Звонит сегодня свекр и зявляет: будем собирать семейный совет,как назвать ребенка.
Т.е это намек,что называть будут они! Ага,щасссссссс )))) Отношения у нас с ними так себе, помощи никакой,только требуют от нас денег, но речь не об этом.
Короче, наши варианты они бракуют, имя Раиса категорически нет, Алина слишком распространено , Анита не русское типа. Предлагать ничего не предлагают, ибо могут лишь обсирать ))))
Вот я мягко говоря сказала,что это наш ребенок и называть будем мы! А этот свекр мужу отчим и своих детей нет,вот он и хочет проявить себя.
Я сказаоа,хорошо ,не Раиса, но либо Алина ,либо Анита! Мне так то и виктория нравится и Марина ,но нельзя так называть. Помогите сделать выбор, хочется определится и чтоб все отстали.
