Пока не знаем кого ждем, но поскольку папочка очень жаждит сынку, то потихоньку прикидываем как бы могли его назвать...
Пишу чтоб не забыть! Периодически буду пополнять.
Мне нравятся имена:
Семён, Платон
Мужуле нравятся:
Бенедикт
На случай если будет дочурочка, мне нравится:
Варвара

