Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 34 неделя Невинномысск

Имя для доченьки

Мама мальчика (9 лет) Пермь

а собирайте букет)))

Виолетта - фиалка

Магнолия

Розалия/Роза/Розанна

Камелия

Иоланта - фиалка

Сусанна/Сюзанна - лилия!

Азалия

Ясмина - жасмин

Невена - календула

Купава - кувшинка (водяная лилия)...


0
17.10.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Мытищи

Камиллы не хватает)

0
20.10.2013
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Камилла на самом деле не ромашка))

0
20.10.2013
Мама троих (24 года, 13 лет, 12 лет) Мадрид
Как вариант - Глория, у подруги так дочь зовут, она говорила, что одно из значений - какой-то вид розы. Будет у вас два цветочка. Или Виолетта. Еще можно рассмотреть имена, которые заканчиваются на -лия, Лилия, Юлия, Наталия, Розалия. Из ваших лично мне больше нравится Екатерина. Еще Лиля и Оля(Ольга, Оливия), Лиля и Аля(Алевтина, Александра, или любое имя на Ал-)
0
16.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Невинномысск

Спасибо, отличные варианты, нужно подумать, мне вот тоже хочется чтоб к дочкиному имени подходило

0
16.10.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Днепр (Днепропетровск)
 Лилия и Маргарита. Марго - красивое и сильное имя
0
16.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Невинномысск

Марго конечно красиво звучит, только вот Маргарит чаще Ритами зовут.

0
17.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Реховот

Юлия бы очень хорошо подошло:)  А из предложенных-Марина.

0
16.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Невинномысск

Спасибо, но вроде не хочется своим именем ребенка называть

0
16.10.2013
Улан-Удэ

марина мне нравится.а может вам еще имя маргарита рассмотреть?

0
16.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Невинномысск

Мне нравится Маргарита тоже, но вот муж против

0
16.10.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

Мне кажется, что Марина и Катя слишком простенько по сравнению с Лилией. Поэтому хотя бы Кристина лучше) Знаю сестёр, у одной красивое редкое имя, а у другой обычное, распространённое. И она всегда страдала от того, что родители её тоже не назвали как-то красиво и редко. Что это только старшей досталось. Она ей завидовала.

0
16.10.2013
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Казань

Когда увидишь, имя само придет. Я сына хотела назвать Артуром, а когда его увидела в первые минуты, мне в голову пришло имя Ренат. а вот с дочкой мы как то сразу, как узнали что я беременна, начали Миланой называть. А из предложенных имен мне Катюша нравится.  big_smiles_166.gif

0
16.10.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Ну я понятное дело за Кристину. У меня старшенькая Кристинка. Красивейшее имя. Не часто встречается. Сильное, громкое, очень красивое.

Но вот к Лилии все-же Маринка больше подходит.

0
16.10.2013
Москва

Лилия и Камелия

А из ваших нравится Марина

0
16.10.2013
Москва

к Лиле Юля хорошо подходит. а из ваших - Марина отлично!

0
16.10.2013

Екатерина =))))


0
16.10.2013
Москва

или Камилла

0
16.10.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Марина очень красиво.

0
16.10.2013
Мама троих (16 лет, 34 года, 32 года) Москва
юлия

0
16.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Невинномысск

Спасибо, но меня зовут тоже Юля

0
16.10.2013
Имя ,имя,имя...... война у нас)))) помощь в выборе имени для новорожденного

Похожие записи