Девочки, привет!
Делемма с именем: Лука или Савелий.
Старшие Марк и Матвей. Если назвать Лукой - будет святая троица. Имя редкое, сильное.
Савелий нравится больше мужу, привычнее на слух. Но мне не нравится описание и сокращенное Сава (не очень). Но в целом тоже не плохое.
Напишу сразу, что об отчестве я не думаю и не буду, потому что нет в нем проблемы. Сама живу с отчеством Олеговна и нет проблем, хотя могла бы найти 😀
Какое вам имя больше нравится? Роды на носу, а имени нет😀 Хочу мнение со стороны🙌🏼
Сава , хорошее сокращение и имя Савва, красивое и сильное.