Добрый вечер всем!
Много лет мечтала о доченьке и случилось чудо 🙏🏻💗 но мне совершенно не нравится ни одно имя!!! 🥺 всё что то не то… не западает в душу!
И случайно услышала имя … полное мне очень нравится 😻 Евдокия! Но сокращения …не совсем 😔 Для меня оно не «бабушкино» , а наоборот какое то гордое, но в тоже время нежное, тёплое …
как вам имя ??! Не будут ли дразнить?! Или сейчас уже не особо дети зациклены на дразнилках ?? 🙏🏻
Можно пожалуйста просто мнения, без осуждений !!!
Надо быть готовой, что никто полным именем называть не будет. Будет Дуня. А вы пишете, что нравится полное