Войти

Девочки, посмотрите, может что-то по душе, что лучше??

Я проголосовала за Германа. оч красивое имя. и отчество потом будет гкрасивое. у вас первый Роман? Тоже сочетается роман и Герман. Люблю когда у деток сочетаются имена. И не избитое оно. редкое я бы сказала. Что не скажешь о имени Матвей. Я так хотела сына назвать, но уж больно популярное оно(
0
19.03.2014
Иришка
Ромка, 14 лет 3 месяцаДимка, 12 лет 2 месяца Липецк
Да, первый Ромашка) Хотела еще Ярослава написать, забыла, но ихкак и Матвеев оч много(
0
19.03.2014
Ну тогда Герман))) Роман тоже редкое имя. так, что раз задали планку такую, то придерживайтесь ее))))))) Удачи вам! совсем чуть-чуть осталось до встречи с сынишкой)
0
19.03.2014
Агнешка
Москва
в Москве, согласно статистике меньше, чем Матвеев

имя Матвей на 13 месте по популярности, а Ярослав на 18, а Роман на 16м. Т.о. Ярослав менее популярен, чем Роман. - статистика
0
19.03.2014
Юля
Сынок, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 7 лет 7 месяцев Москва

Вместе с отчеством красиво звучит Вячеслав Павлович, мне нравится. А вообще из предложенных имен мне больше всех нравится Павел, но тогда у вас Пал Палыч получается)

0
19.03.2014
Иришка
Ромка, 14 лет 3 месяцаДимка, 12 лет 2 месяца Липецк
Спасибо)

0
19.03.2014
Иришка
Ромка, 14 лет 3 месяцаДимка, 12 лет 2 месяца Липецк
Первый опрос дал мало результатов, по этому выложила опрос на всеобщее рассмотрение, помимо друзей)Всем заранее спасибо!
0
19.03.2014
Татьяна
Helga, 23 года 11 месяцев Москва

Такого имени нет среди предложений. Но  сразу вспомнилось имя Ерофей Павлович, как Хабаров.

0
19.03.2014
Агнешка
Москва
На мой взгляд, Вячеслав Павлович отлично звучит
0
19.03.2014
Иришка
Ромка, 14 лет 3 месяцаДимка, 12 лет 2 месяца Липецк
Спасибо!
0
19.03.2014
Ольга
Моя шоколадка:), 12 летМой принц:), 7 лет 8 месяцев Новосибирск

у меня муж Вячеслав Павлович))))) Поэтому я предвзято голосовала  за это сочетание)))) Хотя звучит здорово!) (или я уже привыкла super_smilies094.gif

0
20.03.2014
1martovskaya
Вероника, 1 год 3 месяца Астрахань

У меня сына зовут Матвей, отличное имя! А вообще имена Георгий и Герман просто супер, как мужа ни уговаривала, не уговорила)) Георгий это вообще, мечта! Оно прям до мурашек нравитсяя

0
23.03.2014
Жанна
Марта, 27 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 5 месяцев Липецк

Очень нра Герман. Хотели сыночка так назвать (вернее я хотела). А муж не очень хотел, сошлись на Глебе.

0
20.03.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

а я за Пал Палыча)))
0
19.03.2014
Иришка
Ромка, 14 лет 3 месяцаДимка, 12 лет 2 месяца Липецк
Против Павла, боюсь потом дети будут спрашивать почему Паша второй, а не первый...да и по жизни Палыч и так будет, а с именем вдвойне, хотя имя хорошее.
0
20.03.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

тогда Вячеслав

или Ростислав

0
20.03.2014
Ольга
Мирослава, 11 лет 7 месяцев Новополоцк
Ой, как же зазвучало, когда вслух Герман Павлович произнесла... очень, прям очень понравилось!
0
31.03.2014
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк
Алексей не нравится?
0
19.03.2014
Иришка
Ромка, 14 лет 3 месяцаДимка, 12 лет 2 месяца Липецк
Что-то не рассматривали..

0
20.03.2014
Иришка
Ромка, 14 лет 3 месяцаДимка, 12 лет 2 месяца Липецк
Еще на повестке дня Олег появился, как вам?
0
03.04.2014
Шуршелла
Москва
Герман очень классно!понравилось
0
03.04.2014
Натуля
сынок, 11 лет 9 месяцев Астрахань
Алексей, Борис, Роман, Валерий
0
24.03.2014
Ирина
Старшенькая принцесса Софиичка, 17 лет 11 месяцевмаленькая куколка Марьяночка, 11 лет 7 месяцев Луховицы
Олег Павлович
0
20.03.2014
Ася
Хайфа
я за Славу и те, которые на Г
0
19.03.2014
Вячеслав Павлович очень хорошо!
0
19.03.2014
Герман
0
30.03.2014
ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ИМЯ , обещают девочку Помогите подобрать имя для мальчика - двойняшки.

Похожие записи