Войти

Имя для мальчика Савелий????

Лучший ответ

Mrs X
Элина, 12 лет 6 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург
у меня ученик есть Савелий. вообще ничего общего с вашим описанием) у него в одном месте шило, это 100%)) учится плохо, невнимательный.
но по характеру просто чудо) добрый, активный, всегда поможет, ни одного грубого слова от него не слышала, может обидеться, но быстро обиду забывает, ходячий позитив) имя красивое, мне нравится)
0
09.06.2013

НУ у меня старший Алексей!!!один в один ваше опасание, ничего общего со значением своего имени практически не имеет,но он в результате тяжелых родов получил гипаксию в родах,а как результат гиперактивность на лицо!!!тут уж никакая тайна имени не поможет.Хотя...поживем увидим каким он вырастит)))

0
10.06.2013
Северная Ягода
ягодка, 17 лет 2 месяцаСладкий носик, 13 лет Екатеринбург
У знакомых сын Савелий,абсолютно неуправляемый ребенок ,начал прогуливать школу (2класс) ,щас водят к клиническому психологу.
0
10.06.2013

ну думаю дело тут вовсе не в имени..............

0
10.06.2013
Северная Ягода
ягодка, 17 лет 2 месяцаСладкий носик, 13 лет Екатеринбург
Хорошо что вы поняли)))
0
10.06.2013
Елена
Илюха, 29 лет 5 месяцевДанюха, 26 лет 3 месяцаМатюха, 22 года 7 месяцевМыфка-хомяк Алисон, 14 лет 8 месяцевкрестница Дашулитта, 17 лет 1 месяц Самара

а Савва-это отдельное имя)?....мне почему-то Савва больтше нра.....

0
09.06.2013

Савелий это не Савва

0
09.06.2013
Елена
Илюха, 29 лет 5 месяцевДанюха, 26 лет 3 месяцаМатюха, 22 года 7 месяцевМыфка-хомяк Алисон, 14 лет 8 месяцевкрестница Дашулитта, 17 лет 1 месяц Самара

ясно_

0
09.06.2013

Муж тоже решил так назвать, у меня почему-то ёкнуло, хотя имя я не рассматривала. Только имени Савелий в святах нет, есть созвучные Савел и Саверий, так что про православное - ошибочно, наверное.

0
09.06.2013
Алиса
Москва

Просто Одуванчик, расскажите, пожалуйста, какой по характеру у вас Савелий? Интересует имя 🥰

0
30.06.2023

Очень красивое имя! Оксан, а где вы такое описание нашли? можно ссылочку?

0
09.06.2013

Да просто в инете ввела!!!!

0
10.06.2013
Ася
Хайфа

я в детстве дружила с мальчиком Савелием, хороший был мальчик, не из хулиганистых))

0
09.06.2013

))))

0
09.06.2013

У нас сына завут Савелий не разу не пожелели что выбрали это имя.Мальчик очень общительный визде найдёт друзей веселый душа компании внем столько позитива.Плахие черты что бывает не нравится в сыне он у нас очень упрямый если обидеться так это всё лучше не подходить отстаевает своё мнение до последнего даже если не пров.в учебе учиться не плохо но это тоже как у него желание . Ребёнку 11 лет.

0
13.10.2023
three times mom
Улан-Удэ

мы уже выбрали это имя для нашего долгожданного и "испрошенного у Бога" сына.

0
14.06.2013
Anna
Захар, 19 летСерафима, 15 лет 6 месяцев Краснодар

Муж от него балдеет, если будет еще сын хочет так назвать!

0
13.06.2013
Светлана
Лёвочка, 15 лет 3 месяцаАлия, 12 лет 8 месяцев Таллинн

У подруги так сына зовут, очень весёлый и добрый мальчуган.

0
09.06.2013
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Не встречала Савелия ни разу. Но имя нравится - красивое.

0
09.06.2013
Дарья
Даниил, 23 года 1 месяцЕлизавета, 12 лет 6 месяцев Харьков

Самой очень нравится

0
12.06.2013
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Хорошее имя, приятное.

0
10.06.2013

)))))

0
15.06.2013
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

не нравится

0
13.06.2013
подскажите мужское имя на Л Лев Александрович Голицын

Похожие записи