Не могу ничего придумать...
Мы в ожидании второй принцессы!)) С Амелькой все было попроще, я как-то наткнулась на это имя и влюбилась (несмотря на все "фу" со стороны родственников, все привыкли и все счастливы).
А сейчас... Ступор, девочки) Полнейший!))) Хочется, чтобы имя прям зацепило, как и с первой дочкой..
Муж отметает все. Я пишу вечером варианты, а на утро они мне уже не нравятся)))
Помогите!!!!)) Подскажите красивое, необычное имя)
У самой на уме (это на сегодняшний день): Доминика, Аника, Аврора (с самого начала рассматривалось, нравится мужу, но описание имени повергло меня в шок)))...
З.Ы. Отчество у нас Антоновна.
Спасибки!!!)