Элина и Алина?

Спасибо большое за комментарии!!!!
17.08.2013
Мне оба имени очень нравятся
17.08.2013
У меня подруга Эллина...Зову Элей...Имя оч приятное...
17.08.2013
у меня крестница Элина, зовем Эля или Элина
17.08.2013
Мне Элина больше нравится. Красивое, сильное имя. Алина тоже красиво, но оно помягче, вообщем Элина звучит эффектнее. 
16.08.2013
Мою доченьку тоже зовут Элина! Мы называем её Элиша, а дальняя родственница упорно называет её Эвелишей. Я раз 10 её поправила, потом сдалась. Раздражает это сильно! А нас ещё часто переспрашивают: "Ирина?". Тоже бесит и тоже кажется, что из вредности, но ничего, переживём)) Зато у наших девочек самое красивое имя!!!
16.08.2013
Это точно!
17.08.2013
Алина больше нравится! У нас это имя не столь распространенное, правда. Думаю вас еще не раз будут так называть, ведь полные имена очень созвучны. У меня даже телефон исправляет Элину на Алину)
16.08.2013
Я за Элину, более редкое, чем Алина.
16.08.2013
Да я спокойно отношусь. Всякое бывает)
16.08.2013
я думаю, что не из вредности. Скорее просто стереотип срабатывает. Надо не стесняться и поправить, без негатива, а с пониманием, что люди имеют привычки и для смены привычки нужно некоторое время и немного терпения. Алина стала очень распространённым именем, поэтому им кажется, что наверно так и есть. Просто надо обратить внимание, что у дочки Вашей другое имя.
16.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выбор имени Думаем