Девочки, сложно у нас с мужем с выбором имени)
Мне дни нравятся,ему другие!
Сначала хотели Матвеем назвать,потом стали сомневаться.
Ему нравится Захар, Матвей
Мне нравятся Мирон и Платон (но я уже сомневаюсь)
А тут вроде понравилось НАМ Фёдор.
Много ли у вас знакомых детей с таким именем?
Какой у них характер? Как вы ласково их называете)
Как вам вообще имя и какие ассоциации))


)решили назвать Назар.кстати,вам как вариант..
(во загнула,да?)чтоб помягче звучало имя.ну не знаю,я например,уже пузяку Назариком называю. 
прям так и вижу как он бровки насупил,когда Фуфик... 

