Войти

Имя для дочи=)

Агнешка
Москва

мне ещё нравится Устинья, но за два имени проголосовать нельзя

0
18.08.2013
Ася
Хайфа

а я за два проголосовала: за Раису и Устинью.

0
18.08.2013
Алёнка
Егорка, 14 лет 10 месяцев Ташла
Устинью у нас вообще никто не одобряет,все только фукают слыша это имя.а я с самого начала хотела назвать так.Но это ж отношение к ней будет со стороны не очень.А Раиса - бабушка моя,но муж против

0
18.08.2013
Ася
Хайфа

отношение будет нормальное, как и к любому имени. это пока вы не назвали уже родившуюся дочку... фукают, а потом привыкнут и будут говорить, какое имя красивое и эксклюзивное у крошки)) доверяйте своему вкусу))

0
18.08.2013
Алёнка
Егорка, 14 лет 10 месяцев Ташла
спасибо=)наверное надо называть тем именем,к чему прямо душа лежит=)

0
18.08.2013
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 26 дней Севастополь

А бабушка у вас какая? Расскажите немного))) 

0
19.08.2013
Алёнка
Егорка, 14 лет 10 месяцев Ташла

бабушка самая лучшая была))очень сильная женщина,мудрая,спокойная,но немного властная(в хорошем смысле).и по жизни все сложилось хорошо))Осень хорошее имя,а для  меня очень родное))



0
19.08.2013
Натали
Дарюшка, 12 лет 2 месяца Москва

А у нас Устиньей кошку зовут

0
18.08.2013
Алёнка
Егорка, 14 лет 10 месяцев Ташла
big_smiles_111.gifа я ребенка так собираюсь назвать=)

0
18.08.2013
Натали
Дарюшка, 12 лет 2 месяца Москва

В голосовании мне нравятся первые 2 имени))))

0
18.08.2013
Алёнка
Егорка, 14 лет 10 месяцев Ташла
нам с мужем тоже именно они=)но определиться не можем=)

0
18.08.2013
капитошка
Настюшка, 22 года 9 месяцевНютка, 17 лет 7 месяцевМиросик, 14 лет 4 месяцаНиколька, 12 лет 11 месяцев Раменское
Екатерина - вечная классика жанра, царское, но не такое частое как Настя иМаша, а Маргарита - новая модная волна но больше с уклоном к Марго, а не к Рите, Мирослава - реже встречается, новое, модное, но думаю, уже становится популярным,н о не надолго, Устинья, по мне, не очень сочетается с отчеством, если это Вам важно, а если не очень, то в принципе красиво, а Раиса отдает нафталином, так уже почти не называют, но еще по нему не соскучились

0
18.08.2013
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 26 дней Севастополь

У нас дочка будет тоже Дмитриевна))) пока остановились на имени Раиса: )) балдею от него, такое нежное,красивое, редкое и русское))) 

0
19.08.2013
Алёнка
Егорка, 14 лет 10 месяцев Ташла
у меня так бабушку звали,пэтому все говорят старушечье имя=(

0
19.08.2013
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 26 дней Севастополь

А щас будто не старушечьими называют!:))) Агата, Аполинария ,Платон, Мирон и прочее))) И к тому времени, когда дочка вырастет, то все забудут имена Галина, Валентина, Раиса, они не будут ассоциациироваться с бабушками. Бабушкины имена будут имена наших мам: Лены,Тани, Оли 

0
19.08.2013
Алёнка
Егорка, 14 лет 10 месяцев Ташла
ну так в принципе да=)вы правы=)

0
20.08.2013
K@triN
Егор, 18 лет 8 месяцевМария, 12 лет 6 месяцев Кострома

Екатерина или Маргаритка))) Голосовала за Катюшу из солидарности)))

0
19.08.2013
Дарья
Злата, 12 лет 6 месяцевМирон, 10 лет 1 месяц Оренбург

Я за Екатерину, царственно звучит! Маргарита тоже нравится

0
19.08.2013

Екатерина, Мирослава =)))



0
18.08.2013
капитошка
Настюшка, 22 года 9 месяцевНютка, 17 лет 7 месяцевМиросик, 14 лет 4 месяцаНиколька, 12 лет 11 месяцев Раменское
три первые

0
18.08.2013
Мирина Помогите, пожалуйста))