Войти

Имя любимой доченьке 💝

Лучший ответ

Елена
Старший, 13 лет Москва

А муж итальянец куда делся?

0
10.03.2023

Елена, какой итальянец😅🤔

0
10.03.2023
Елена
Старший, 13 лет Москва

Кристина, не знаю, в прошлый раз вы писали, что у вас муж итальянец, я вас подписала, искали русское имя типа Полины или Камилы, теперь вот оказывается Николай🤷🏼‍♀️

0
10.03.2023

Елена, нет, я такого не писала. Замужем не за итальянцем. Может глюк.

0
10.03.2023
Елена
Старший, 13 лет Москва

Кристина, да нет, не глюк, просто не понимаю, зачем каждый раз придумывать разные легенды🤷🏼‍♀️

0
10.03.2023

Елена, какие легенды, что вы несёте, о чем вы девушка 😅😅😅😅

0
10.03.2023
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Кристина, ну все уже прокололись. Есть подпись к каждому пользователю. Ее видит тот, кто подписал. И как бы вы ники, картинки, детей, профиль не меняли, подпись останется.

0
11.03.2023
Мявка
Тарас, 11 лет 6 месяцев Белоярский

Елена, кстати, у меня бывает такой глюк, когда на пост накладывается фотография и имя автора предыдущего поста🤪

0
11.03.2023
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Мявка, бывает, но это не тот случай. Тут сразу несколько пользователей видят и подписи у них разные и скрины аккаунта мне прислали.

0
11.03.2023

Елена, вы меня пугаете. Не поняла что за итальянец и о чем вы вообще...

0
10.03.2023
Елена
Старший, 13 лет Москва

Кристина, ой да ладно, я вас подписала, через недельку опять поменяете имя и аватарку, но подпись то останется

0
10.03.2023

Елена, а до этого посты,что муж не хочет второго. И выбирали имя дочери,которой 11 дней. Тетя здесь писарчук

0
10.03.2023
Елена
Старший, 13 лет Москва

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, а может и дядя🤷🏼‍♀️

0
10.03.2023

Елена, может. Сейчас на бб такие частенько. Особенно любят «рожать» двойни или тройни

0
10.03.2023
Marusya
Новосибирск

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, а зачем им это надо? В чëм фокус?

0
11.03.2023

Mary, я не знаю. Но почерк у всех один. Здесь такие каждую неделю светятся,пишут ,удаляют. Снова пишут уже с другой легендой. По моим наблюдениям они прощупывают темы,где больше откликов. А потом в итоге сносят днев. Раньше были массовыми дневы с дочками гимнастками или фигуристками. Перестали им верить. Потом с двойными -тройнями,тоже сдулись. Потом в декабре-январе были нацеленные на жалость,ребёнок там умер и т.п. их подпишешь,у них через 2 недели легенда резко меняется и все очевидно. Ночью вон видела днев с дорогим контрабасом дочери. Уверена-это тоже тролль.

0
11.03.2023
Marusya
Новосибирск

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, вот жеш на кого время тратим(

0
11.03.2023
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, одно время ещё появлялись дневники «украинок», которые сейчас живут в Германии, и постили фотографии миловидных девочек. Писали посты в сообщества, предлагали дружить и в итоге ссорили людей на политической почве. На ББ много подобной «радости».

0
12.03.2023

Mary,

https://www.babyblog.ru/user/i... вот эта подписана как "Сашу взяли в кино!Дочери 4 года с полов,она такая маленькая, я короче говоря в состоянии шока.Апд уже в детях Ксения и Клим". Уже вон типа берем сыном.
0
11.03.2023
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, можете мне прислать скрин с вашей подписью к ней через письмо модератору?

0
11.03.2023
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Елена, спасибо за информацию! Тоже подпишу

0
11.03.2023
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Елена, можете мне прислать скрин с вашей подписью к ней через письмо модератору?

0
11.03.2023

Вечер Май, могу.

0
11.03.2023

Проголосовала за Доминику потому что впервые слышу это имя 🤪 как сокращенно звучать будет даже не могу представить в голове

0
10.03.2023
Kaja Edwardson
Кирьяна, 2 года 9 месяцев Ростов-на-Дону

Екатерина, чаще всего сокращают до Ники

0
11.03.2023
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь

Екатерина, у нас так кошку зовут, имя оставили документное (это не к тому, что имя кошачье: наоборот). Называем Никой. Полное имя длинное, произносить его неудобно. Не используем.

0
11.03.2023

Tatiana, почему бы не назвать тогда ребёнка Ника и не изгаляться с Доминикой

0
12.03.2023
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь

Екатерина, а почему вас зовут Екатерина, а не Катя? 🤷🏼‍♀️

0
12.03.2023

Tatiana, а я откуда знаю, кто то придумал именно такое сокращение 😀 и все так Екатерин теперь сокращают, отдельного имени Катя нет, может через 100 лет и будет, знаю еще что можно называть Рина но это для таких кто называет детей Доминикой в паспорте а в жизни зовут Ника, лишь бы чем то выделиться.
Просто если девочку планируют называть Ника, то зачем в паспорт вписывать другое заморское имя Доминика. Она же полным не будет представляться, равно как и меня никто из близких не будет звать Екатерина пойди-ка сюда! И я всем представляюсь Катей. Так и девочка с этим именем будет представляться всем Никой. Есть имена которые короткие самостоятельные и красивые и зачем их них делать длинные?

0
12.03.2023
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь

Екатерина, это отдельная тема для рассуждения 😅 Зачем тогда вообще полные имена существуют? Мне тоже конкретно в этом имени нравится просто Ника, без добавки «Веро» или «Доми».

0
13.03.2023

Tatiana, 😀 да, есть о чем поговорить, иногда у имен еще странные и нелогичные сокращения. Ладно там моё имя Екатерина- Катя ваше Татьяна-Таня, вроде бы все логично. Но почему вот Евгения/ий это Женя? Почему он/она не Гена и даже не Гений!? Почему Ангелина это именно Лина или Геля (чаще всего), Ангелом её не зовут, кто придумывал это всё и почему мы с этим так и продолжаем жить не пытаясь это изменить?! Много вопросов, мало ответов

0
13.03.2023
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Екатерина, но с фамилией выходит скороговорка практически)

0
12.03.2023

Еленка, и очень длинно

0
12.03.2023
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

В голосовалках всегда победит популярное обычное имя. Полин и Арин мнооого. Ирина тогда уж, все нынче оригинальнее.Я старшую дочь хотела назвать Алесей или Алисией.

0
11.03.2023
Ginger cat
Солнышко, 2 года 8 месяцев Нижний Новгород

Демиденко Доминика для меня звучит как детская скороговорка или считалочка, уж простите

0
12.03.2023

Доминика нравится, но ассоциации с Доминиканой немного мешают.

Дарина и Арина не нравятся, чисто по звукам.

Алеся не нравится, симпатичнее Олеся, но чуть слаще, чем я люблю.

Полина красивое, но популярное. В Кире мне не хватает чего-то, но в целом имя вкусное и интересное.

Соломия больше нравится в форме Соломея.

А вот к Майе у меня нет никаких претензий. Имя яркое, редкое, немного необычное, но понятное. Свежее и светлое. Голос за Майю.

0
10.03.2023
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Напишу сначала о популярности.вдруг вам важно

Арина, Дарина, Полина, Кира-очень популярны. Всё равно как Таня, Лена, Света и Наташа в 90е. То есть сейчас это самые обычные топовые имена.

Алеся мне не нравится в таком варианте. Нравится через О-Олеся. С А почему-то для меня выглядит словно с ошибкой написанное.

В Майе не нравится Майка.

Соломия нравится, но меня в свое время останоыило созвучное солома.

Доминика мне долго нравилась, голос отдала за неё.

0
10.03.2023
Юлия
Анфиса , 17 лет 8 месяцевСнежана , 13 лет 4 месяцаЗлата, 3 года 1 месяцЭмма, 3 года 1 месяц Зволь

Голосовала за имя Арина.

Дарина ещё не плохое имя (не только не Даша).

0
23.03.2023
Люша
Дочка, 7 месяцев 12 дней Воронеж

Дарина, Полина, Арина хорошо сочетаются с ФиО.

0
11.03.2023
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Из ваших нравится Майя, Алеся,Соломия,Дарина,Полина

У сестры у детей отчество тоже Николаевна..зовут Варвара и Мирослава..когда ждали 3 го рассматривали Тамара..но родился сын

0
10.03.2023
Таша
Первая дочь, 96 лет 5 месяцевВторая дочь, 95 лет 11 месяцев Москва

Мне нравится как звучит Дарина Демиденко, стильно как-то на одну букву. И Дарина Николаевна тоже хорошо

0
11.03.2023
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь

Олеся или Майя 🌷 Полин очень много. Остальные немного не в моем вкусе, а эти два очень нравятся. Весенние, теплые.

0
11.03.2023
Вишенка
Стёпа , 3 года 2 месяца Москва

Голос за Дарину)) но ещё Арина с вашими данными хорошо звучит 🥰 Майя 👍🏻

0
10.03.2023
ЛюбовьВикторовна
Радион Сергеевич, 13 лет 1 месяцФедор Владимирович, 10 лет 2 месяца Нижние Серги

Из этого списка к отчеству подходит Майя, а фамилию она может сменить после замужества

0
10.03.2023
Летта
Валерия, 5 лет 2 месяца Калининград

И ф о больше кира и полина подходят, остальные как-то ломано звучат

0
10.03.2023
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 6 дней Санкт-Петербург

Доминика осень нравится, тоже рассматривали, но брат так назвал дочку)

0
10.03.2023
Natalia
Денис, 24 года 1 месяц Ганновер

Из ваших за Доминику )

0
11.03.2023
Klara
Саарбрюкен

Доминика, Дарина, Кира.

0
12.03.2023
Marusya
Новосибирск

Из ваших нравятся Майя и Полина.

0
11.03.2023
Хочу сменить имя. Вера или Зоя

Похожие записи