Войти

Выбор имени

Лучший ответ

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Алиса мне немного приелась, Ева Евгеньевна для меня перебор, а Ульяна очень упрощает ваше благородное отчество ( если бы малышка была Ивановной, Ильиничной, Никитичной, то я бы выбрала этот вариант). Предложила бы рассмотреть такие сочетания как Юлия Евгеньевна, Елена Евгеньевна, Полина Евгеньевна, Елизавета Евгеньевна... Может быть вам и вашему мужу что-то придется по душе...

0
18.08.2023
Мама двоих (18 лет, 2 года) Киев

Ева вообще, как по мне, не пляшет к этому отчеству - какая-то тавтология получается.. Ульяна и Алиса хорошо, но Алис сейчас тьма тьмущая, в том числе и у меня, но вот лет с 10 моей свое имя не нравится. Говорит, все растут, а мое имя как детское остается… хочет сменить, но надеюсь до этого не дойдет)

0
18.08.2023
Мама девочки (5 лет) Москва

Ирина, соседка хотела назвать дочку Алисой, ее муж еле настоял на Олесе. Девочка выросла и благодарит папу за Олесю)))

0
18.08.2023
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Ижевск

Хотела предложить Ксения Евгеньевна, но потом увидела, что вас зовут Ксения))) у меня дочь Ксения Евгеньевна - очень нравится сочетание

0
18.08.2023
Волгодонск

pirozhenka, ой я тоже так люблю своё имя) так бы и дочь назвала, но слишком самовлюбленно будет и не удобно в семье одинаковые имена

0
18.08.2023
Набережные Челны

Ксения, назовите Есения) всего одной буквой отличается. И с Отчеством хорошо сочетается, и схоже с именем Евгений/Евгения))

0
18.08.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Краснодар

Ульяна. Ибо Алис и Ев сейчас ну просто ооочень много.

0
18.08.2023
Набережные Челны

Натали, здоровское имя у Вашего сына)) 👍

0
18.08.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Краснодар

Мария М, спасибо)

0
18.08.2023
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Из ваших за Ульяну.

Предложу ещё

Таисия

Алеся

Яна

Алёна

Элла

Алла

Илария

0
18.08.2023

Из ваших Алиса, хотя это имя и не очень люблю.
Но Ева Евгеньевна - это перебор (Ев-Ев)

Ульяна нравится еще меньше Алисы, особенно сокращение Уля.
Можно Лилия, Лидия, Марина, Светлана, Кристина, Таисия, Нина, Яна.

0
18.08.2023
Мама девочки (5 лет) Калининград

Алиса или Ульяна

Ева с отчеством не очень звучит

0
18.08.2023
Набережные Челны

Из Ваших вариантов Ульяна Евгеньевна красивее звучит.

Предложу Олеся, Алеся, Дарья, Дарьяна, Есения, Полина, Арина, Марьяна, Ангелина, Василиса, Василина, Агата, Милана, Богдана, Светлана, Ярослава

0
18.08.2023
Санкт-Петербург

У знакомых

Арина Евгеньевна

Ника Евгеньевна.

из ваших вариантов Алиса хорошо звучит

0
26.08.2023
Мама шестерых (от 1 год до 16 лет) Ставрополь

Ева Евгеньевна-точно, как масло масляное,уже здесь писали об этом. Мне нравится, чтобы имя и отчество как-бы дополняли друг друга, а не повторялись по звучанию. Хотя, некоторым нравится именно такой принцип, одна знакомая так назвала...Алис у нас просто великое множество среди малышек. Ульяна- неплохо. Но на мой слух многовато "Н". я бы предложила Серафиму. Имя потверже, чем отчество, со звуком "р", но такое же не резкое.

0
21.08.2023
Москва

Из этих имён с отчеством лучше всего Ульяна.

Само по себе больше всего нравится Ева.

К отечеству , на мой взгляд , подходит имя Ольга.

0
18.08.2023
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Мне нравится Ева Евгеньевна))Я сама ВВ)))плети у меня все на Е))

У коллеги дочка Мелания Евгеньевна)

0
18.08.2023
Мама девочки (26 лет) Москва

Я зашла написать Ульяна)) А оно у вас в перечне.

Когда то давно наш друг детства Женя назвал дочь Ульяна. И мы обсуждали, что красиво звучит.

0
18.08.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Ева Евгеньевна как масло масляное, на мой взгляд не звучит совсем, словно заикается кто то. Остальные с отчеством норм. Но мне все 3 не нравятся-не моё.

0
18.08.2023
Мама четырех (от 3 года до 11 лет) Кривой Рог

Ни один из Ваших вариантов мне не нравится в сочетании с отчеством. Могу предложить имена Галина, Наталья.

0
18.08.2023
Мама мальчика (2 года) Познань

Тоже за Ульяну. Имя классное, не супер популярное, нежное, много вариантов сокращений. И с отчеством очень мелодично звучит.

0
18.08.2023
Мама девочки (2 года) Берлин

Ульяна подходит :) мне ещё нравится сочетание Алла Евгеньевна

0
18.08.2023

Мне из вашего списка нравится Ульяна.

0
18.08.2023
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кёльн

Елизавета Евгеньевна

0
18.08.2023
Мама девочки (3 года), беременна, 21 неделя Саратов

По мне Ульяна больше подходит к отчеству

0
18.08.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Ева, на мой взгляд, точно нет, а вот Ульяна хорошо сочетается, да и имя очень хорошее:)

0
19.08.2023
Мама троих (10 лет, 4 года, 2 года) Барнаул

Думаем между Викторией и Вероникой (тоже Евгеньевна)

0
19.08.2023
Мама восьмерых (от 19 дней до 18 лет) Зеленоград

Ольга Евгеньевна

0
18.08.2023
Мама мальчика (4 года) Астрахань

Из Ваших Ульяна нравится. У меня подруга Роза Евгеньевна)

0
18.08.2023
планирую беременность Кострома

Из этих за Ульяну. А так ещё нравится Виктория Евгеньевна.

0
18.08.2023
планирую беременность Москва

Приветик, мне больше нравится Ульяна. Классно звучит, Ульяна Евгеньевна

0
18.08.2023
Мама девочки (3 года) Калининград

За Ульяну.
у меня Уля😌

0
18.08.2023
Мама мальчика (2 года) Челябинск

Ульяна Евгеньевна - красиво 😍

0
18.08.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Ульяна либо Яна Евгеньевна

0
18.08.2023
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ульяна классное .

0
18.08.2023
Мама двоих (10 лет, 5 лет), беременна, 26 неделя Красноярск

Я Анна Евгеньевна, мне нравится 😁

0
08.09.2023
Мама двоих (17 лет, 10 месяцев) Сочи

Ульяна. Или, может, Юлиана?

0
24.08.2023
Мама мальчика (24 года) Ганновер

А мне нравится Ева Евгеньевна

0
18.08.2023
Мама девочки (10 лет) Дербент

Мария Евгеньевна

0
18.08.2023
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Арина. Отлично сочетается 😁

0
18.08.2023
Мама девочки (5 лет) Москва

Тоже за Ульяну :)

0
18.08.2023
планирую беременность Новосибирск

Елена

0
18.08.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Вера.
0
18.08.2023
Мама мальчика (11 лет) Белоярский

Алиса

0
18.08.2023
Имя для долгожданной дочери Имя для младшей дочери

Похожие записи