Не можем определиться с именем. Я думала, что будет девочка по всем подсчетам, имя подобрала и муж доволен, а УЗИ показало мальчишку. Мы довольные, только имя для мальчика не выбирали. Проголосуйте пожалуйста))
Санкт-Петербург
Девочки, помогите в выборе имени))))))
а почему вы в опросах меняете не только имя малышу, но и фамилию???? она тоже у вас под вопросом?
0
13.07.2013
Ответить
Санкт-Петербург
Дело в том, что мы с будущим мужем не зарегистрировали отношения, так как сейчас находимся в разных городах. Он меняет свою фамилию из-за часто допускаемой ошибки, что доставляет массу проблем. И на данный момент в раздумье: взять новую фамилию или мою.
0
13.07.2013
Ответить
Если в ключе Современных, То Георгий или Михаил.
Если в ключе аутентичных - надо смотреть на родословную мужа, потому как Сын по отцу наследует.
0
09.07.2013
Ответить
я за Маркушу)а вообще-есть знакомый Николай Соболев и сынок у него-Илья Соболев
0
09.07.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: