Какое имя вам больше по душе? Фамилия Головина, отчество - Владимировна
Какое имя вам больше по душе?
никакое из этих, другое бы выбрала. Не назвала бы свою дочку ни одним из этих имён. Но про других мне всё равно, поэтому не понятно по какому критерию выбирать, все имена достойные.
а как бы назвали?
свою дочку? окончательно не знаю, но список для выбора был бы другим.
список из 5 имён
т.к. большинство распространённые, то я часть тоже распространённых назову
Светлана
Надежда
Людмила
Роза
Нежа
Анфея
Ладимира
Пойдёт?
Хотя по факту могла бы выбрать и ещё какое.
Светлана, Надежда, Людмила - не ожидала)) думала, скорее Забава, Леда и Голуба будут)) но так хорошие имена и сегодня редкие. Роза и Анфея с Нежей (хотя больше Анежа мне понравилась) красивые. я еще недавно встретила девочку Розалию, светленькую, необычно так было. Ладимира к Светозару здорово. сама из них только Анфею бы рассматривала, люблю "феестые" имена. Анфея - это еще одно из сокращений имени Еванфия, я вот Еванфию частично рассматриваю из-за короткого Ева, хотя Евангелина больше все-таки нравится. а мужу все Ваши варианты нравятся?
я выбрала распространённые и в то же время те, которые нравятся мне
Забава мне тоже нравится, но невозможно же список огромный здесь писать.
А мужу, конечно, мои варианты не нравятся обычно. Но у меня муж (как многие мужчины) не любит заранее обдумывать и обсуждать вопросы имён, он только после родов готов к обсуждениям, а до этого ему это не интересно.
мне больше само имя нравится Арина, но Элина тоже хорошо))) Тем более Арин ну стока, что даже я от этого имени отказалась((((
Спасибо большое!
Большое спасибо!
Элина - лучшее имя, очень нежное и женственное.
В сочетании с фамилией и отчеством,я за Элину или Аришку))
Маша или Соня Головина однозначно лучше звучат, чем Элина или Вероника... А Вероника Владимировна - ваще жесть... Язык сломаешь...
Я за Арину!сама дочку хочу так назвать - по-моему самое лучшее имя!а с вашим отчеством еще Мария красиво сочетается, но мне лично это имя не очень.
Спасибо!
