Войти

Федор или Феодор? или др варианты?

я за Федюшу
0
19.09.2013
MariNika
Москва

Федюша- классно звучит

0
19.09.2013

ага а мы "нового" сынулю( )решили назвать Назар.кстати,вам как вариант..


0
19.09.2013
MariNika
Москва

Я думала о таком имени, но не придумала сокращенное)

Я всегда начинаю с этого, если помимо полного имени еще и приятные ласкательные имена-вообще здорово :)

0
19.09.2013
ну не обязательно же сокращать.можно просто добавить какой-нить суффикс (во загнула,да?)чтоб помягче звучало имя.ну не знаю,я например,уже пузяку Назариком называю.
0
19.09.2013
MariNika
Москва
Назарик-прикольно)) я Фуфиком иногда)))))
0
19.09.2013

Фуфик?ну,мне кажется,Федору это не очень.. прям так и вижу как он бровки насупил,когда Фуфик...

0
19.09.2013
MariNika
Москва
Ну он же не знает))) потом возьму себя в руки, буду Федюшей звать)
0
19.09.2013
как известно,привычка-вторая натура...как бы Федюше до пенсии не остаться Фуфиком..))))))
0
19.09.2013
MariNika
Москва
не издевайся)))))) у меня фантазия хорошая)у мужа 100 имен и у сына столько же будет)
0
19.09.2013
MariNika
Москва
это уже 6 ребенок будет???
0
19.09.2013

6-ой?о,и правда..а я уж и не считаю..


0
19.09.2013
MariNika
Москва
героиня!!!!!!!!
0
19.09.2013
Буллочка
Димуся, 23 года 3 месяцаЖенёчек, 12 лет 6 месяцев Воронеж

ты мой кумир)))))

0
20.09.2013
я??почему??..**жутко краснея от смущения..**
0
20.09.2013
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Федор или Матвей.Только не Феодор. Зачем портить такое красивое имя как Федор.

0
20.09.2013
MariNika
Москва
как одно из производных от Фефора-Феодор вполне приемлемо для меня!
0
20.09.2013
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск
Дав приемлемо конечно, симпатичное имя, но вот просто Федя, Федор, Федька - все-таки красивее.
0
21.09.2013

Из предложенных вами, нравится Федор и Захар. Еще очень нравится Фадей ( похоже на Фёдора)

0
19.09.2013
MariNika
Москва

Спасибо за мнение)

0
19.09.2013
Агнешка
Москва

Фёдор отличное имя, и Фёдор Алексеевич красиво

0
19.09.2013
MariNika
Москва
Как царь :)
0
19.09.2013
капитошка
Настюшка, 22 года 9 месяцевНютка, 17 лет 7 месяцевМиросик, 14 лет 4 месяцаНиколька, 12 лет 11 месяцев Раменское

Федюшка))) или Фадюшка( Фадей или Фаддей, тоже очень нравится)
0
20.09.2013
Kate
Ваня, 11 лет 10 месяцев Енакиево

Может,Юрий?)))

0
11.01.2014
Snigirek
Fedor, 12 лет 2 месяца Сингапур

Мы с мужем тоже склоняемся к имени Федор.

0
30.09.2013
Новый виток)) Чисто теоритически!

Похожие записи