Войти

Не могу создать опросник (((

Ирина
Сыночек, 18 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 10 месяцевМоя малышка , 5 лет Пермь

Здравствуйте Светлана!Я за СЕМЁНА АЛЕКСАНДРОВИЧА)))

0
01.06.2013
Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль

Спасибо большое!!! Мы с мужем вроде уже окончательно на Тимке остановились, тоесть на Тимуре, уж очень имя понравилось!!! Мне еще с детства очень нравится имя Тарас, но у меня муж не правильно выговаривает букву "Р" и его это немного напрягает, хотя мы все привыкли и не замечаем, но ему этот факт все равно не нравится, поэтому у нас в доме нет ничего на Р, и коты и собаки носят такие клички, чтоб не упираться в эту букву, поэтому Тарас отметается, а Тимур, как аналог, муж его будет Тимой называть, а я - как захочу, вобщем мы уже очень даже привязались к этому имени и мне уже даже кажется, что Тимур еще нежнее и приятнее, чем Тарас!!!

0
01.06.2013
Ирина
Сыночек, 18 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 10 месяцевМоя малышка , 5 лет Пермь

Поздравляю вас, что окончательно выбрали имя своему крошкеТимур,на мой взгляд,однозначно красивее звучит, чем Тарас.И вообще,у меня у  приятельницы во дворе живет мальчик Тарас,ему сейчас 6-7 лет примерно,дак мальчишки,что постарше дразнят его Тарас - Пи...рас,дети же очень жестокие в таком возрасте.Бедный мальчишка
А мы все никак не определимся с именем для дочи.Читаю здесь,многие маомчки пишуь "как назвать дочку" и т.д.Вот читаю их посты,думаю, может и мне что-то пригодится. Есть на примете пару имен,но окончательно так и не решили до сих пор!

0
01.06.2013
Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль

Я читаю еще и значение имен, по значениям очень хорошо описаны Полина, Ульяна, Злата, Снежана, но больше всего хвалебного я прочитала про Валентину, но мне это имя не нравится к сожалению... Но мы с мужем дочу планировали Поленькой назвать, но не судьба нам дочей обзавестись!!! На 4-го мы точно не пойдем, а третий уже точно известно, что мальчик, так что можете что то из этого подобрать... Мне еще очень Евгения нравится, но там написано, что они как правило несчастливы в браке, а зачем же нам ребенка на несчастья заведомо направлять... Но имя очень нежное...

0
02.06.2013
Ирина
Сыночек, 18 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 10 месяцевМоя малышка , 5 лет Пермь

Мне очень нравится ПОЛИНА,но оно ОЧЕНЬ распространенное,мне это смущает. Евгению, кстати, и Александру рассматривали,но потом решили, что именем с мужской составляющей не будем называть.А теперь вот осталось у нас два имения Ульяна и Катя. Думаем)))
Три сына!!!Будут вас на руках носить!!!

0
02.06.2013
Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль

У Кати описание не очень... я тоже когда то думала и хотела Катю, но почитала и передумала!!! Кстати, я работаю учителем и могу вас заверить, очень часто ( не говорю что всегда ) толкование имени реально работает!!! Катя - любительница посплетничать, это факт, и вообще не самая положительная девочка, так что лучше Ульянка!!! Очень нежное имя!!! И не переживайте за популярность!!! Если нравится Поленька и называйте, вам то что до других Полин, они не ваши, а ваша одна и единственная будет!!!

0
02.06.2013
Ирина
Сыночек, 18 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 10 месяцевМоя малышка , 5 лет Пермь

Тогда всё же Ульяна,я думаю.Тем более я тоже верю в то, что описание имени реально работает! А из личного опыта,были Ульяны-ученицы?Что можете сказать про это имя?

0
02.06.2013
Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль

Ни единой!!!!! У нас это имя очень редкое, может потом появятся, но пока ни одной!!!!!!

0
02.06.2013
Ирина
Сыночек, 18 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 10 месяцевМоя малышка , 5 лет Пермь

Ясно)))Почитаем ещё описание имени,но в целом, мне по душе,как говорится

0
03.06.2013
Елена
Илюха, 29 лет 5 месяцевДанюха, 26 лет 3 месяцаМатюха, 22 года 7 месяцевМыфка-хомяк Алисон, 14 лет 8 месяцевкрестница Дашулитта, 17 лет 1 месяц Самара

решайтесь на доченьку)у нас с 4 разика получилась!!!!

0
04.06.2013
Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль

Я и в этот раз наслушалась, что я старая, а как дело до 4-й дойдет, мне скажут, что я вообще древняя и столько не живут, не то что не рожают...

0
04.06.2013
Mourre
Вера, 14 лет 11 месяцевСоня, 12 лет 11 месяцев Москва

Насчет Тимура все же подумайте хорошо) Не хочу отговаривать или портить настроение. Но все же такие хорошие русские имена у братьев. Возможно, подберете какую-нибудь ягодку их поля? Опять же - может, со временем крестить захотите. Мне кажется, гораздо проще, когда общечеловеческое имя совпадает с тем, которым нарекут при крещении. Хотя конечно, если эта тема неважна, то в принципе хоть Саидом)) Не принимайте близко к сердцу, просто еще раз всё взвесьте)

0
01.06.2013
Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль

мЕНЯ НЕ ПУГАЮТ ТЮРСКИЕ КОРНИ этого имени, оно нам нравится, а толкование имени вообще шикарное, я в это верю, так как по старшим своим вижу, что совпадений в толковании много. Но мы еще думаем пока...

0
01.06.2013
Mourre
Вера, 14 лет 11 месяцевСоня, 12 лет 11 месяцев Москва

Хорошо, что вы в курсе, подготовились и изучили) А то игногда у людей бывают разочарования по незнанию. Не так давно одни знакомые - родители девочки Алисы - переживали по тому поводу, что имени их дочки, оказывается, нет в православном календаре. Крестили другим именем, что, оказывается, не входило в их планы))) В общем, я за всестороннюю информационную подготовку))

0
02.06.2013
Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль

А что страшного, что нет православного имени??? Моего тоже нет, крестили меня как Фотинью, вроде правильно написала....... и ничего, все привыкли!!! В шоке только свекровь была во время венчания, но и она потом привыкла!!! Люди сами себе проблемы создают!!! Этим отличаются пессимисты от оптимистов!!! Проблема, когда близкий человек болеет и ему сложно помочь, а все остальное - полная ерунда!!!

0
02.06.2013
Mourre
Вера, 14 лет 11 месяцевСоня, 12 лет 11 месяцев Москва

Ну, про страшное никто и не говорил, просто у всех свои предпочтения. И если предоставлена возможность выбора нам, почему ей не распорядиться по своему усмотрению?!

0
05.06.2013

Мне кажется,что Евгений лучше всего подходит под фамилию и отчество.

0
31.05.2013
Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль

Спасибо!!! А еще удобно, вдруг врачи ошиблись и будет девочка ( хотя врядли!!!), так имя универсальное и для девочки и для мальчика...

0
31.05.2013

3

0
01.06.2013
Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль

Это имя нашей бабушке нравится!!!

0
01.06.2013

Я знаю человека с этим именем. Хороший, мудрый человек

0
01.06.2013
Аня
Тимур, 13 лет 8 месяцев Раменское
Евгений Александрович здорово звучит) А еще Тимур)))) Хотя, Тимур Александрович немного странно)
0
01.06.2013
Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль

Мы странности не видим, вроде все нормально.

0
01.06.2013
Аня
Тимур, 13 лет 8 месяцев Раменское
Просто мне непривычно) Мы с Тимуром Артемовичем намучались, окружающие долго привыкали
0
01.06.2013
Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль

А какая им разница??????? А еще мне посторонние люди говорят, что я немного на татарку похожа и даже в Севастополе татары за свою принимали и если ребенок будет на меня похож, а я на это распологаю, так как у нас с ним одни знаки зодиака и год один, мы с ним оба будем и змеи и весы, так ему темболее татарское имя ко внешности будет!!!

0
01.06.2013
Анастасия
Женька, 17 лет 5 месяцевМирослав, 12 лет 7 месяцевПланирую Пинск

А я за Павла или Тимура! 

0
31.05.2013
Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль

Спасибочки!!! У нас к Павлу больше бабушка склоняется, а мы с мужем к Тимке!!!

0
31.05.2013
Оля
Дарина, 12 лет 11 месяцев Наро-Фоминск

Если вы к Тимке склоняетесь, то так и называйте)) раз нравится и вам и мужу))) 

0
31.05.2013
Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль

Мы еще в раздумьях!!! Но за совет спасибо!!!!

0
31.05.2013
Надежда
Максим, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

))у нас тоже отчество Александрович хотим назвать Евгений!очень красиво звучит)

0
11.06.2013
Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль

Спасибо за участие, мы уже окончательно определились, у нас будет Тимур Александрович, нам очень понравилось.

0
11.06.2013
Kristina
Kiril, 14 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 2 месяца Ивало
евгений- женька, я в детстве брата называла Ися))))))
0
01.06.2013
Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль

Спасибо!!!

0
01.06.2013
Наталья
Светлана, 15 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Северодвинск

Евгений Александрович Бирюков. Мне кажется очень даже звучит=))).

0
31.05.2013
Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль

Спасибо!!!

0
31.05.2013
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Семен больше всех нравится. А если брать имена братишек, то красиво Дима, Ваня и Женя.

0
31.05.2013
Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль

Спасибо, мы будем думать!!!

0
31.05.2013
Алёна
Илана, 12 лет 10 месяцев Ставрополь

Мне кажется, все неплохо подходят, кроме Тимура. Я бы выбрала Семёна!

0
31.05.2013
Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль

Подумаем, спасибо!!!

0
31.05.2013
Татьяна
Анна, 15 лет 6 месяцевМайя, 12 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Я бы из этих выбрала Евгения, но Тимур - тоже хорошо с ФИО

0
31.05.2013
Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль

Спасибо, у нас еще есть время подумать, вот мы и выбираем!!!!

0
31.05.2013
Ася
Глеб, 22 года 11 месяцевМалышка, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Бирюков Тимур Александрович.По моему очень даже :)

0
31.05.2013
Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль

Спасибо!!! Мы тоже больше всего к этому варианту склоняемся!!!, хотя мне и Сеня очень нравится, а старшему сыну имя Женя очень нравится, ужас, как все сложно!!!

0
31.05.2013
Ясна
Ника, 12 лет 5 месяцевВладислава, 8 лет 10 месяцевКсения, 8 лет 10 месяцев Белград

Павел. Паша.. Павел Александрович. Мне очень нравится

0
05.06.2013
Эм
Стяся-крестница, 13 лет 11 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Москва

Семен или Евгений,ИМХО.

0
04.06.2013
Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль

Спасибо, мы уже определились, будет Тимур

0
04.06.2013
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида

Pavel ili Evgenij.

0
04.06.2013
Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль

Мы уже остановились на Тимуре, но еще подумаем про Павлика... Спасибо!!!

0
04.06.2013
Лялька
Алина, 12 лет 11 месяцевАнастасия, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Тимур ,Александрович

0
01.06.2013
Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль

Спасибо!!!

0
01.06.2013
linor (Лена)
Дементий, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Семен или Евгений)

0
31.05.2013
Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль

Спасибо!!!

0
01.06.2013
Ксюша
Владислав, 5 лет 5 месяцевДаниил, 1 год 9 месяцев Краснодар

мне нравится Евгений)))

0
31.05.2013
Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль

Спасибочки, мы подумаем!!!

0
31.05.2013
Агнешка
Москва

Семён или Евгений

0
31.05.2013
Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль

Спасибо!!!

0
31.05.2013
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Семен или Павел

0
31.05.2013
Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль

Спасибо!!!

0
31.05.2013
Mandarinka
Миша, 13 лет Киев

Тимур Александрович, очень красиво!

0
31.05.2013
Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль

Спасибо!!! Мы тоже так считаем, но пока думаем...

0
31.05.2013
Galinnna
Даниил, 18 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Бирюков Семён Александрович

0
31.05.2013
Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль

Семенем звали моего деда, я его только не знаю, он на войне погиб, но говорят, что я на него похожа...

0
31.05.2013
Оля
Дарина, 12 лет 11 месяцев Наро-Фоминск
Бирюков Павел Александрович
0
31.05.2013
Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль

Так бабушка хочет назвать, спасибо!!!

0
31.05.2013
Ольга
Кудряшка Ксю, 15 лет 9 месяцев Балашиха

я за Тимура из представленых

0
31.05.2013
Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль

Этот вариант у нас под номером 1, спасибо за поддержку!!!

0
31.05.2013
Ольга
Даниил, 27 лет 7 месяцевВадим, 15 лет 5 месяцевДадошка, 12 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Тимур

0
01.06.2013
Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль

Мы к этому варианту склоняемся больше всего!!! Спасибо!!!

0
01.06.2013
Алла
Арсэн, 21 год 6 месяцевСвятослав, 13 лет 7 месяцев Киев

4

0
31.05.2013
Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль

Спасибо!!!

0
31.05.2013
Катя
Илюша, 12 лет 8 месяцевВанюша, 8 лет 6 месяцев Новосибирск

Тимур!

0
31.05.2013
Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль

Спасибо!!!

0
31.05.2013
Tata Bond
Аким, 14 лет 4 месяцаТихон, 12 лет 6 месяцевМатвей, 9 лет 3 месяца Мелитополь
Тимур
0
31.05.2013
Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль

Спасибо!!!

0
31.05.2013
Алла
Яна, 13 лет 9 месяцев Новосибирск

Женя

0
31.05.2013
Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль

Спасибо, мы подумаем!!!!

0
31.05.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Павел

0
31.05.2013
Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль

Спасибо!

0
31.05.2013
как же?))) Начинаем гадать над именем...

Похожие записи