Имя для девочки.
Женские именаДевочки, помогите пожалуйста, какое имя по вашему мнению лучше подходит к отчеству:
Ольга(женщина-врач)
Замечательное имя. но у нас так бабушку зовут(маму мужа). Повторяться уже не хочется)
28.07.2013
Ответить
Агнешка
Елизавета Владимировна.Виктория Владимировна. Арина Владимировна - все имена черезчур популярные, т.е. распространённые, я бы пореже встречающиеся порассматривалаСтанислава ВладимировнаМилослава ВладимировнаЗлатислава ВладимировнаЛадислава Владимировна
28.07.2013
Ответить
Ольга(женщина-врач)
Спасибо большое, я даже не рассматривала такие варианты. Милослава очень интересно.....мне нравится!
28.07.2013
Ответить
Ольга(женщина-врач)
Света, я тоже больше хотела Арину, но муж считает что грубо, много Р. В фамилии тоже буква Р. Не знаю это имеет такое значение?? Он Лизу хочет, мне кажется так длинно получается))))))))))0
28.07.2013
Ответить
Светлана
Я, как и Ваш муж, не любительница рычащих ФИО, где много р. Но в Арине по-моему р мягкая, поэтому ничего страшного не получается. А не хотите рассмотреть имя Элиза? И мужу будет Лиза, и имя не длинное. Мне просто самой так это имя нравится, а дочку так назвать не вышло)
28.07.2013
Ответить
Ольга(женщина-врач)
Что то я с опросом не разобралась)))Вообщем Выбор между Елизаветой Владимировной.Викторией Владимировной. Ариной Владимировной.
27.07.2013
Ответить
Ася
все одинаково хорошо звучат. отчество нейтральное, под все подходит. выбирайте имя, которое сердцу милей.
27.07.2013
Ответить
Ольга(женщина-врач)
вот у нас с мужем спор не жизнь, а на смерть))))))) Как сойтись на чем то не знаю......мальчику гораздо легче было выбрать)))))
28.07.2013
Ответить