Войти

Напоминалочка - имена, которые нам нравятся...

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Бенедикт - это мощно)

0
13.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

да вот и я че-то смущаюсь..... Лола Бенедикт Валерьевич ))))))))))))))))

0
13.06.2013
Москва

мне кажется, что Платон Лола или Семён Лола хуже

0
13.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

попроще, да? =)

0
13.06.2013
Москва

даже я бы сказала, что смешнее

0
13.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Семён да, согласно, смешнее и проще =) но очень милое имя =))

А Платон не так уж и смешно =)) Зато звучно =) Платон Валерьевич!

0
13.06.2013
Хайфа

прикольно)) кажется, человек с таким сочетанием имени, фамилии и отчества далеко пойдет!

0
13.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

ну может сын с таким именем тоже хирургом станет? =))) ну по-крайней мере имя просто ОБЯЗЫВАЕТ быть умным ребенком =)))

0
13.06.2013
Хайфа

да, звучит очень основательно!

0
13.06.2013
Москва

если попроще, то Венедикт

как Венедикта Ерофеева зовут, который написал "Москва-Петушки"

Венечка Ерофеев

0
13.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Это хорошая идея...звучно так...У нас папочка то Валерий Валерьевич, ну то есть сокращенно ВВ и сын тогда тоже будет ВВ

0
13.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ага, и Веником дома звать

0
13.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

ахххахааа ))))))))) и им же гонять если нашкодит

0
13.06.2013
Москва

а мне Бенедикт нравится, Камбербетч уговорил, что имя классное ))

0
13.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

0
13.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

интересно, какое уменьшительно ласкательное? )))) или придется язык ломать?))))

0
13.06.2013
Москва

Бен, Беник, Бенюша, Бенечка, Бедик

Камбербетча наши ласкательно Беней зовут ))

0
13.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Беник-вареник )))))))))))))))))))))))))))))

0
13.06.2013
Москва

дома можно даже прикалываться и Бендером называть ))

0
13.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

я вот подумала....потом у сына будут Бенедиктовичи и Бенедиктовны )))) классно

0
13.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Я щас прочитала, что знак этого имени - КОЗЕРОГ =))))) т.е. если действительно ребенок родится после 21 декабря, то очень в тему...

И что по характеру человек с таким именем может быть либо властным и образованным, либо очень мягким и с хорошим чувством юмора...

Имя делает человека. Как корабль назовешь, так и поплывет =)

0
13.06.2013
Москва

сыграйте с нами в игру - http://www.babyblog.ru/community/post/naming/1698359

0
13.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

неееее, пасибки, я там полазила и поняла что у меня сейчас не хватит фантазии =))))))))))))))))

0
13.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Муж у вас с фантазией))))

Мне нравится Семён)

0
14.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

ага...с фантазией не то слово =)))) рассказал вчера на работе теткам про Бенедикта, так они его обругали, что мол, не можете имя попроще придумать?

0
16.06.2013
Мама троих (22 года, 20 лет, 12 лет) Пермь

Мне нравится имя Семён, и этим именем мы решили назвать сына.

0
25.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красково
Варвара нравится:) был такой вариант, но выбрали единогласно что будет Алиса:)
0
13.06.2013
Цветы - имена Яков или Глеб? Или...?

Похожие записи