Всем привет! Девочки помогите выбрать имя нашему сынульке:
1. Дмитрий Евгеньевич
2. Артемий Евгеньевич
3. Лев Евгеньевич
Больше склоняемся к имени Дмитрий, что вы думаете?
Всем привет! Девочки помогите выбрать имя нашему сынульке:
1. Дмитрий Евгеньевич
2. Артемий Евгеньевич
3. Лев Евгеньевич
Больше склоняемся к имени Дмитрий, что вы думаете?
Девочки, всем спасибо большое за помощь. Муж очень хочет назвать Дмитрием. Пока склоняемся к нему.
у нас тоже такое отчество)) думаю сейчас над Львом, очень описание хорошее.. А вообще смесь гремучая будет, год Змеи, скорее всего Скорпион и имя Лев)))
" Лев Евгеньевич " - как аристократично... по-моему очень даже серьезно , а пока маленький Лева-Левушка))
Не поверите, моего друга детства зовут Дмитрий Евгеньевич, а его младшего брата Артемий Евгеньевич )
а я между Львом и Артемом для своего выбираю)) но Димка-тоже супер)
Как по мне, так Лев Евгеньевич звучит очень круто)))))
да, Дмитрий созвучнее других получается!
Мне больше Дмитрий Нравится)