понравилось.

0
11.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ивало
евгений- женька, я в детстве брата называла Ися))))))
0
01.06.2013
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Спасибо!!!

0
01.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Северодвинск

Евгений Александрович Бирюков. Мне кажется очень даже звучит=))).

0
31.05.2013
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Спасибо!!!

0
31.05.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Семен больше всех нравится. А если брать имена братишек, то красиво Дима, Ваня и Женя.

0
31.05.2013
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Спасибо, мы будем думать!!!

0
31.05.2013
Мама девочки (12 лет) Ставрополь

Мне кажется, все неплохо подходят, кроме Тимура. Я бы выбрала Семёна!

0
31.05.2013
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Подумаем, спасибо!!!

0
31.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Я бы из этих выбрала Евгения, но Тимур - тоже хорошо с ФИО

0
31.05.2013
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Спасибо, у нас еще есть время подумать, вот мы и выбираем!!!!

0
31.05.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Санкт-Петербург

Бирюков Тимур Александрович.По моему очень даже :)

0
31.05.2013
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Спасибо!!! Мы тоже больше всего к этому варианту склоняемся!!!, хотя мне и Сеня очень нравится, а старшему сыну имя Женя очень нравится, ужас, как все сложно!!!

0
31.05.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет) Белград

Павел. Паша.. Павел Александрович. Мне очень нравится

0
05.06.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Семен или Евгений,ИМХО.

0
04.06.2013
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Спасибо, мы уже определились, будет Тимур

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

Pavel ili Evgenij.

0
04.06.2013
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Мы уже остановились на Тимуре, но еще подумаем про Павлика... Спасибо!!!

0
04.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Тимур ,Александрович

0
01.06.2013
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Спасибо!!!

0
01.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Семен или Евгений)

0
31.05.2013
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Спасибо!!!

0
01.06.2013
Мама двоих (5 лет, 1 год) Краснодар

мне нравится Евгений)))

0
31.05.2013
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Спасибочки, мы подумаем!!!

0
31.05.2013
Москва

Семён или Евгений

0
31.05.2013
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Спасибо!!!

0
31.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Семен или Павел

0
31.05.2013
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Спасибо!!!

0
31.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

Тимур Александрович, очень красиво!

0
31.05.2013
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Спасибо!!! Мы тоже так считаем, но пока думаем...

0
31.05.2013
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Бирюков Семён Александрович

0
31.05.2013
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Семенем звали моего деда, я его только не знаю, он на войне погиб, но говорят, что я на него похожа...

0
31.05.2013
Мама девочки (12 лет) Наро-Фоминск
Бирюков Павел Александрович
0
31.05.2013
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Так бабушка хочет назвать, спасибо!!!

0
31.05.2013
Мама девочки (15 лет) Балашиха

я за Тимура из представленых

0
31.05.2013
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Этот вариант у нас под номером 1, спасибо за поддержку!!!

0
31.05.2013
Мама троих (27 лет, 15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Тимур

0
01.06.2013
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Мы к этому варианту склоняемся больше всего!!! Спасибо!!!

0
01.06.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Киев

4

0
31.05.2013
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Спасибо!!!

0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Тимур!

0
31.05.2013
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Спасибо!!!

0
31.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Мелитополь
Тимур
0
31.05.2013
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Спасибо!!!

0
31.05.2013
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Женя

0
31.05.2013
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Спасибо, мы подумаем!!!!

0
31.05.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Павел

0
31.05.2013
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Спасибо!

0
31.05.2013
как же?))) Начинаем гадать над именем...

Похожие записи