Войти

как вам имя Эрнест?муж тут выдал "Нам нужно серьезно поговорить"

Мама мальчика (12 лет) Шахты

Не знаю как Эрнест, Юлий или Юлиан, но для такого отчества нужно что-то посолиднее Александра)))

А имена ничего, просто не привычно пока)


0
15.10.2013
Москва

Юлиан у меня ассоциируется с этим гейским певцом длинноволосым, Юлий,понятно,с Гусманом) ну и вобще просто атас,а не имена) к Эрнесту после раздумий я стала попроще относиться,Эрни - это мило) но все равно я хочу имя попроще

0
15.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Шахты
А у меня ассоциация с мультфильмом "Алеша Попович и Тугарин змей". Там был конь Юлиан, можно просто Юлий)))))
0
15.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Шахты

К слову мой хочет сына Мартин назвать. Мне тоже не айс. Но мне вообще никакие мужские не нра(((


0
15.10.2013
Москва

аналогичная ситуация) ну поэтому я надеюсь,что узи все же сейчас поточнее покажет девочку, там мы в полном согласии))))

0
15.10.2013
Москва

Это очень по-латышски:)))  Мне Эрнест нра! Спросите, чем так нравится ему Эрнест, может выберите какуб-то альтернативу между Эрнестом и Александром!!

Ваш муж там ято, протсредневековья насмотрелся фильмов?))) Юлий...Юлиан))))) еще бы Цезаря предложил:)

0
15.10.2013
Москва

Эрнест-Александр, вот наверняка будет его альтернатива))))

да я тоже про Цезаря и иже с ним подколола)))

0
15.10.2013
Москва

Хаха)))

0
15.10.2013
Москва

кстати,он из русской семьи,просто там родился и жил потом в Лондоне. но все же тяга к Эрнесту и подобным именам у него явно есть)))

0
15.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида


Вы знаете, мне не очень нравится имя Эрнест (а тем более Юлий), но с вашими отчеством и фамилией будет очень даже хорошо! Здесь как раз более русский вариант будет звучать хуже.

0
16.10.2013
Москва

да, но жить-то и в школу ходить он будет в России. совсем нерусский мальчик получается:)

0
16.10.2013

в школе по отчеству не называют. а Эрнест прекрасное имя и для России

0
01.11.2013
Томск

Может, и прекрасное, но для меня это чрезмерная экзотика, + - Мацкявичюс - довольно сильная ассоциация (у сегодняшних детей (боюсь) ).

0
25.11.2018

Всех, кого встречала с именем Юлиан - все жеманные, мерзкие, противные! А Эрнестом сама хочу! Очень нравится! Можно коротко дома Эрик (хотя это и само по себе отдельное имя). Очень красивое имя Эрнест и во взрослой жизни серьезно звучит!

0
01.11.2013
Томск

А певец Юлиан (Васин) - разве такой?, ничего против имени не имею, но боюсь, что в моём случае это имя из серии "экзотика - экзотика".

0
25.11.2018
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Днепр (Днепропетровск)
Мой дядя Эрнест) Может поэтому ничего плохого в этом имени не вижу. А вот Юлиан да еще и с отчеством Янович - как то уж совсем мягко, по девчачьи что ли (Юля и Яна)...  а имя Эрнест более жесткое, с отчеством самое оно. 
0
15.10.2013
Москва

Юлиан Янович - вобще аццкое сочетание) Эрнест,я смотрю,тут многим нравится,но я забыла указать,что муж несильно,но картавит.а мама у него просто нереально картавит.. и вот это Эррррнестушка, сокрррровище наше..я прям не знаю)))))

0
16.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Эрнест Янсович - это же прекрасно просто!!!  thumbsup.gif

0
16.10.2013
Томск

О, завидую: для девочки Марина Евгеньевна - у меня один из вариантов, но почему - то я уверен, что будущая благоверная у меня всё на свете забракует. Но послушаю и её варианты, может, и придём к общему знаменателю.

0
25.11.2018
Мама мальчика (13 лет) Одесса

У нас друг по имени Эрнест, он как раз из Латвии)) по-моему, классное имя! 

И Юлием муж предлагал назвать, в честь меня. Поржали и назвали Мишей)))

0
15.10.2013
Москва

ахах)поржала про Мишу в честь Юли))

0
16.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мне очень нарваться имя)) сама его обдумывала )) Эрни, Эрик))))

0
15.10.2013
Москва

Эрни - да, для ребенка еще ничего.а вот для школьника или для взрослого мужчины Эрнест...ну не знааааю)

0
16.10.2013
Томск

Я об Эрнесте думал, но в итоге спустился с небес на Землю, и в итоге решил, что быть будущему Евгеньевичу Илюшей (но пока боюсь, что даже с этим именем меня, попросту говоря, "пошлют"). Кстати, могу прорекламировать: в Англии Илья - это Илайдж (как Вуд, исполнивший роль Фродо).

0
25.11.2018
Мама мальчика (14 лет) Ставрополь

Эрнест очень распространено для Прибалтики, так что не удивляйтесь)

0
18.10.2013
Хайфа

муж предлагает Вам замечательные имена, у него есть вкус)

0
15.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Реховот
А мне  наоборот Эрнест совсем не нравится, но нравится Юлиан. И знаю двух взрослых Юликов- отличные мужчины! Причем по всем направлениям- и заботливые сыновья,и хорошие мужья, и оба начальники в очень солидных фирмах. Как-то все у них по жизни складно:)
0
15.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Климовск

А мне нравится Эрнест) будете звать Эрни) тем более фамилия латвийская, отчество латвийское...должно быть созвучно)

0
15.10.2013
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Как в итоге назвали? У меня в 20 году сын родился назвали Эрнест

0
18.02.2023
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Киев

Мне очень нравится Эрнест!

0
06.11.2013
Томск

Мне тоже, но своему сыну я вряд ли бы это имя дал: в моём случае надо что - то попроще.

0
25.11.2018
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Юлиан красивое имя! Эрнест не айс.

0
16.10.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

Нормальное имя! Мне нравится. Юлиан и Юлий тоже.

0
16.10.2013
Юлиан очень красивое имя =))) и отчество от него роскошное =)))

0
15.10.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
По-моему хорошо. Однозначно лучше Юлия))) (извините, если кого обидела)
0
15.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

по мне так варианты мужа с его фамилией отчеством лучше

0
15.10.2013
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Раменское
ну Эрнест хорошо звучит, может еще Эрик или Эмиль ему как, не нра?

0
15.10.2013
Мама мальчика (11 лет) Енакиево
может Эраст?))
0
11.01.2014
Томск

Тоже, знаете ли, не все на такое "отважатся".

0
25.11.2018
Мама девочки (9 лет) Смоленск

Юлий!!!

0
19.10.2013
Чайковский
Юлиан Янович- супер!!!!!!!!!!!!!

0
17.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Ставрополь

А мне Юлиан нра

0
15.10.2013
Помогите выбрать имя) Выбираем имя мальчику

Похожие записи