Войти
Мама девочки (2 месяца) Нур-Султан (Астана)

Какое имя вам больше по душе?

Москва

никакое из этих, другое бы выбрала. Не назвала бы свою дочку ни одним из этих имён. Но про других мне всё равно, поэтому не понятно по какому критерию выбирать, все имена достойные.

0
07.06.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

а как бы назвали?

0
07.06.2013
Москва

свою дочку? окончательно не знаю, но список для выбора был бы другим.

0
07.06.2013
Хайфа

мне тоже интересно, как бы назвали)) можно в личку))

0
07.06.2013
Москва

список из 5 имён

т.к. большинство распространённые, то я часть тоже распространённых назову

Светлана

Надежда

Людмила

Роза

Нежа

Анфея

Ладимира

Пойдёт?

Хотя по факту могла бы выбрать и ещё какое.

0
08.06.2013
Хайфа

Светлана, Надежда, Людмила - не ожидала)) думала, скорее Забава, Леда и Голуба будут)) но так хорошие имена и сегодня редкие. Роза и Анфея с Нежей (хотя больше Анежа мне понравилась) красивые. я еще недавно встретила девочку Розалию, светленькую, необычно так было. Ладимира к Светозару здорово. сама из них только Анфею бы рассматривала, люблю "феестые" имена. Анфея - это еще одно из сокращений имени Еванфия, я вот Еванфию частично рассматриваю из-за короткого Ева, хотя Евангелина больше все-таки нравится. а мужу все Ваши варианты нравятся?

0
08.06.2013
Москва

я выбрала распространённые и в то же время те, которые нравятся мне

Забава мне тоже нравится, но невозможно же список огромный здесь писать.

А мужу, конечно, мои варианты не нравятся обычно. Но у меня муж (как многие мужчины) не любит заранее обдумывать и обсуждать вопросы имён, он только после родов готов к обсуждениям, а до этого ему это не интересно.

0
08.06.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

мне больше само имя нравится Арина, но Элина тоже хорошо))) Тем более Арин ну стока, что даже я от этого имени отказалась((((

0
07.06.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)
маме моей тоже Арина нравится.
0
07.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Мне для себя лично из этих больше всего Арина нравится, но Элина тоже хорошо. Поддержала вас и проголосовала за Элину.
0
07.06.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Спасибо большое!

0
07.06.2013
Хайфа

я бы из этих точно Элину выбрала)) или вообще в Элиану закрутила) 

0
07.06.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Большое спасибо!

0
07.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Элина - лучшее имя, очень нежное и женственное.

0
07.06.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)
спасибо большое!
0
07.06.2013
Мама мальчика (12 лет)

В сочетании с фамилией и отчеством,я за Элину или Аришку))

0
07.06.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)
думаю если еще доченьку одну родим Аришкой назовем. Маме моей очень это имя нравится
0
07.06.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Кострома

Маша или Соня Головина однозначно лучше звучат, чем Элина или Вероника... А Вероника Владимировна - ваще жесть... Язык сломаешь...

0
11.06.2013
Мама девочки (12 лет) Саратов

Я за Арину!сама дочку хочу так назвать - по-моему самое лучшее имя!а с вашим отчеством еще Мария красиво сочетается, но мне лично это имя не очень.

0
08.06.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь
В отечестве буква Л, созвучнее Элина
0
08.06.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Спасибо!

0
08.06.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Краснодар

Мне другие имена нравятся

0
13.06.2013
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Арина, Вероника

0
07.06.2013

Мария Головина)))

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Мария
0
08.06.2013
Михелина Элечка

Похожие записи