Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев), планирую беременность Жуковский

Имя для мальчика Савелий????

Лучший ответ

Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург
у меня ученик есть Савелий. вообще ничего общего с вашим описанием) у него в одном месте шило, это 100%)) учится плохо, невнимательный.
но по характеру просто чудо) добрый, активный, всегда поможет, ни одного грубого слова от него не слышала, может обидеться, но быстро обиду забывает, ходячий позитив) имя красивое, мне нравится)
0
09.06.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Жуковский

НУ у меня старший Алексей!!!один в один ваше опасание, ничего общего со значением своего имени практически не имеет,но он в результате тяжелых родов получил гипаксию в родах,а как результат гиперактивность на лицо!!!тут уж никакая тайна имени не поможет.Хотя...поживем увидим каким он вырастит)))

0
10.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Екатеринбург
У знакомых сын Савелий,абсолютно неуправляемый ребенок ,начал прогуливать школу (2класс) ,щас водят к клиническому психологу.
0
10.06.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Жуковский

ну думаю дело тут вовсе не в имени..............

0
10.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Екатеринбург
Хорошо что вы поняли)))
0
10.06.2013
Мама пятерых (от 14 лет до 29 лет) Самара

а Савва-это отдельное имя)?....мне почему-то Савва больтше нра.....

0
09.06.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Жуковский

Савелий это не Савва

0
09.06.2013
Мама пятерых (от 14 лет до 29 лет) Самара

ясно_

0
09.06.2013
Мама троих (14 лет, 21 год, 12 лет) Ярославль

Муж тоже решил так назвать, у меня почему-то ёкнуло, хотя имя я не рассматривала. Только имени Савелий в святах нет, есть созвучные Савел и Саверий, так что про православное - ошибочно, наверное.

0
09.06.2013
Москва

Просто Одуванчик, расскажите, пожалуйста, какой по характеру у вас Савелий? Интересует имя 🥰

0
30.06.2023
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Майкоп

Очень красивое имя! Оксан, а где вы такое описание нашли? можно ссылочку?

0
09.06.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Жуковский

Да просто в инете ввела!!!!

0
10.06.2013
Хайфа

я в детстве дружила с мальчиком Савелием, хороший был мальчик, не из хулиганистых))

0
09.06.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Жуковский

))))

0
09.06.2013

У нас сына завут Савелий не разу не пожелели что выбрали это имя.Мальчик очень общительный визде найдёт друзей веселый душа компании внем столько позитива.Плахие черты что бывает не нравится в сыне он у нас очень упрямый если обидеться так это всё лучше не подходить отстаевает своё мнение до последнего даже если не пров.в учебе учиться не плохо но это тоже как у него желание . Ребёнку 11 лет.

0
13.10.2023
Улан-Удэ

мы уже выбрали это имя для нашего долгожданного и "испрошенного у Бога" сына.

0
14.06.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Краснодар

Муж от него балдеет, если будет еще сын хочет так назвать!

0
13.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Таллинн

У подруги так сына зовут, очень весёлый и добрый мальчуган.

0
09.06.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Не встречала Савелия ни разу. Но имя нравится - красивое.

0
09.06.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Харьков

Самой очень нравится

0
12.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Хорошее имя, приятное.

0
10.06.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Жуковский

)))))

0
15.06.2013
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

не нравится

0
13.06.2013
подскажите мужское имя на Л Лев Александрович Голицын

Похожие записи