Для Мальчика думаем имя....
у вас такое универсальное отчество) под любое имя. мне нравятся имена Павел,Константин. Я так хотела мальчика назвать) но родилась девочка)
меня интуиция обманула) я до 19 нед считала что у нас сын) кстати,китайская табличка определения пола не обманула)))
И не обманет, я по ней степыча родила и по ней же буду василиску делать:))
да,у меня обе дочки по ней совпали) а вот по обновлению крови-не совпало. эх,мне б сынульку еще годика через 2-3.
Экзотично))) я сразу хотела Денис предложить а потом увидела голосования
У вас хто в пузе то? Е-мое... 35-я неделя уже... А степыч мама уже сказал... Вот жизть
У нас Лера Николаевна)) ого уже и говорит у вас Степаныч. Жизнь бежит
Даниил при Крещении будет такое имя) а если по паспорту Даниэль?! Нормально?!
я за Марка! красивое имя) и человека знаю с именем Марк, хороший человек с активной позицией)
Ни за что не проголосовала, но если бы было Даниил Андреевич - то я ЗА :-)
. это на 2016 год)))
