Села выбирать имена для сына, из которых потом вместе с мужем выбрать окончательное. Отчество Евгеньевич
Какое имя выбрать
Ирина, здравствуйте! Выбирайте однозначно - ДМИТРИЙ!!! Сын в будущем вас не упрекнет за выбор! Мужчины с именем Дмитрий, очень ответственные, уверенные в себе, преданные, упертые и удачливые. У меня четверо знакомых с именем Дмитрий, поэтому провела статистику. И вообще: ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ МУЖСКОЕ ИМЯ!!!!! Удачи, вам в выборе!
0
11.09.2013
Ответить
И я за Димку)
А еще прикольно назвать Ильей)
И сочетается хорошо и с Элинкой созвучно;)
0
12.09.2013
Ответить
У нас тоже будет сын с отчеством Евгеньевич, решили назвать Даниилом. В копалась и нашла статейку, что очень хорошее сочетание во всех отношениях ))) Да и имя мне очень понравилось ))
0
11.09.2013
Ответить
Ириш мы за Дмитрия проголосовали!!!Очень звучно и статно звучит))))
0
12.09.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: