Девочки, интересно ваше мнение.
Что вы вообще об этих именах думаете?
На сколько они популярны, благозвучны, нравится/не нравится, какие вызывают ассоциации?
Спасибо за любой комментарий! )
Девочки, интересно ваше мнение.
Что вы вообще об этих именах думаете?
На сколько они популярны, благозвучны, нравится/не нравится, какие вызывают ассоциации?
Спасибо за любой комментарий! )
Ничего себе сколько против имени Фёдор
А мне напротив оно гораздо более красивое и редкое,чем Михаил....Извините,просто сказала своё мнение
я за Федора,мне оно милее и более редкое
спасибо)
а с Федорами не знакомы?
Оно и правда редко встречается очень.
Мишка такое милое! у нас в городе набирает сейчас популярность... А Федя более редкое, мне кажется оно тяжеловатым, хотя обаятельный малыш любое имя украсит))
И то и то имя неплохие, но Миша мне как-то благозвучнее и благороднее что ли...
У нас Федоров много))) распространенное имя. Все они очень шустрые и смышленные!