Войти

Помогите решить спор.

все о имени елизавета

А где опрос? Как отчество, фамилия?

0
10.09.2013
Людмила
Лизонька, 12 лет 5 месяцев Лозовая

добавила) не увидела что не прикрепился)

0
10.09.2013

Если честно, оба имени не люблю, но тебе же к зиме рожать - зимней девочке имя Снежана подходит))

0
10.09.2013
Людмила
Лизонька, 12 лет 5 месяцев Лозовая

да,мне рожать на Новый год. Смотрела какие имена подходят и Снежана там есть. А муж просит подарить ему выбор имени,а я блин не люблю Лиз и все.

0
10.09.2013

Ох, сама их не люблю))

0
10.09.2013
Людмила
Лизонька, 12 лет 5 месяцев Лозовая

прийдется видимо согласится с мужем.

0
10.09.2013

А Элиза или Эльза Олеговна?

0
10.09.2013
Людмила
Лизонька, 12 лет 5 месяцев Лозовая

ой,а я и не подумала о таких вариантах) спасибо предложу Элизу)) super_smilies082.gif

0
10.09.2013

Удачи тебе! Сама случайно придумала, тоже понравилось))

0
10.09.2013

В друзья добавила) super_smilies086.gif

0
10.09.2013
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

классно-тоже вариант...Элоиза,Луиза и Элиза-супер!!!!!Лиззи звать будете

0
11.09.2013

А назовите малышку Ольгой)) Ни вашим, ни нашим)) Имя "холодное", "зимнее", красивое, редкое. А мужу сказать, что Ольга созвучна с Олегом, типа "папина дочка", в честь тебя, любимого))

0
10.09.2013
Людмила
Лизонька, 12 лет 5 месяцев Лозовая

да я бы назвала,но он уперся в эту Лизу. свекровь очень хотела дочку,а второй родился сын. так муж с детства на это имя подсажен,не переубедишь. 0039.gif

0
10.09.2013
Ольга
Мирослав, 15 лет 6 месяцевКира, 12 лет 5 месяцев Москва

Ольга Олеговна? масло масленное

0
11.09.2013

А Вам я его и не предлагаю...

0
11.09.2013
Ланочка
Дашуля, 24 года 8 месяцевМарусяша, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяцаПланирую Подольск

Против всех

Екатерину или Дарью или Варвару вам надо

0
15.09.2013
Людмила
Лизонька, 12 лет 5 месяцев Лозовая

не люблю ни одно из этих имен. да и решили уже что Лиза будет.

0
15.09.2013
Ланочка
Дашуля, 24 года 8 месяцевМарусяша, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяцаПланирую Подольск

Право родителей и голос матери/ превыше всего.простоВы спросили я поделилась опытом))))) у меня 3 дочи)))

0
15.09.2013
Людмила
Лизонька, 12 лет 5 месяцев Лозовая

спасибо) просто выбор стоял именно из этих двух имен. ну нен равилось больше ничего

0
15.09.2013
Ланочка
Дашуля, 24 года 8 месяцевМарусяша, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяцаПланирую Подольск

А какой у Вас срок? ПРОсто с тел пока выхожу не видно.

0
15.09.2013
Людмила
Лизонька, 12 лет 5 месяцев Лозовая

26 недель.

0
15.09.2013
Ланочка
Дашуля, 24 года 8 месяцевМарусяша, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяцаПланирую Подольск

Назовите как вам видитсЯ

0
15.09.2013
Kseniya
Элина, 14 лет 8 месяцевМариша, 11 лет Краснодар
Не называйте девочку Лизкой! 
0
22.09.2013
Людмила
Лизонька, 12 лет 5 месяцев Лозовая

почему?

0
22.09.2013
Kseniya
Элина, 14 лет 8 месяцевМариша, 11 лет Краснодар
Потому, что Лизавета ассоциируется у меня с романом "Преступление и наказание" там у была Лизаветка,  сводная сестра старухи процентщицы, полоумная  и поминутно беременная. Прошу прощения у всех Лиз.....  но Достоевский- это класика...

0
02.11.2013
Natalia
Звездочка, 24 года 2 месяцаСолнышко, 13 лет 11 месяцевМоя радость, 12 лет 4 месяца Мадрид
Знаю двух Снежан, очень красивые и удачливые девушки!!! Ассоциации самые лучшие, никто у меня таких положительных ассоциаций не вызывал еще. Хотя сама хочу назвать Лизой) нравятся 2 имени. Оба холодные и зимние. Но мама должна выбрать, в первую очередь, поэтому за выбор мамы)))
0
11.09.2013
Natalia
Звездочка, 24 года 2 месяцаСолнышко, 13 лет 11 месяцевМоя радость, 12 лет 4 месяца Мадрид
Сейчас заметила, меня бы смутили инициалы БЕ.
0
11.09.2013

Не нравится ни то, ни другое имя. Но из меньших зол проголосовала за Снежану, не люблю очень эту дразнилку Лиза-Подлиза...

0
12.09.2013
Людмила
Лизонька, 12 лет 5 месяцев Лозовая

спасибо всем))) решили все таки Лизой назвать)) да и по православным именинам на тот срок что поставили нам рожать,тоже Лиза стоит))) 

0
11.09.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

оба имя не входят в число моих любимых, НО я за Снежану. Во-первых, потому что редкое, но не дикое!!!, а во-вторых, потому что с отчеством очень гармонично звучит.
 
0
11.09.2013
Если бы Вы в России жили, я советовала бы Елизавету. А для Украины, вроде, Снежана вполне привычное, красивое очень имя. Голосовала за него.

0
11.09.2013
Ольга
Мирослав, 15 лет 6 месяцевКира, 12 лет 5 месяцев Москва

Елизавета Олеговна прям громоздко для меня, а Снежана Олеговна - в самый раз (и это с учетом что имя само по себе мне не нравится)))

0
11.09.2013

А мне нравится сочетание с именем Снежана. Я вообще такие имена не очень люблю, но в вашем случае прям понравилось! Снежечка =) 

На случай еще могу предложить имя Инга - зимняя =)

0
11.09.2013
Laura
Москва

Снежана очень красивое имя. Редкое, но слух не режет. Приятное на слух, ассоциации вызывает хорошие.

Елизавета тоже здорово, но вот краткая форма Лиза (

0
11.09.2013
Лилия
моя Радость, 16 лет 5 месяцевмоя Жемчужинка, 15 лет 1 месяцмоё Солнышко, 11 лет 9 месяцев Москва
оба красивые, но Снежана созвучней и оригинальней, Елизавета сейчас гораздо чаще встречается

0
04.10.2013
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Мне больше Лизонька нравится.

0
11.09.2013
Женя
Ладушка, 14 лет 7 месяцев Тара

Мне Лизонька больше нравится))) Снежана, на мой взгляд, грубоватое и взрослое..

0
11.09.2013
Ася
Хайфа

за Снежану!!!!!

0
11.09.2013
Агнешка
Москва

я за Снежану

0
11.09.2013
Имя для девочки Женские славянские имена

Похожие записи