я еще поржала,мол,разводимся что ли? на что он сказал,что не хочет, чтобы у нас был Александр (мое имя для мальчика). и предложил Эрнест! блин,мне поплохело сначала) сказала,что нет. тогда еще его вариант - Юлиан или Юлий, но это даже хуже Эрнеста по мне!))
как вам имя? учитывая,что отчество будет Янсович или Янович (не знаю,как запишут в загсе,тк муж гражданин Латвии),ну и фамилия латвийская, заканчивается на -цанс