Войти

голова кругом

Ирина
Катерина, 12 лет 6 месяцев Волгоград

Ирина, вот я Ирина Михайловна, оч нравилось когда на работе по имени отчеству называли, звучит)))



0
07.08.2013

И я Ирина Михайловна) Хорошее сочетание, очень мягкое. Да и Иришек сейчас немного))

0
07.08.2013
Ирина
Катерина, 12 лет 6 месяцев Волгоград

))))прикольно, да Иришек действительно не так много и имя красивое и ласковое, хотела дочку Ариной назвать, но их пруд пруди)



0
07.08.2013

Ой, точно как мы! Тоже до последнего думали, что назовем Аришкой) А когда родилась. стало понятно, что она Ксенечка, хотя это имя вообще не рассматривали во время беременности и все мои знакомые Ксюши ужасно противные))  

0
07.08.2013
Ирина
Катерина, 12 лет 6 месяцев Волгоград

а вот мы тоже склоняемся к Ксении, но пока думаем))



0
07.08.2013

Ксюшки они и правда с характером, это точно) Хорошего выбора! 

0
07.08.2013
Ирина
Катерина, 12 лет 6 месяцев Волгоград

еще на Катеньку склоняемся, у нас отчество то Антоновна, специфическое)))






0
07.08.2013

Почему специфическое? я вот тут по сообществу полазала вообще офигела, какие оказывается сейчас в моде мужские имена и производные от них отчества)) И Ксюшка, и Катерина хорошие имена и нормально с отчеством.

0
07.08.2013
Ирина
Катерина, 12 лет 6 месяцев Волгоград

дааа, я тоже мягко говоря офигеваю какие имена у некоторых на уме)))дети их не выговорят когда выростят)))



0
07.08.2013

:) Я пока сидела на ББ Ксюшка достала мое белье, нацепила на себя как смогла и с воплями : "мама, я тетя!" носилась по квартире)) Я пошла выполнять родительский долг)) 

0
07.08.2013
Ирина
Катерина, 12 лет 6 месяцев Волгоград

прикольная девчушка наверное))



0
07.08.2013

1_002.gif  это да))

0
07.08.2013
Агнешка
Москва

Катенек не меньше, чем Арин, и Ксений тоже много



0
08.08.2013
Ирина
Катерина, 12 лет 6 месяцев Волгоград

я понимаю, а что теперь делать дочку без имени оставить потому что такими именами уже назвали или выдумывать какое то заморское, мы все таки в России, а не в Африке



0
08.08.2013
Агнешка
Москва

есть русские имена, но более редкие: Галина, Елена, Светлана, Людмила, Зоя, Зинаида и т.п. Даже Наталья,Тамара.






0
08.08.2013
Ирина
Катерина, 12 лет 6 месяцев Волгоград

нее, эти

мне не нравится))увы


0
08.08.2013
Мария
Алисочка, 12 лет 5 месяцев Самара

Тоже присоединяюсь- Людмила. У меня бабулю так звали Людмила Михайловна. Очень красиво звучит.

0
07.08.2013

Кроме классической Людмилы (сейчас чрезвычайно редкое имя), могу к РусЛАНУ предложить СветЛАНУ (тоже сейчас малышек с таким именем совсем нет...)

0
07.08.2013
Агнешка
Москва

Все имена подходят. Только я бы писала Нелли, через "е"

А так и Анжелика, и Лилия, и Яна, всё с Михайловной нормально звучит. И Нелли. 


0
07.08.2013
Lisichka
Сын, 12 лет 4 месяца Реховот

Яна Михайловна-очень красиво) 

0
16.08.2013

Лилия Михайловна =) или Лия  Михайловна =)))

 


0
07.08.2013
Buzy
Москва

Дарья подходит очень

0
07.08.2013
Юлия
Илья, 24 года 10 месяцевАртемий, 12 лет 5 месяцевСемён, 9 лет 11 месяцев Соликамск
БУду классически не оригинальна: Людмила)))
0
07.08.2013
Мандаринка
Ульяшка милашка, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 6 месяцев Запорожье

тоже это имя сразу пришло))))

0
07.08.2013

Поддержу!

0
07.08.2013
Натали
Дарюшка, 12 лет 2 месяца Москва

Елена, Ольга, Дарья

0
07.08.2013
Выбор имени.... сложно: ((( Софина

Похожие записи