Почему то нет в статистике имени Софина. Мне очень нравится оно. Но видимо никто так не называет девочек.
Софина
Очень интересное имя. Красивое, действительно имя, которое на мой взгляд, должно многим нравиться и стать популярным.
0
08.08.2013
Ответить
обажаю это имя :% у нас в группу в садике ходит девочка с таким именем :)
0
07.08.2013
Ответить
А по-моему красиво. А то просто Софий уже пруд пруди, а Софина так необычно.
0
07.08.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: