Войти

Выбираем имя мальчику

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

без отчества я за Филиппа, в сочетании с отчеством мне больше всего нарвится Марк Ильич

А папа не сказал как Терентия ласково будет звать? мне просто интересно, так для себя

0
16.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Клин

папа не заморачивается, а я читала что называют Тереша, Терешенька, Терешка, Тереша, Терешенька, Терюша, Терюшенька, Теша, Тешка, Тешуня, Тешенька.

0
16.10.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

ну это понятно)))

спасибо))))

0
16.10.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Марк очень красивое имя и с отчеством хорошо сочетается. Еще Филипп нравится.

0
16.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Клин

вот и я для себя эти два имени выделила)

0
16.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Реховот

Александр Ильич вне конкуренции! )))

0
16.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Клин

Да уж, это имя из всех остальных выделяется, слишком простое по сравнению с другими

0
16.10.2013
Улан-Удэ

мне терентий нравится.

мне вообще вот такие имена нравятся.своего сыночка мы савелий назовем

0
16.10.2013
Хайфа

Прохор Ильич отлично звучит.

0
16.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Клин

Спасибо, мне тоже это имя нравится больше всех

0
16.10.2013

Марк =)))


0
16.10.2013
Мама девочки (12 лет) Королев

Петр Ильич, звучит! 

0
16.10.2013
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Раменское
Прохор или Петр

0
16.10.2013
как вам имя Эрнест?муж тут выдал "Нам нужно серьезно поговорить" Тупик с именем (((

Похожие записи