Войти

Имя для доченьки.

Ася
Хайфа

одинаково хорошо. классика.

0
07.09.2013
Яна
Таисия, 12 лет 6 месяцевМаксим, 8 лет 7 месяцев Томск
Спасибо!
0
07.09.2013
Оксана
Крошечка дочечка, 12 лет 6 месяцев Москва

а мне Женечка очень нравится........

0
03.10.2013
Яна
Таисия, 12 лет 6 месяцевМаксим, 8 лет 7 месяцев Томск
Евгения мне очень нравится, смущает одно имя мужское больше,чем женское; не хочется, чтобы доченька сорванцом в юбке была...все-таки девчюлька же!
0
03.10.2013
Оксана
Крошечка дочечка, 12 лет 6 месяцев Москва

а на характере это никак и  не отражается, знаю очень много девочонок Саш, Жень очень даже женственные...

0
03.10.2013
Яна
Таисия, 12 лет 6 месяцевМаксим, 8 лет 7 месяцев Томск
Нужно с мужем еще договорится, он уже настолько свыкся с именем Таисия, я ему говорю,что это еще не окончательно, но это помоему бесполезно. Говорю, давай еще подумаем другие варианты, он ни в какую. А мне нравится таисия, но не представляю как дочь свою буду Таей называть,а вот Евгешой - могу!
0
03.10.2013
Оксана
Крошечка дочечка, 12 лет 6 месяцев Москва
Тая мне тоже нравится, очень ласково и нежно) может если муж так хочет назвать Таей? и пусть он будет счастлив.......
0
03.10.2013
Яна
Таисия, 12 лет 6 месяцевМаксим, 8 лет 7 месяцев Томск
Изначально ему это-имя не нравилось, его я предложила,а через какое-то время,когда у него справили как дочь назовете он сказал Таисия. Я даже и незнаю,что так на него повлияло.
0
03.10.2013
Оксана
Крошечка дочечка, 12 лет 6 месяцев Москва

а мне кажется у многих так... просто имен так много, что сразу и не поймешь какое именно наше) очень красивое имя и то и то)

0
03.10.2013
Яна
Таисия, 12 лет 6 месяцевМаксим, 8 лет 7 месяцев Томск
Спасибо)))
0
03.10.2013
Эти два имени даже сравнивать нельзя, они и рядом не стояли. Такое красивое, женственное, нежное имя Таисия и мужское Евгения ббрррр. Однозначно Таисия Александровна!
0
07.09.2013
Яна
Таисия, 12 лет 6 месяцевМаксим, 8 лет 7 месяцев Томск
Разные! Но нравятся оба имени!
0
08.09.2013
Лилия
моя Радость, 16 лет 5 месяцевмоя Жемчужинка, 15 лет 1 месяцмоё Солнышко, 11 лет 9 месяцев Москва
сама ты мужское

0
04.10.2013
девушка, вы больная?
0
05.10.2013
Лилия
моя Радость, 16 лет 5 месяцевмоя Жемчужинка, 15 лет 1 месяцмоё Солнышко, 11 лет 9 месяцев Москва

я высказываю свое мнение, также как и Вы, что неприятно? видимо много ума надо, что написать так о каком-то имени. короче что написала, то и получила.

0
05.10.2013


Мы вроде на ты не переходили? Вас где воспитывали? В глухой деревне наверно, если вообще воспитывали. Детей ваших жалко что у них такая мамаша дебильная.

0
05.10.2013

Мне больше нравится Евгения, но Таисия ничуть не уступает)) Трудный выбор))

0
07.09.2013
Яна
Таисия, 12 лет 6 месяцевМаксим, 8 лет 7 месяцев Томск
Трудный - это точно! Муж сначала против был, а теперь хочет Таисию, а я незнаю, и нравится очень,но что-то не так! А вот Евгешка нравится. Ой, запуталась, я с этими именами!
0
07.09.2013

Женька представляется душой компании, "атаманом в юбке", заводилой и хохотушкой, а Тася - скромницей)) Мне больше чертенятки по душе))

0
07.09.2013

Моё сочетание Евгения-стрелец. Имя уравновешивает огненные черты, мне кажется. Очень прагматичная, родители со мной проблем не знали, в истории никогда не попадала, училась всегда легко и успешно.

0
07.09.2013
Яна
Таисия, 12 лет 6 месяцевМаксим, 8 лет 7 месяцев Томск
Нет проблем с родителями - это хорошо)))))
0
08.09.2013
Мария
Настеныш, 22 года 11 месяцевПолинка, 24 года 10 месяцевТаисия, 14 лет Санкт-Петербург
Когда выбирали имя дочке, оказалось, что имя Таисия очень удачно сочетается с отчеством Александровна (это у Хиггера), можете почитать! 
0
08.09.2013
Яна
Таисия, 12 лет 6 месяцевМаксим, 8 лет 7 месяцев Томск
СПАСИБО:-) СЕЙЧАС ПОЙДУ ЧИТАТЬ!!!!!
0
09.09.2013
Лилия
моя Радость, 16 лет 5 месяцевмоя Жемчужинка, 15 лет 1 месяцмоё Солнышко, 11 лет 9 месяцев Москва
хорошие имена

0
04.10.2013

Лучше Евгения!:) Женечка,Евгеша♥

0
15.09.2013
Имя Екатерина? Имя Кира. Описание.

Похожие записи