Мы выбрали имя сыночку, будет он Смирнов Игнат Антонович
Как вам имя "Игнат"? Еще был вариант имени "Глеб"
Мы выбрали имя сыночку, будет он Смирнов Игнат Антонович
Как вам имя "Игнат"? Еще был вариант имени "Глеб"
У меня Игнат ) Ни разу не пожалела, что так назвала. На мой взгляд, сыну очень подходит. Из плюсов для меня - очень редкое и в то же время не вычурное.
Мне в принципе Глеб больше нравится как само имя, но вам к фамилии и отчеству Игнат больше подходит, так что за него и голос отдаю.
Мне Глеб нравится больше чем Игнат, но в сочетании с именем и отчеством Игнат лучше звучит на мой взгляд.
Мне очень нравится имя Игнат, но в свое время остановило его значение. Я верю в значения имен