Имя для девочки.
Что то я с опросом не разобралась)))
Вообщем Выбор между Елизаветой Владимировной.Викторией Владимировной. Ариной Владимировной.
все одинаково хорошо звучат. отчество нейтральное, под все подходит. выбирайте имя, которое сердцу милей.
вот у нас с мужем спор не жизнь, а на смерть))))))) Как сойтись на чем то не знаю......мальчику гораздо легче было выбрать)))))
раз спор, то ищите другие имена, не эти три, в которых нет согласия
Елизавета Владимировна.Виктория Владимировна. Арина Владимировна - все имена черезчур популярные, т.е. распространённые, я бы пореже встречающиеся порассматривала
Станислава Владимировна
Милослава Владимировна
Златислава Владимировна
Ладислава Владимировна
Мне нравится Милослава Владимировна )) и сокращенно красиво звучит "Мила"
Замечательное имя. но у нас так бабушку зовут(маму мужа). Повторяться уже не хочется)
Мне кажется к длинному отчеству лучше имя покороче, я за Арину.
Света, я тоже больше хотела Арину, но муж считает что грубо, много Р. В фамилии тоже буква Р. Не знаю это имеет такое значение?? Он Лизу хочет, мне кажется так длинно получается))))))))))0
Я, как и Ваш муж, не любительница рычащих ФИО, где много р. Но в Арине по-моему р мягкая, поэтому ничего страшного не получается. А не хотите рассмотреть имя Элиза? И мужу будет Лиза, и имя не длинное. Мне просто самой так это имя нравится, а дочку так назвать не вышло)