Войти

Выбор имени

капитошка
Настюшка, 22 года 9 месяцевНютка, 17 лет 7 месяцевМиросик, 14 лет 4 месяцаНиколька, 12 лет 10 месяцев Раменское
Глеб лучше звучит, хотя у меня просто предубеждение, вроде как Игнат переводится как "нерожденный" и этим меня отталкивает

0
26.08.2013
Алина
Игнат, 12 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)
смотря как смотреть, во многих источниках переводится как "огненный"

0
26.08.2013
капитошка
Настюшка, 22 года 9 месяцевНютка, 17 лет 7 месяцевМиросик, 14 лет 4 месяцаНиколька, 12 лет 10 месяцев Раменское
Если с латыни, то точно корень с рождением связан: Наталия - родная, неонатолог  - врач новорожденных... но если вам очень нравится это имя, то есть теория, что негативное значение защищает ребенка от сглаза и бед....

0
26.08.2013
конечно,Игнат.мы тоже это имя как вариант рассматриваем для буд.сыночка.

0
24.08.2013
Алина
Игнат, 12 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)
да имя набирает популярность)

0
26.08.2013

У меня Игнат ) Ни разу не пожалела, что так назвала. На мой взгляд, сыну очень подходит. Из плюсов для меня - очень редкое и в то же время не вычурное.

0
24.08.2013
Алина
Игнат, 12 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)
тоже так думаем, старое забытое

0
24.08.2013
Агнешка
Москва
Смирнов Игнат Антонович - отлично звучит
0
26.08.2013
Алина
Игнат, 12 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)
спасибо

0
26.08.2013

Мне в принципе Глеб больше нравится как само имя, но вам к фамилии и отчеству Игнат больше подходит, так что за него и голос отдаю.

0
27.08.2013

Мне Глеб нравится больше чем Игнат, но в сочетании с именем и отчеством Игнат лучше звучит на мой взгляд.

0
25.08.2013

Мне очень нравится имя Игнат, но в свое время остановило его значение. Я верю в значения имен

0
24.08.2013
Алика
мир, 13 лет 5 месяцев Казань

Игнат-класс!!!ооочень нравится,будет еще сын если так назовем))

0
24.08.2013
Varyushka_Mama
Ярослав, 12 лет 8 месяцевИлья, 7 лет 10 месяцев Мытищи

Неплохое имя, но Глеб мне кажется гармоничнее звучит

0
24.08.2013
Вячеслав Станиславович)) Имя для сыночка!

Похожие записи