Войти

выбор имени для сынули

Даша
Мирон, 16 лет 8 месяцевАгата, 12 лет 1 месяц Донецк

Егор больше подходит к фамилии и отчеству,очень красиво сочетается.

По поводу горя....Боже,какие только глупости народ не выдумает!Назовите так,как велит сердце и никого не слушайте.Удачи вам в выборе!

0
22.10.2013
Наталия
Егор, 12 лет 7 месяцев Ярославль
спасибо,Дарья)
0
22.10.2013
Наташа
Иван, 27 лет 11 месяцевТимошка, 12 лет 4 месяца Тобольск

Наташа, не называйте ребенка именем ЕГОР. Это же анаграмма к слову горе, подумайте о его будущем. Сколько знаю Егоров - ни одного счастливого, за исключением малышей конечно, но у них еще вся жизнь впереди...
0
22.10.2013
Наталия
Егор, 12 лет 7 месяцев Ярославль
Спасибо Наташа,если честно даже не подумала...
0
22.10.2013
Ульяна
Сёмик, 15 лет 1 месяц Ярославль

у нас сынок Семен!Мне казалось, что такого имени во круге нет!но я сильно ошибалась!наш возраст все Семены!даже собака у соседей по кличке Семен!!!!А Егоров еще больше!У нас во дворе мальчик Семен мы даже в один день родились в одной больнице!вот так!

0
22.10.2013

У мен племянник Егорушка!чудный малыш,веселый,заводной,общительный!

А вот Семена знаю,они примерно одного  возраста-он какой-то бука все время!

Но не думаю,что дело прям в имени,но так,к сведению,не помешает))

0
22.10.2013
Оленька
Алешенька, 13 лет 9 месяцевДимочка, 11 лет 7 месяцев Ярославль

Оба имени встречаются часто , но мне больше нравится Егор.  super_smilies082.gif

0
22.10.2013
derskaja
Саша, 17 лет 2 месяцаБогдан, 12 лет 5 месяцев Краснокаменск

А какое отчество??

0
21.10.2013
Наталия
Егор, 12 лет 7 месяцев Ярославль
отчество Павлович
0
22.10.2013

Семён


0
21.10.2013
Федор и Михаил Дамир или Игорь?

Похожие записи