Войти

мальчик))) Денисович Тимур? Вячеслав? Вадим?

Галина
Артем, 25 лет 11 месяцевЕгор, 18 лет 2 месяцаМатвей, 12 лет 6 месяцев Москва

Георгий однозначно... он же Егорка)))

0
19.09.2013
фей
Роман, 27 лет 4 месяцаАнастасия, 23 года 7 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяцЮрий, 12 лет 5 месяцев Москва

спасибо, Галь! Галь, привет)) вы в Авориазе были ?? ( порт Дюсолей- вроде так область называется), там дет. сад с 3х мес.))) если что... 

0
19.09.2013
Галина
Артем, 25 лет 11 месяцевЕгор, 18 лет 2 месяцаМатвей, 12 лет 6 месяцев Москва

нет.. там не были.. но мест много, где есть детсад для самых мелких.. ты я смотрю серьезно лыжи навострила на этот сезон)))
0
19.09.2013
фей
Роман, 27 лет 4 месяцаАнастасия, 23 года 7 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяцЮрий, 12 лет 5 месяцев Москва

Так билеты уже куплены на самолет))) за бонусы Аэрофлота, они не возвратные, ехать по-любому НАДО!!!))) просто во Флене, куда мы собирались, д\с от 6 мес, а нам то еще будет 3 полных!, поэтому стали искать другое место, чтоб ехать от Женевы. у нас билеты с 12 по 19 апреля)

0
19.09.2013
Галина
Артем, 25 лет 11 месяцевЕгор, 18 лет 2 месяцаМатвей, 12 лет 6 месяцев Москва

не перестаю тобой восхищаться! отчаянные!
0
19.09.2013
фей
Роман, 27 лет 4 месяцаАнастасия, 23 года 7 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяцЮрий, 12 лет 5 месяцев Москва

да ладна))) это чтоб не было путей отступления))) муж уже лыжи мажет))) взял и купил билеты, меня перед фактом поставил)))

0
19.09.2013
Галина
Артем, 25 лет 11 месяцевЕгор, 18 лет 2 месяцаМатвей, 12 лет 6 месяцев Москва

это да.. в конце концов по поводу детей мы тоже их перед фактом ставим)))
0
19.09.2013
фей
Роман, 27 лет 4 месяцаАнастасия, 23 года 7 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяцЮрий, 12 лет 5 месяцев Москва

я за Георгия, муж  пока на Тимура согласился, а мне уже Тимур не особо нравится))) ( ну на сегодня) , а муж боится, что будут в школе дразнить Жорой- обжорой и прочим... я ему говорю- бред,если надо, то будут дразнить, любое имя можно исковеркать...

0
19.09.2013
Галина
Артем, 25 лет 11 месяцевЕгор, 18 лет 2 месяцаМатвей, 12 лет 6 месяцев Москва

у нас у девочки на работе сынок Тимур - у нее муж азербайджанец.. Тимур Рустамович..если у твоего мужа нет восточных корней, то зачем ему Тимур?)))))
0
19.09.2013
фей
Роман, 27 лет 4 месяцаАнастасия, 23 года 7 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяцЮрий, 12 лет 5 месяцев Москва

не, корней нет, мы все славянские, Рустамович- это мне не нравится))), ладно, вода камень точит, буду переубеждать! 

0
19.09.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн
мне кажется, что в наше время отчество уже не так важно, у очень многим людям, даже в возрасте, даже на работе обращаются по имени и на вы. Так что надо выбирать имя, которое бы нравилось, а уж отчество, неважно. имхо.

0
12.09.2013
фей
Роман, 27 лет 4 месяцаАнастасия, 23 года 7 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяцЮрий, 12 лет 5 месяцев Москва

ой, а мне кажется, что отчество много где фигурирует... во всех документах... ну смешно же Лолита Ивановна, ну вот учителя дети в школе по имени отчеству называют, а на работе? ну ведь я не приду в кабинет начальника  и не скажу ему, Петь, или Петр давай вот то сделаем... я ведь к нему по имени отчеству обращаюсь- субординация))... ну у нас в организации например по именам не принято вовсе к старшему руководству обращаться, особенно если он уже в годах.. все равно Отчество- это как уважительная составляющая некая. опять же имхо.

0
12.09.2013
фей
Роман, 27 лет 4 месяцаАнастасия, 23 года 7 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяцЮрий, 12 лет 5 месяцев Москва

опять же, у нас организация больше 1000 человек штата... там только имена и отчества, никакого панибратства...

0
12.09.2013
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

Наташ у меня организация несколько тысяч чел и никто по отчеству не обращается, его просто никто не знает. В почте фамилия-имя, так и обращаются по имени на Вы. Еще не известно как будет через 20 лет)) Только не Илья! Потом будут также мучаться -Ильич, Ильинишна и имя к такому отчеству точно не подберешь
0
13.09.2013
фей
Роман, 27 лет 4 месяцаАнастасия, 23 года 7 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяцЮрий, 12 лет 5 месяцев Москва

а у нас вот имя-отчество, ну у нас не бизнес- организация, а полувоенная так сказать, ведомственная))), поэтому устои чтутся со страшной силой, даже сложно представить, как бы я к начальству без отчества обратилась)))). Да вроде отчество- это традиция русская. Самое интересное, что у мужа соучредитель по бизнесу, так они на работе в имена -отчества играют, обращаются друг к другу на вы, даже так бывает ( ну развлекаются наверно  так)

0
13.09.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

конечно, если сын президентом станет, то уж точно без отчества не обойтись) ну или учителем в школе. Нет, я , коненчо, понимаю, что хорошо бы, чтоб не было смешного или нелепого сочетания. о уж звуки подбирать, мне кажется это не так важно, как чтоб имя само по себе нравилось и подходило малышу.

0
13.09.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Данила Денисыч - если уж про отчество заговорили, по-моему, складно. Андрей?

Лучше не Ваню, а то выйдет как из книги "1 день Ивана Денисовича"

Валентин?

0
13.09.2013
фей
Роман, 27 лет 4 месяцаАнастасия, 23 года 7 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяцЮрий, 12 лет 5 месяцев Москва

Валентин... надо предложить... а сын предложил мне  Георгия... а что, Жорик- мне нравится))) он же Гоша, он же Гога)))

0
13.09.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

у меня есть хорошие ассоциации с этим именем - друзья семьи, папа Георгий и сын Жорик

0
13.09.2013
фей
Роман, 27 лет 4 месяцаАнастасия, 23 года 7 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяцЮрий, 12 лет 5 месяцев Москва

уже уговорила мужа))), потом прочитала описание имени- ну какие-то они фуки прямо))) эти Жорики))) , или не то описание читала))), теперь опять начала все по новой, муж меня уже гонит метлой с этим вопросом)))

0
15.09.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн
я сама такая же. Обожаю имена)) ну деожите в курсе, что выберете! удачи

0
15.09.2013
фей
Роман, 27 лет 4 месяцаАнастасия, 23 года 7 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяцЮрий, 12 лет 5 месяцев Москва

ну мы по кругу, вернулись пока к Тимуру, потом и Славика обсудили, Вадика решили пока задвинуть, Жорик пока в списке...по описанию мне Тимурики нравятся, ну и Славики тоже ничего))). Фамиль красивая у нас, поэтому хочется, чтоб уж звучало по " праздничному))) ( Вадим как-то по обычному))). буду держать в курсе)))

0
15.09.2013
Varyushka_Mama
Ярослав, 12 лет 8 месяцевИлья, 7 лет 10 месяцев Мытищи

Ждем мальчика с отчеством Денисович, мне нравилось имя и сочетание с Тимуром, но муж забраковал... Вячеслав действительно сложно с отчеством звучит.. Лучше всего из предложенного - Вадим Денисович. Мне еще нравится Дмитрий, Платон, Антон, Михаил, Артем, Даниэль... Но планируем назвать Ярославом, единственное имя, которое не забраковал муж, и описание хорошее )

0
12.09.2013
фей
Роман, 27 лет 4 месяцаАнастасия, 23 года 7 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяцЮрий, 12 лет 5 месяцев Москва

да, Вадим лучше и проще всего), но это имя вчера нас только посетило вечером, раздумываем))), хожу, примеряюсь с утра к нему))) Вадик - оладик...)))   Муж не против Артема ( из вашего списка) - но я не хочу, и много и не нравится, хотя короткое имя, звучит, и уменьшительные есть). на Даниэля не согласится ...

0
12.09.2013
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва

Наташа, читала на днях, самое популярное имя сейчас в России - это Артём.......... НО Артёмки такие клевые..... Еще в студенческие годы, работая в саду, запомнила именно маленького Артёма ( такой он был милый)....... 

А мой какой сладкий, характер - супер!!! Я бы еще одного парня Артемом назвала........... Тёмка........

А как звучит Ромка-Артёмка!!!

0
13.09.2013
фей
Роман, 27 лет 4 месяцаАнастасия, 23 года 7 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяцЮрий, 12 лет 5 месяцев Москва

так это сейчас самое распространенное имя, ну как с Настей мы лоханулись в свое время))), так и тут ... Знаю взрослого одного Артема- очень мягкий и добрый)))

0
13.09.2013
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва

Настя - красивое имя... Мне вообще всё равно сколько имен таких же.....  мне нравится - это главное!!! 

0
13.09.2013
Nicole
Харьков

Алексей Денисович. Лешка. Хорошее имя. Очень нравится.

0
12.09.2013
фей
Роман, 27 лет 4 месяцаАнастасия, 23 года 7 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяцЮрий, 12 лет 5 месяцев Москва

спасибо, подумаем.

0
12.09.2013
К
Мимиша, 14 лет 1 месяц Москва

Мне тоже очень Алексей нравится! А из твоего списка я за Тимура. Не называй Вадимом, по моему опыту (у меня такое отчество), они все не рыба не мясо - неудачники. Как говорит моя мама "Хочешь испортить ребенку жизнь, назови его Вадимом")))

0
13.09.2013
фей
Роман, 27 лет 4 месяцаАнастасия, 23 года 7 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяцЮрий, 12 лет 5 месяцев Москва

блин, Кам, ну и как? вроде уже и Вадим прицепилось))) а ты пишешь - неудачники... мне не нужны неудачники, мне только удачников подавай)))! Алексей- ну знаешь, не очень, к тому же у сына близких друзей нашей семьи такое имя, будут 2 Лешки на всех ДР и праздниках ( мы обычно вместе отмечаем)... ну я понимаю, что это не повод для того, чтоб отказаться, но если только сильно нравится, тогда конечно насрать,  а если не очень, и повод находится))) Я сама за Тимура, и муж согласен, но вот смущает что восток... не, я ровно ко всем нациям отношусь, но как бы повода нет так называть... или оно уже обрусело) это имя, вот Марат или Дамир более восточные, на мой взгляд чем Тимур. А еще по описанию Тимуры в шахматы играют, умные, мне такого надо!!!!))))

0
13.09.2013
К
Мимиша, 14 лет 1 месяц Москва

По мне так Тимур не восточное имя, "Тимур и его команда" вас будут называть))). Пожалуйста, не надо Вадиков больше!))

0
13.09.2013
фей
Роман, 27 лет 4 месяцаАнастасия, 23 года 7 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяцЮрий, 12 лет 5 месяцев Москва

вот это и утешает, друг Гайдар)))

0
13.09.2013
Mimra
Е, 20 лет 1 месяцМ, 16 лет 6 месяцевД, 14 лет 5 месяцев Москва
У нас Егор (Александрович), ну это как альтернатива Георгия)))) а вообще мне в сочетании с именем Денис, нравится очень Глеб Денисович, ну это так просто мнение)))) Есть еще классика - Иван Денисович (хотя опять же лично мне Ваня не особо нравится).... Вы в итоге так и не определились пока?
0
16.09.2013
фей
Роман, 27 лет 4 месяцаАнастасия, 23 года 7 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяцЮрий, 12 лет 5 месяцев Москва

вчера был Тимур, сегодня я за Гошу)))

ну вот если так разобраться Георгий- вроде хорошо))) Гоша, Гошик, Жорик- очень нравится тоже...

Тимур тоже хорошо, единственное что смущает, "восточность" имени, ну как ложка дегтя в бочке меда...и правда светленький весь, глаза голубые ( синие, серые, обычно так) и Тимур... ну вот это как-то не вяжется у меня в башке... может я просто таких Тимуров в жизни не встречала!)

Славик и Вадик как-то уже отошли на второй план)))... 

0
16.09.2013
Mimra
Е, 20 лет 1 месяцМ, 16 лет 6 месяцевД, 14 лет 5 месяцев Москва
Мне Тимур тоже нравится, но я конечно тоже только брюнетов Тимуров знала двоих (мамы у обоих русские, а папы у одного араб, у второго азербайджанец), но оба классные)))) а Тимофей, как альтернатива Тимуру вам не нравится?))))) ну кстати голубоглазый Тимур очень даже нестандартно и красиво)))) 
0
16.09.2013
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва

И у нас Денисовичи........... правда, как раз твоё НЕ Артём...

Мне из этих очень нравится Вячеслав... Тима клёво, но по мне, так лучше Тимофей...

Имена все очень редкие..... Но выбирать, Наташа, всё равно вам... 

Мы Игоря хотим...

0
13.09.2013
фей
Роман, 27 лет 4 месяцаАнастасия, 23 года 7 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяцЮрий, 12 лет 5 месяцев Москва

Ларис, Тимофея муж забраковал), Игоря не оценил), Артема- мне не  хочется ... ааа, да что ж такое, вот если девочка, то  тут все просто! имя есть! я бы Тамарой назвала! Тамара - царица! очень красивое имя!

0
13.09.2013
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва
А  у нас, наоборот, беда с именем для дочки будет...... Я еле на Жанну согласилась, скрипя зубами...... так что нам прозе парня назвать...
0
13.09.2013

Я за Вадима))у нас сын Вадим,Вадим Юрьевич,серьезный мужчина...но дома его все домашние Бася называем))это еще с 2-х лет пошло,он только говорить начинал)ходил и говорил я-басяня,я-большой))))так и пошло Бася....

0
13.09.2013
фей
Роман, 27 лет 4 месяцаАнастасия, 23 года 7 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяцЮрий, 12 лет 5 месяцев Москва

Вадим Юрьевич, звучит)))

0
13.09.2013

а еще я где-то читала,что если в отчестве нет буквы Р,то она должна быть в имени,для лучшего сочетания)ну и для твердости в характере))

0
13.09.2013
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Голосую за Тимура. У меня сына так зовут. И мы все русские, никакого Востока и в помине нет))))

0
15.09.2013
фей
Роман, 27 лет 4 месяцаАнастасия, 23 года 7 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяцЮрий, 12 лет 5 месяцев Москва

хотела спросить, ну и как он у вас он по характеру))) посмотрела... еще маська совсем, наверно и не понятно, какой характер))). А ничего не говорят, чего такое имя взяли? муж мне тут говорит, с каких пор тебя стало чужое мнение волновать... да блин, по жизни, не по общему мнению живем и постоянно вопросы и вопросы...))) и тут еще думаю будут вопросы...устала от вопросов... хотя опять вернулись в выборе к Тимуру... ))))

0
15.09.2013
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Все родственники были против))) Говорили что восточное имя и так далее. Но я сказала - родите себе ребенка - называйте его как хотите, а я для сына имя выбрала. Ну смирились, куда им деться)))

0
16.09.2013
Юля
Агния, 12 лет 2 месяца Нижний Новгород
может Всеволод? Сокращенно Сева. Или Илья. Из ваших нравится Тимур, Вячеслав - средне, а Вадим вообще мне не нравится.
0
13.09.2013
фей
Роман, 27 лет 4 месяцаАнастасия, 23 года 7 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяцЮрий, 12 лет 5 месяцев Москва

Всеволод мне нравится, Сева, муж чего-то промолчал... спрошу еще раз), спасибо)

0
13.09.2013
Юля
Агния, 12 лет 2 месяца Нижний Новгород

еще красивое имя - Савелий)


0
13.09.2013
Олька
Мирослава, 14 лет 1 месяцСвятослав, 12 лет 11 месяцев Павловский Посад
хоть Тимур и восточное имя,но мне нра! Особенно в сочетании с отчеством. Тима как уменьштительно-ласкательное красиво! Еще Тима это Тимофей. Тимофей Денисович?
0
13.09.2013
фей
Роман, 27 лет 4 месяцаАнастасия, 23 года 7 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяцЮрий, 12 лет 5 месяцев Москва

на Тимофея муж не согласен! он вообще мало на что согласен)))

0
13.09.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

мне нравится вариант с Вадимом.

Как Вам имя Антон?

0
14.09.2013
фей
Роман, 27 лет 4 месяцаАнастасия, 23 года 7 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяцЮрий, 12 лет 5 месяцев Москва

Антон- предлагала, не нравится мужу)

0
15.09.2013
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

Славик нравится, очень сладко звучит))
0
13.09.2013
фей
Роман, 27 лет 4 месяцаАнастасия, 23 года 7 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяцЮрий, 12 лет 5 месяцев Москва

ага, а в школе просто песня будет , Славик, Славян))) у нас был в классе Славик- ну реально Славик, душа компании, весельчак и очень активный мальчик), и самое главное - сейчас редкое имя вроде...

0
13.09.2013
Ekaterina
Александра, 14 лет 1 месяцДмитрий, 10 лет 11 месяцев Москва

Я за имя -Вадим!

У меня муж Вадим.(Маленький был, его  звали Вадя, Дима, Димыч, Вадик)

Имя редкое, но вполне звучное. Характеристика имени хорошая.

Да и хорошо звучит Вадим Денисович!!!



0
13.09.2013

Нравится Вадим)) а Тимур, дейтвительно с очень длинным восточным шлейфом.

Кстати, может, Дамир? похоже на Тимура, но не восточного происхождения - славянское.

0
13.09.2013
Анюта
Ульяна, 22 года 2 месяцаТаисия, 14 лет 1 месяц Выборг

Из предложенного Вами мне нравится Вячеслав (я сама Вячеславовна). А так,во время беременности,когда еще не знала пол, думали над именами Захар,Герман,Филипп (последнее мужу не нравилось...а мне прям очень).

0
13.09.2013
Мне нравится Вадим. У нас есть друг с таким именем -  очень добрый, порядочный человек, и при этом зарабатывает неплохо. Ну и звучание очень приятное, не только в уменьшительной форме.

0
13.09.2013
Я за Жорика
0
30.10.2013
Татьяна
Анна, 15 лет 6 месяцевМайя, 12 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
С отчеством больше нравится как раз Вячеслав. Ничего сложного и длинного не вижу. У меня папа Вячеслав Александрович.
0
13.09.2013
Агнешка
Москва

вместо Тимура я бы предложила Тимофея (тоже Тима)

Тимофей Денисович гармоничней

Тихон Денисович

Тихомир Денисович (тоже можно Тимой звать)

0
13.09.2013
Агнешка
Москва

За Вячеслава Денисовича и Вадима Денисовича!

Вячеслав прекрасно подходит к Денисовичу

0
13.09.2013

ой Тимурррр)) какое имя !! щекочущее)) я за него голосую...мне кажется с таким именем есть шанс вырасти интересной личностью..имя как будто уже дает фору!!

0
13.09.2013
Света
Екатеринбург

Альтернатива Виктору- Виталий. Из ваших за Вадима.

0
13.09.2013
Агнешка
Москва

Роман, Анастасия, Виктория и Станислав (Станислав Денисович)

0
13.09.2013
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

СЕмён ,САвелий,Клим,Богдан,Игнат,Мирон,Марк,Тихон

0
13.09.2013
Wella
Nik, 14 лет 9 месяцев Москва

Вячеслав Денисович, хороший вариант)
0
13.09.2013
Алена
София, 12 лет 5 месяцевДмитрий, 10 лет Люберцы

А как вам сочетание  Пётр Денисович? )

0
19.09.2013

Георгий мне тоже нравится! 

0
13.09.2013
Lenarda
Emily, 17 лет 1 месяцLennard, 14 лет 2 месяца Ашхаффенбург

Влад... Владислав Денисович

0
13.09.2013
Николай, Василий, Матвей, Григорий
0
13.09.2013
Какое имя выбрать помогите выбрать имя для мальчика - отчество Павлович фамилия Максимов

Похожие записи