Войти

Какое имя выбрать

Елена
Маркиза Ангелов, 14 лет 9 месяцевБогиня Победы, 10 лет 5 месяцев Ярославль
Ирина, здравствуйте! Выбирайте однозначно - ДМИТРИЙ!!! Сын в будущем вас не упрекнет за выбор! Мужчины с именем Дмитрий, очень ответственные, уверенные в себе, преданные, упертые и удачливые. У меня четверо знакомых с именем Дмитрий, поэтому провела статистику. И вообще: ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ МУЖСКОЕ ИМЯ!!!!! Удачи, вам в выборе!

0
11.09.2013
Ирина
Элиночка, 14 лет 7 месяцевМаксимка, 12 лет 5 месяцев Саратов

большое спасибо за ответ)

0
11.09.2013
Наташа
Варенька, 17 летАмалия, 15 лет 3 месяца Москва

И я за Димку)

А еще прикольно назвать Ильей)

И сочетается хорошо и с Элинкой созвучно;)

0
12.09.2013
Ирина
Элиночка, 14 лет 7 месяцевМаксимка, 12 лет 5 месяцев Саратов

мне неочень Илья нравится)

0
13.09.2013
Ксения
Миронка, 12 лет 4 месяца Нижневартовск

У нас тоже будет сын с отчеством Евгеньевич, решили назвать Даниилом. В копалась и нашла статейку, что очень хорошее сочетание во всех отношениях ))) Да и имя мне очень понравилось ))

0
11.09.2013
Ирина
Элиночка, 14 лет 7 месяцевМаксимка, 12 лет 5 месяцев Саратов

надо посмотреть)

0
11.09.2013

Ириш мы за Дмитрия проголосовали!!!Очень звучно и статно звучит)))) 

0
12.09.2013
Аня
Знаменка

И у нас отчество Евгеньевич,синишку решили назвать Ростиславом

0
12.09.2013
восточное имя мальчику мальчик))) Денисович Тимур? Вячеслав? Вадим?

Похожие записи