Определилась))
Женские именаЯ вроде определилась с именем для девочки (если девочка будет)). Из 3х вариантов: Ева, Диана и Владислава, мне все- таки больше всего нравится Владислава Александровна)) Как вам??
lenkor
мне нравится Владочка) но у соседей внизу растет такая зайка Евочка, прям восхищаюсь ею! тоже имя красивое и к отчеству подходит)
10.07.2013
Ответить
Елена
Язык сломаешь о Владиславу Александровну. Ее подчиненные будут дооолго к ней по телефону обращаться
.
P.S. Это из личного опыта. У меня начальница была Виктория Александровна. Пока выговоришь, она уже терпение теряла)
.
P.S. Это из личного опыта. У меня начальница была Виктория Александровна. Пока выговоришь, она уже терпение теряла)
30.06.2013
Ответить
Мария
У меня подруге нравится имя Влада, а вот полное имя хочет дать Владелина))) Мне нравится)))
30.06.2013
Ответить
TheLady Натали
А если не Владислава, а Влада? У вас длинное отчество, значит имя лучше короткое выбирать. У меня муж Владислав, пока его имя выговоришь, да там еще и отчество заковырестое, а я вообще Наталья Валериевна, тоже не айс)))
29.06.2013
Ответить
TheLady Натали
почему уменьшительно?Влада - это самостоятельное имя, у меня друзья так дочь назвали Влада Сергеевна, на мой взгляд красиво и язык не сломаешь.
30.06.2013
Ответить
Масик (Юлия)
Диана-красивое очень,но их сейчас просто море,а вот Владислава смущает как в детстве ее ласково называть,вроде и не владик и не слава ((
29.06.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.