Девочки,помогите ,пожалуйста, определиться с именем.Вот уже 38 неделек,скоро предстоит встреча с малышом,а мы с мужем все никак не можем определиться: Егор или Семен?
выбор имени для сынули
Егор больше подходит к фамилии и отчеству,очень красиво сочетается.
По поводу горя....Боже,какие только глупости народ не выдумает!Назовите так,как велит сердце и никого не слушайте.Удачи вам в выборе!
0
22.10.2013
Ответить
Наташа, не называйте ребенка именем ЕГОР. Это же анаграмма к слову горе, подумайте о его будущем. Сколько знаю Егоров - ни одного счастливого, за исключением малышей конечно, но у них еще вся жизнь впереди...
0
22.10.2013
Ответить
у нас сынок Семен!Мне казалось, что такого имени во круге нет!но я сильно ошибалась!наш возраст все Семены!даже собака у соседей по кличке Семен!!!!А Егоров еще больше!У нас во дворе мальчик Семен мы даже в один день родились в одной больнице!вот так!
0
22.10.2013
Ответить
У мен племянник Егорушка!чудный малыш,веселый,заводной,общительный!
А вот Семена знаю,они примерно одного возраста-он какой-то бука все время!
Но не думаю,что дело прям в имени,но так,к сведению,не помешает))
0
22.10.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
