Наконец-то мы узнали пол-как и был уверен наш папа у нас будет мальчик!
Теперь задумались над именем:
мои варианты: Прохор, Филипп
варианты мужа: Терентий, Марк, Петр, Александр
отчество-Ильич
помогите выбрать.
Наконец-то мы узнали пол-как и был уверен наш папа у нас будет мальчик!
Теперь задумались над именем:
мои варианты: Прохор, Филипп
варианты мужа: Терентий, Марк, Петр, Александр
отчество-Ильич
помогите выбрать.
без отчества я за Филиппа, в сочетании с отчеством мне больше всего нарвится Марк Ильич
А папа не сказал как Терентия ласково будет звать? мне просто интересно, так для себя
папа не заморачивается, а я читала что называют Тереша, Терешенька, Терешка, Тереша, Терешенька, Терюша, Терюшенька, Теша, Тешка, Тешуня, Тешенька.
Марк очень красивое имя и с отчеством хорошо сочетается. Еще Филипп нравится.
вот и я для себя эти два имени выделила)
Да уж, это имя из всех остальных выделяется, слишком простое по сравнению с другими
мне терентий нравится.
мне вообще вот такие имена нравятся.своего сыночка мы савелий назовем
Спасибо, мне тоже это имя нравится больше всех