Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 30 неделя Оренбург

Муки выбора....

Мама мальчика (15 лет) Москва

я свою дочку назову Кирьяной.древнее имя,описания на него нет.(см.Кира).еще нравятся Агата,Земфира

0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

очень красивое имя Кирьяна!) как я завидую людям, которые точно знают, как хотят назвать детей))

0
06.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

не завидуй,у меня муж сказал,что только через его труп.у меня есть такая мысль забеременнеть и кокнуть его))))))))))))))

0
07.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

ахахаха) я чую у нас бы дошло до такого, если бы был мальчик)

0
07.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Железногорск

у меня дочь Кириена) она же Кирьяна, и Кирианна) круто - но млин никто не знает этого имени и часто путают с Кариной!

0
07.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

да уж. меня тоже бесит, когда Амельку начинают по-другому называть и коверкать)

0
07.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

это ж круто,она такая одна на миллион)))

0
07.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

Из ваших Доминика big_smiles_166.gif

0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург
мне очень нравится имя Ника.. но вот думаю не коротковато ли... Николь - будет смешно с отчеством.... Вероник очень много.. Меланика - отпадает, муж против... Может просто Ника...
0
06.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

можно и просто Ника. Николь-да. Смешно да и сильно иностранно)

0
06.08.2013
Хайфа

Евника или Стефаника, Николетта или Николина...

0
06.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

У меня знакомые Веронику всегда Никой называют. Всегда думала, что так и зовут. Была очень удивлена такому сокращению. 

0
06.08.2013


Приветик!Мне безумно нравились 2 имени Доминика и Камалия.По описанию Доминика мне тоже не понравилось.Но оно мне настолько нравилось,что я не особо обратила на это внимание.Но мужу не нравится ни Доминика ни Камалия,ему нравилось Каролина.Но мы узнали,что у нас будет мальчик)))Вот теперь ломаем голову над именем обычным точно называть не хотим,думаем...))))Удачки Вам в выборе!)

0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

Мне описание имени Доминика, в принципе, нравится)

Если бы был мальчик, была бы беда) Так как мой любимый уже давно замышляет назвать сына в честь себя любимого)) Мне прям перед УЗИ вторым приглянулось мужское имя Мартин. 

0
06.08.2013
Мартин красивое.На нам девочкам если необычное и красивое лучше всего,а муж покрайней мере мой более о простых думает)А вот теперь имя для сыночка мне больше вего Давид нравится!У меня к именам на букву Д особая Любовь)))))
Но если б девченку ждали я думаю пыталась бы бороться за имя Доминика до последнего))))Оно пока еще редкое.Очень стильное на мой взгляд и Ника сокращенно мне оч нравится!!!)
0
07.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

а у Амельки спрашивали?

0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

а ей по-моему все-равно))

0
06.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

а ты предложи ей на выбор...у меня у всех знакомых дети активно участвовали в выборе имени для второго ребенка

0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

пробовали)) она предлагает имена знакомых и сестер)) если просто спрашиваешь: Как лялю назовем?

Она смотрит на меня как на дурочку, и говорит:

- Мама, ее зовут ЛЯЛЯ!!)

0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слуцк

из ваши хпредложеных -доминика и Аника-больше всего нравятся .а Аврора как-то пафосно .что ли....и грубовато..

0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

мне Аврора тоже не нравится, и сложно будет выговаривать самой малышке имя это.

0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слуцк

ага ! еще нравится Эвелина-есть знакомая -такое милое создание! ее только Эвелинкой и называют!

0
06.08.2013
Мама троих (24 года, 15 лет, 5 лет) Саратов

У меня на работе есть Лилия Антоновна. Золотая женщина:)

0
08.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

блин, у меня тетя Лилия... не люблю ее) и это еще мягко сказано)

0
08.08.2013
Мама троих (24 года, 15 лет, 5 лет) Саратов

Оооо, это, конечно, всё меняет:) 


0
09.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

я бы искала имя на А)

0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

да, мы тоже про это думали) что будет обидно, если все на А, а младшая доченька по-другому)

0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

тем более) 

0
06.08.2013
Мама девочки (43 года) Москва

Ангелина Антоновна)))))

0
06.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

а мне нравится имя Арина, по моему очень мило)

0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

Племяшку родную так зовут)) Отпадает)

0
06.08.2013
Хайфа

мне очень нравится сочетание Виринея Антоновна. да и с Амелией хорошо звучит.

другие имена: Дамиана

Донелла

Лилиана

Аэлита

Флавия

Летиция

Агнесса

Леонилла

Иветта

Каллиста

Соломия

Анелия

Дивина

Глория

Мадлена

Грациана

Юналия

Мабелла

Эделина - очень красивое!!! выбирайте))

0
06.08.2013
Мама девочки (12 лет) Краснодар

Эмилия Антоновна (для своей такое думала и тоже Антоновна) Эмилька, Эми, Мили.

0
08.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

старшая Амелия - слишком похожи имена) Хотя мне нравится очень имя.

0
08.08.2013
Мама девочки (13 лет) Белая Калитва

Элина)))

0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

я так посоветовала назвать друзьям дочку)) ей полгода))

0
06.08.2013
Мама девочки (12 лет) Самара

На А как раз самый богатый выбор

Алиса Ангелина Аделина(Аделия) Агния Агата Ариана Альбина Анфиса Анита Аксинья Анжелика Антонина Алевтина

Если классика то Анастасия Александра Анна Алена Алина Арина

0
07.08.2013
Москва

Амелия - Аделия

Альвина, Авелина, Аурелия, Аурика, Ассоль

ещё на А можете посмотреть вот тут - http://www.babyblog.ru/community/post/naming/1698573 


0
06.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Может не на А. , но мне нравиться Влада и Злата. Особенно Злата. Ласкова золотая-)) вот будет дочка имя я уже придумала-) 

0
06.08.2013
Москва

Теона Антоновна

Фиона Антоновна


0
06.08.2013

Аврора =)



0
06.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Анна

0
06.08.2013
С мужем спор!) Имя для мальчика из двойни.

Похожие записи